Страница 267 из 280 « Первая  «  167217257263264265266267268269270271277 Последняя »  » 

Тема: О врачах клиники "Скандинавия"

  1. ответ для криста , на сообщение « Красносельский район что-ли? мама... »
    #2661

    Цитата Сообщение от криста Посмотреть сообщение
    Красносельский район что-ли?

    мама четверых
    Да.

  2. ответ для Деликатес , на сообщение « Да. »
    #2662
    Хранитель Аватар для криста
    Регистрация
    06.06.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    10 649

    Цитата Сообщение от Деликатес Посмотреть сообщение
    Да.
    спасибо

    мама четверых
    Никогда не думайте о том,что думают о Вас люди.Они гораздо более озабочены тем,что Вы думаете о них ....

  3. ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
    #2663

    никто случайно не удалял родинки в Скандинавии?
    и у кого

  4. ответ для ASi , на сообщение « никто случайно не удалял родинки в... »
    #2664
    Элита Аватар для Liana_
    Регистрация
    30.08.2008
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 647

    Цитата Сообщение от ASi Посмотреть сообщение
    никто случайно не удалял родинки в Скандинавии?
    и у кого
    Я у Печкурова. Все супер.
    Люди привыкают практически ко всему. Полагаю, это главный закон нашей жизни. И, конечно же, главный кошмар.
    (C.Kинг. Почти как "Бьюик")

  5. ответ для Liana_ , на сообщение « Я у Печкурова. Все супер. »
    #2665

    Цитата Сообщение от Liana_ Посмотреть сообщение
    Я у Печкурова. Все супер.
    Спасибо

  6. ответ для Taka , на сообщение « Смородина чет знакомое, она в жк на... »
    #2666
    Элита Аватар для taschka
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    На берегу неба..
    Сообщений
    2 303

    Цитата Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
    Смородина чет знакомое, она в жк на комендантском не работала?

    Хорошая?
    Нужен доктор не для беременности, просто обследование , толковое)
    В Скандинавии дмс просто работает)))
    Серебрякова Яна Александровна. Хороший доктор и человек. 100 лет знаю, она раньше в ЖК работала.
    Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ !!!

  7. #2667
    Частый гость
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    42

    А никто там нос не оперировал? Отоларингология? Строго говоря, интересует гайморотомия. Лучше эндоскопическая и без стационара, но это уже пожелания.

    Или просто поделитесь, что оперировали и сколько стоило? Понравилось?

    Поясню вопрос. Сам был там году примерно в 2013 на консультации у Мироновой (лор). Сама консультации должна была стоить около 100 баксов (~ 2,5-3 т.р. тех денег). На выходе вышло вдвое больше - это так мне стоили 2 мазка из носа на посев. Вообще, в Инвитро это стоило бы рублей 600 (раз в 5 меньше). Молча расплатился, но галочку себе поставил. Когда по результатам анализа врач не позвонил (а обещала), поставил галочку еще раз.

    Короче, сейчас вижу, что они заявляют гайморотомию по 20т.р. (https://www.avaclinic.ru/prices/?service=36). И первичный прием в 2900руб. Это, безусловно, недорого и, вероятно, неправда. Если правда будет дороже вдвое - ок. Если втрое - приемлемо.
    Но не хотелось бы потерять тысяч 10 и пару недель времени, чтобы узнать, что реально они разговаривают от 100 т. например.

  8. ответ для alexander812 , на сообщение « А никто там нос не оперировал?... »
    #2668

    Цитата Сообщение от alexander812 Посмотреть сообщение
    А никто там нос не оперировал? Отоларингология? Строго говоря, интересует гайморотомия. Лучше эндоскопическая и без стационара, но это уже пожелания.

    Или просто поделитесь, что оперировали и сколько стоило? Понравилось?

    Поясню вопрос. Сам был там году примерно в 2013 на консультации у Мироновой (лор). Сама консультации должна была стоить около 100 баксов (~ 2,5-3 т.р. тех денег). На выходе вышло вдвое больше - это так мне стоили 2 мазка из носа на посев. Вообще, в Инвитро это стоило бы рублей 600 (раз в 5 меньше). Молча расплатился, но галочку себе поставил. Когда по результатам анализа врач не позвонил (а обещала), поставил галочку еще раз.

    Короче, сейчас вижу, что они заявляют гайморотомию по 20т.р. (https://www.avaclinic.ru/prices/?service=36). И первичный прием в 2900руб. Это, безусловно, недорого и, вероятно, неправда. Если правда будет дороже вдвое - ок. Если втрое - приемлемо.
    Но не хотелось бы потерять тысяч 10 и пару недель времени, чтобы узнать, что реально они разговаривают от 100 т. например.
    Именно по данной операции подсказать не смогу, к сожалению. Но и сама оперировалась (перелом), и родные, не было такого, чтобы цена многократно завышалась.
    Если 1 визит не представляет проблемы, запишитесь к тому врачу, у которого хотите оперироваться, и попросите план лечения. В плане будет подробно расписано, "что почем". От плана точно больших отклонений не будет. Спросите еще, какие анализы потребуются для операции, и сколько будут стоить.
    Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

  9. #2669
    Частый гость
    Регистрация
    16.11.2016
    Сообщений
    42

    Цитата Сообщение от BasyaKB Посмотреть сообщение
    <...>
    Если 1 визит не представляет проблемы, запишитесь к тому врачу, у которого хотите оперироваться
    дешевых приемов у них нет, но если экономить, то и соваться туда незачем, я понимаю
    Цитата Сообщение от BasyaKB Посмотреть сообщение
    и попросите план лечения. В плане будет подробно расписано, "что почем".
    Не знал что так можно, спасибо большое!
    Если не секрет, ваши операции сколько стоили (порядки цифр)? Просто хочется понять, какие там вообще цены на операции бывают.

    И коллеги, буду признателен если еще кто-нибудь поделится опытом.

  10. ответ для alexander812 , на сообщение « дешевых приемов у них нет, но если... »
    #2670

    Цитата Сообщение от alexander812 Посмотреть сообщение
    дешевых приемов у них нет, но если экономить, то и соваться туда незачем, я понимаю

    Не знал что так можно, спасибо большое!
    Если не секрет, ваши операции сколько стоили (порядки цифр)? Просто хочется понять, какие там вообще цены на операции бывают.

    И коллеги, буду признателен если еще кто-нибудь поделится опытом.
    Моя операция со всеми анализами и предварительными-последующими приемами стоила как раз порядка 100 тысяч. Но мне сразу озвучили цену операции порядка 80 тысяч. У меня был остеосинтез плеча (скрепление перелома титановой пластиной). Думаю, у Вас существенно проще операция.
    Папина операция на простате стоила то ли 160, то ли 180 тысяч. Но там сложная операция, 5 ночей в клинике. Не хочу флудить и подробно расписывать, но в некоторых государственных больницах для подобных операций на пару недель кладут.
    Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в ее направлении!

Страница 267 из 280 « Первая  «  167217257263264265266267268269270271277 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •