Страница 102 из 280 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202 Последняя »  » 

Тема: О врачах клиники "Скандинавия"

  1. #1011
    Наш человек
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    6 121

    Цитата Сообщение от glamour girl Посмотреть сообщение
    Может, Marita прольет свет на ситуацию с Алиханашвили
    человек работает, значит руководство все устраивает.

  2. #1012
    Наш человек
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    6 121

    Цитата Сообщение от glamour girl Посмотреть сообщение
    Может, Marita прольет свет на ситуацию с Алиханашвили
    а Marita работник Скандинавии? я просто не в курсе.

  3. ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
    #1013
    Небожитель Аватар для Your Majesty
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Kolomäki или Ahijärvi
    Сообщений
    16 252

    Наша знакомая пара потеряла ребенка тоже несколько лет назад на большом сроке. Алиханашвили наблюдала. Оказалась причина в наследственной тромбофилии матери, что не учитывалось наблюдающим доктором.

  4. ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
    #1014
    Небожитель Аватар для Happy life 28
    Регистрация
    17.10.2005
    Сообщений
    18 786

    Немыслимо просто... Неужели всех этих историй не знает руководство клиники скандинавия.... Либо руководство такое...

  5. ответ для Eastwick , на сообщение « а Marita работник Скандинавии? я просто... »
    #1015
    רץ על הגלים Аватар для Marita
    Регистрация
    26.07.2004
    Сообщений
    63 670

    Цитата Сообщение от glamour girl Посмотреть сообщение
    Может, Marita прольет свет на ситуацию с Алиханашвили
    Цитата Сообщение от nymphe Посмотреть сообщение
    а Marita работник Скандинавии? я просто не в курсе.
    Я 7 лет работала в Сканди, 2 года уже как ушла, но большинство врачей знаю, и очень хорошо.
    Алиханашвили как раз не знаю бизко, и все описанное для меня большая новость. Официальных жалоб точно не поступало, они все рассматриваются.
    Я, безусловно, передам эту иформацию руководителю направления - это Ольга Стамбулова.
    Проблема в том, что анонимные сообщения рассматривать невозможно. А вот почему так легко полить грязью врача в сети, но нет ни одной реальной жалобы, для меня на самом деле загадка
    Ведь получая некачественный товар мы жалобы пишем? А что важнее здоровья?
    Мир дому,
    Где собак и лошадей любят! (АР)

  6. ответ для Eastwick , на сообщение « а Marita работник Скандинавии? я просто... »
    #1016

    Цитата Сообщение от nymphe Посмотреть сообщение
    да-да, эту историю я тоже читала. больше того, я лично переписывалась на ЛВ с еще одной девушкой, она по вине Алиханашвили стала бесплодной, потеряла оставшуюся трубу. девушка из раздела эко и уже смогла стать мамой, но с помощью этой процедуры. так вот, она мне рассказывала в лс, что руководство клиники приносило ей извинения. правда толку то от этого уже было. так что руководство в курсе косяков. а логика тут какая, любой бизнес для зарабатывания денег и медицинский в том числе. они и ПК то открыли чтоб больше стрич, "отделение класса люкс" миллион раз там была, никто до кабинета не сопровождал ни разу, а зявлено, что этим оно отличается от других отделений и отсутствие очередей. я теперь в московское отделение хожу к Г, все тихо спокойно, недавно была на приеме, прождала минуту возле кабинета и меня пригласили а к Алиханашвили идут, вот и держат ее. основной массе она нравится, большинство все таки без особых проблем. но в экстренных и нестандартных ситуациях она полный 0. мне она тоже нравилась, я долго к ней ходила, пока не увидела что к чему.
    и непонятно, что за тайны, где и чем врач занималась до Сканди!
    Цитата Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
    Наша знакомая пара потеряла ребенка тоже несколько лет назад на большом сроке. Алиханашвили наблюдала. Оказалась причина в наследственной тромбофилии матери, что не учитывалось наблюдающим доктором.
    Цитата Сообщение от glamour girl Посмотреть сообщение
    Может, Marita прольет свет на ситуацию с Алиханашвили
    Цитата Сообщение от nymphe Посмотреть сообщение
    а Marita работник Скандинавии? я просто не в курсе.
    +1
    хотелось бы услышать мнение руководства клиники, по поводу работы данного врача, слишком много получается неграмотных и непрофессиональных решений, приводящих к ужасным последствиям, ведь клиенты продолжают к ней идти со сложными случаями, в которых Алиханашвили разобраться чаще всего не может.

