Тема: Можно ли вводить прикорм?

  1. #1
    Элита Аватар для bony1801
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    2 200

    Можно ли вводить прикорм?

    Подскажите, плз, как вводить прикорм, если у ребенка постоянно чуть красные щеки, сухая кожа на ножках, кисти рук. Ребенок 8мес на ГВ, я на строгой диете безмолочной, безглютеновой, козье не идет, фрукты тоже( ем кукур., рис, картошка,капуста, лук,кролик, рж. хлеб, чай сладкий), вводила кабачок, брокколи, картошку, начинаются мокнутия со 2-го-3-го дня прикорма. Как быть, ждать идеальной кожи или вводить др продукты? Может каши лучше пойдут? Собираюсь сдать ему кровь на пищевые аллергены, надо ли на пыль, животных сейчас делать, посоветуйте как быть? Есть зол.стаффф-к 10в 4, в остальном посев хороший, это считается дисбактериоз или норма? Сколько можно держать ребенка без прикорма, весит около 8кг в 8мес, молока у меня мало. Спасибо.
    В целях экономии времени, давайте считать, что мы всё обсудили и вы все со мной согласились.
    Терри Пратчетт

  2. ответ для bony1801 , на сообщение « Можно ли вводить прикорм? »
    #2
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Вы обследовали ребенка?
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.

  3. ответ для Клиника Аллергомед , на сообщение « Вы обследовали ребенка? »
    #3
    Элита Аватар для bony1801
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    2 200

    Из обследоваеий делали узи внутр. органов-в норме, сказали проблема вроде в кишечнике, капрограмма была плохая, анализы крови тоже, ig 85.5, эозинофилы 3,16,в капрограмме лейкоциты 4-6, в слизи до 10, жирные кислоты 1, но это было месяц назад. Сейчас ему лучше, мокнутий нет, высыпания есть, чешется все время, плохо спит, сегодня заметила прожилки крови в кале((( яркого цвета, не свернувшаяся, до этолго такого не наблюдала, может это от картошики, которую вчера пыталась на прикорм дать.
    В целях экономии времени, давайте считать, что мы всё обсудили и вы все со мной согласились.
    Терри Пратчетт

  4. ответ для bony1801 , на сообщение « Из обследоваеий делали узи внутр.... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Прикорм вводится при хорошей коже. Проблема аллергии в кишечнике. Нужно вылечить стафилококк. Это должен подтвердить анализ на дисбактериоз и УПФ. После полного вылечивания кожа станет лучше, и вы будете вводить снова прикорм. Кровь на аллергены сдавать рановато. Это делается после года. У вас причина аллергии ясна. Лечите ее.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •