|
|
дерматит !!!
| |
|
|
|
-
Участник
дерматит !!!
Здравствуйте!!!!
Моя проблема заключ.,в том что у ребенка с 1года.,на ручки чуть ниже мизинца появилась пятно(зимой)в виде корки,в зависимости от того,что он ел,оно увеличивалось или уменьшалось,как только наступило весна-лето все исчезло,сейчас снова зима,этот пятно разрослось уже на четверть ручки и стало чесаться!!!
подскажите,каким способом можно от него избавиться????
сейчас нам 2-а года!
заранее спасибо!
-
Это проявление атопического дерматита. Необходимо идти к аллергологу. Нужно обследовать ребенка. Постарайтесь не затягивать поход к аллергологу, т.к. проблема никуда не уйдет, а будет только нарастать.
Ваши права в разделе
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов. © 2000— Littleone®
Внимание! Этот сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении). Это необходимо для функционирования сайта.
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности
|
|
Работает на vBulletin® версия 4.2.1 Copyright © 2021 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены. Перевод на русский язык - idelena
|
|
|
|