Страница 1 из 280 123451151101 Последняя »  » 

Тема: О врачах клиники "Скандинавия"

  1. #1

    О врачах клиники "Скандинавия"

    Имеется полис ДМС в клинике "Скандинавия" для всей семьи от работодателя. Фрунзенское отделение находится прямо в нашем доме. Конечно, было бы очень удобно там наблюдаться. Смущают в последнее время достаточно негативные отзывы о врачах данной клиники. Хотелось бы в этом топе все же выслушать все за и против по лечению в "Скандинавии". Районное отделение не принципиально, но все же ближайшие ко мне Фрунзенское, Московское, Центральное. Особенно хочется услышать отзывы о детских врачах. Заранее спасибо всем откликнувшимся

  2. ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
    #2

    А вот у меня в этом году "Скандинавия" не включена в ДМС
    А в прошлом году ходила с ребенком в отделение на Учебном (Озерки) - в полном восторге. Во всяком случае детского лора такого, как был там мы еще не нашли.
    я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

    Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)

  3. ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
    #3
    Мега-элита Аватар для Варюшка
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 665

    Были у педиатра на приеме в Скандинавии как раз Фрунзенского района. Впечатления никакого не произвела. Очень пыталась навязать нам разные услуги их врачей и анализы, которые нам были совершенно не нужны.

  4. ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
    #4
    Я самая, самая... Аватар для marakane
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    м. пр. Большевиков
    Сообщений
    6 548

    Была в Скандинавии на Литейном, при трещинах в менисках обеих коленных суставах, врач - ортопед, который еще является и детским врачом сказал, что это артроз без анализов и МРТ(при котором я уже не могла присесть от боли) и отправил к неврологу (которая прописала мази). В итоге обратилась к другому врачу в другую клинику (у меня ДМС) диагностировали трещины в менисках и отправили на операцию. После этого ходила в Скандинавию , только на МРТ и доплерографию.

  5. ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
    #5
    Наш человек Аватар для Cogito
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Энцелад или где-то рядом
    Сообщений
    6 130

    Невролог в Скандинавии на Литейном - на первом же приеме назначила кучу дорогих обследований, вкл. МРТ, без которых якобы никак не поставить точный диагноз и назначить лечение. Обследования сделали, опасения не подтвердились, было назначено симптоматическое лечение, без воздействия на истинный источник заболевания. Остеопат в другой клинике без всяких МРТ ( взяли все обследования с собой, но они оказались не нужны) за 2 посещения убрал проблему.
    Травматолог там же на Литейном осмотрел, отправил на рентген, сделали снимок, поизучал, как-то неуверенно рассказал свои умозаключения и перечислил неск. диагнозов - все со знаками вопроса, назначил Диклофенак и отправил ... на всякий случай на консультацию к неврологу

  6. #6
    Частый гость Аватар для tilaaja
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Приморский район-оз.Долгое
    Сообщений
    51

    На Литейном я была у невролога(молоденькая девочка). Мне не понравилась совсем. А вот другие врачи на Литейном понравились. Гастроэнтеролог Герасимова, гинеколог Лапина, уролог Лебедев(муж ходил)- просто супер!!!
    А в Озерках мне вообще все почти специалисты нравятся)))) Замечательное отделение, и взрослое, и детское.

  7. ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
    #7
    Участник Аватар для pollett
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    184

    на Литейном понравились:
    гинеколог Маколкин
    мамолог Филимоненко
    урологи неплохии, не помню фамилии
    не понравились:
    невропотолог Купцова (не могла поставить диагноз, подруга мучилась с головными болями, у другого врача была, оказалось киста в мозгу, ужас)

  8. ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
    #8
    Частый гость
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    60

    Педиатрическое отделение на Озерках оч. понравилось. ЛОР для взрослых тоже. Дорого, но быстро лечили там гайморит ;-)
    Оч. не понравилась гинеколог, пыталась на бабки развести, диагнозы стала ставить... Сразу же после нее пошла в Обл. больницу, там все исключили. Про Скандинавию сказали - она славится тем, что за ваши деньги любую болячку найдут несуществующую.

  9. ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
    #9

    Да, славится. Не столько тем, что найдут несуществующее - специалисты у них все-тки неплохие. Сколько тем, что будут долго искать, раскручивая на всевозможные анализы и оббследования. С профилактической точки зрения, может, и неплохо. Но денег в этом случае придется отстегнуть прилично.

    Но кстати вот - не раз уже сказали. Педиатрическое отделение в Озерках оставило самые приятственные впечатления, да.

  10. ответ для Наталья ВС , на сообщение « О врачах клиники "Скандинавия" »
    #10
    Активный участник Аватар для SOLOSOPRANI
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Районы , кварталы , жилые массивы ...
    Сообщений
    486

    в Скандинавии на Литейном

    Кто был на консультации у РУДИЧЕНКО А.Н. ??? ?Хотелось бы услышать мнения !!!!

Страница 1 из 280 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •