Страница 214 из 264 « Первая 114164204210211212213214215216217218224 Последняя »

Тема: О врачах клиники "Скандинавия"

Хранитель Аватар для krivelli

Цитата Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Посоветуйте , пожалуйста, хорошего гинеколога и лора на Ильюшина.
    Гинеколог Смородина.
    Со счастьем дело обстоит так же, как с часами: чем проще механизм, тем реже он портится. (с)
    Лосось Ван Эйка.

Ванильный кекс Аватар для *Комок меха*

Цитата Сообщение от Manticore Посмотреть сообщение
    Она лечила зубы моему ребенку под наркозом. Спасла нам 15 зубов. Два передних верхних, можно сказать, "из ничего" восстановила. Очень хороший доктор!!!
    ничего себе
    Цитата Сообщение от Весна по имени Света Посмотреть сообщение
    а в каких отделениях она принимает?
    на Литейном

3. ответ для krivelli , на сообщение « Гинеколог Смородина. »

Цитата Сообщение от krivelli Посмотреть сообщение
    Гинеколог Смородина.
    Подруга у нее две беременности вела. Довольна.
    Девять месяцев дарят новую жизнь как минимум трём жизням сразу

4. ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »

А сколько в среднем стоит чистка детская зубов и герметизация?ну в сканди соответственно. Пытаюсь цены с Вероникой сравнить.

5. ответ для krivelli , на сообщение « Гинеколог Смородина. »
    Russian bitch Аватар для Natta

Цитата Сообщение от krivelli Посмотреть сообщение
    Гинеколог Смородина.
    замечательный врач и человек!
    мы уже 10 лет знакомы (пришла к ней в начале первой беременности) - как раз сегодня встретила её в Северной клинике
    Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
    That I have you
    Even though you're not here now
    ...

6. ответ для Natta , на сообщение « замечательный врач и человек! :love:... »

Цитата Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
    замечательный врач и человек!
    мы уже 10 лет знакомы (пришла к ней в начале первой беременности) - как раз сегодня встретила её в Северной клинике
    Сколько стоит у нее прием?

7. ответ для викуська , на сообщение « Сколько стоит у нее прием? »
    Russian bitch Аватар для Natta

Цитата Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
    Сколько стоит у нее прием?
    я не к ней сегодня на приём ходила - так что могу только посоветовать посмотреть на сайте
    там же по разному стоит... с узи/без узи/беременность итд
    Наталья, Эрик (4.06.2005) и Лея (29.08.2007)

I am happy
    That I have you
    Even though you're not here now
    ...

8. ответ для Natta , на сообщение « я не к ней сегодня на приём ходила -... »

Цитата Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
    я не к ней сегодня на приём ходила - так что могу только посоветовать посмотреть на сайте
    там же по разному стоит... с узи/без узи/беременность итд
    Спасибо

9. ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
    Активный участник Аватар для Manticore

Девочки, помогите советом. Ребенок наблюдается у лора Гордиенко Елены Владиславовны. Врачом мы очень довольны. Сейчас идет курс лечения назонексом. Мы были к ней записаны на прием на 20 июня. Потом нам позвонили и сказали, что она на больничном, и перезаписали нас на 27 июня. Меня все устраивало, так как назначения есть по 27 июня включительно. Но сегодня позвонили и сказали, что ее и 27 числа не будет, и ближайшая запись аж на 8 июля. И раньше она не выйдет. Предлагают записаться к другому врачу. Но мы у других уже бывали до Гордиенко (много бывали и безрезультатно, а иногда и с отрицательным результатом).... И нет у меня сейчас финансовой возможности сходить к кому-нибудь типа Чучиной или Томасовой, заплатить за "ничего" еще 2 тыс, а потом все-таки за компетентной консультацией ехать к Гордиенко 8 числа.... При этом что делать до 8, я не знаю. Возможно, нам нужно было бы продлить курс назонекса, а может прекратить прием.... Вообщем, кто-нибудь знает толкового лора в Центральном, Фрунзенском, Кировском отделении??? Помогите, пожалуйста!

10. ответ для Manticore , на сообщение « Девочки, помогите советом. Ребенок... »
    Наш человек Аватар для annasashanastya

Цитата Сообщение от Manticore Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите советом. Ребенок наблюдается у лора Гордиенко Елены Владиславовны. Врачом мы очень довольны. Сейчас идет курс лечения назонексом. Мы были к ней записаны на прием на 20 июня. Потом нам позвонили и сказали, что она на больничном, и перезаписали нас на 27 июня. Меня все устраивало, так как назначения есть по 27 июня включительно. Но сегодня позвонили и сказали, что ее и 27 числа не будет, и ближайшая запись аж на 8 июля. И раньше она не выйдет. Предлагают записаться к другому врачу. Но мы у других уже бывали до Гордиенко (много бывали и безрезультатно, а иногда и с отрицательным результатом).... И нет у меня сейчас финансовой возможности сходить к кому-нибудь типа Чучиной или Томасовой, заплатить за "ничего" еще 2 тыс, а потом все-таки за компетентной консультацией ехать к Гордиенко 8 числа.... При этом что делать до 8, я не знаю. Возможно, нам нужно было бы продлить курс назонекса, а может прекратить прием.... Вообщем, кто-нибудь знает толкового лора в Центральном, Фрунзенском, Кировском отделении??? Помогите, пожалуйста!
    нам нравился шарин - и нравится, он на литейном, все толково, сразу назвал возможные причины проблем (стаф в ухе у ребенка размножился), сразу взял анализы, лично перезвонил по их результатам - назначил лечение - не пришлось еще раз на прием записываться деньги платить. лечение оказалось правильным, проблема была решена
    но если у Вас назонекс в нос - то Вам больше аллергический уклон нужен. наверное, мы у Ильиной на литейном наблюдаемся как у аллерголога, но у нее тоже не дешево вроде бы и тоже запись не самая простая

Страница 214 из 264 « Первая 114164204210211212213214215216217218224 Последняя »