  7. ответ для Marita , на сообщение « Я 7 лет работала в Сканди, 2 года уже... »
    #1017

    Цитата Сообщение от Marita Посмотреть сообщение
    Я 7 лет работала в Сканди, 2 года уже как ушла, но большинство врачей знаю, и очень хорошо.
    Алиханашвили как раз не знаю бизко, и все описанное для меня большая новость. Официальных жалоб точно не поступало, они все рассматриваются.
    Я, безусловно, передам эту иформацию руководителю направления - это Ольга Стамбулова.
    Проблема в том, что анонимные сообщения рассматривать невозможно. А вот почему так легко полить грязью врача в сети, но нет ни одной реальной жалобы, для меня на самом деле загадка
    Ведь получая некачественный товар мы жалобы пишем? А что важнее здоровья?
    Вы уже ответили жаль что вы уже не работаете там, было бы интересно узнать мнение по сегодняшней ситуации в клинике с Алиханашвили.

    и по поводу официальных жалоб, nymphe выше пишет что по вине Алиханашвили наша форумчанка потеряла последнюю трубу, и то что руководство клиники приносило ей извинения, значит прецеденты были.

    в моём случае сложно было предъявлять претензии, так как дети у меня провели в больнице после рождения почти три месяца,мне просто не до этого было, и кстати, Стамбулова мне звонила, и я ей четко объяснила, что по ошибке этого врача я родила настолько рано, если бы было все грамотно проделано, то шансов доносить дольше у меня было намного больше.

  8. ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
    #1018

    ОЧЕНЬ понравилась оториноларинголог Миронова Н.В.!!!!Сразу видно большой профессионал...оперирующий врач...
    помогла мне с моей проблемой (обострение хронич.атрофич.фарингита...
    услышала много интересной и нужной информации!!!

  9. ответ для Anastasiya , на сообщение « я в субботу иду к Исаковой. напишу... »
    #1019

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    я в субботу иду к Исаковой. напишу потом что и как. я у неё давно как-то была. Строгая она конечно, но показалась толковой.
    что-тоя стала слова путать, как найдут слабоумие какое-то
    А я что-то не поняла невролога Исакову...пришла к ней с болью и онемением в стопе...направила делать электронейромиографию...хорошо,что ДМС...сделала...пока время прошло-прибавилось воспаление седалищного...(((Пришла ао второй прием с результатом обследования по стопе и +с седалищным...
    в результате назначила схему только по седалищному,а что с онемением-то делать-ничего не назначила...(((может забыла?)...вот пролечу боли в ягодице и снова обращусь-так как показано,что проблемы с малоберцовом нервом...(((

  10. ответ для Индивидум1 , на сообщение « А я что-то не поняла невролога... »
    #1020
    Элита Аватар для рыбка@
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 862

    Цитата Сообщение от irulja Посмотреть сообщение
    А я что-то не поняла невролога Исакову...пришла к ней с болью и онемением в стопе...направила делать электронейромиографию...хорошо,что ДМС...сделала...пока время прошло-прибавилось воспаление седалищного...(((Пришла ао второй прием с результатом обследования по стопе и +с седалищным...
    в результате назначила схему только по седалищному,а что с онемением-то делать-ничего не назначила...(((может забыла?)...вот пролечу боли в ягодице и снова обращусь-так как показано,что проблемы с малоберцовом нервом...(((
    у меня подобные проблемы ,это ,скорее всего,из-за позвоночника(и нога,и седалищный).Помог Челомбиткин-он невролог и ман. терапевт.
    "Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
    "Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
    Джейн Остин "Эмма"

    Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


    Улыбаемся и машем...у
    лыбаемся и машем!

    "Первый признак умного человека-...не метать бисер перед свиньями" А.С.Пушкин


Страница 102 из 280 « Первая  «  252929899100101102103104105106112152202 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •