Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: А рыбаки здесь есть

  1. #61
    Мега-элита Аватар для DMITRY
    Регистрация
    11.12.2006
    Сообщений
    3 475

    Цитата Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
    добрый вечер!
    размещу и здесь ....подскажите,плз!!!
    не знаю,где спросить....

    целую неделю живем в Питере. Надо перевозить движимое имущество, а именно лодку с мотором, и где-то тут ее базировать...
    Вопрос-где?
    Съездили на Ладогу-безумные цены (5тр в месяц), в тверской области с нас брали 1500р в .....
    где ценник погуманнее? в радиусе 150км.....
    Заранее спасибо....
    Одна из самых дешевых стоянок с нормальным выходом в Маркизову лужу была в клубе Нева на Мартыновской набережной. Мне доподлинно известно, что там люди плав. средства длиной 18 метров ставили на прикол за бутылку водки в год ))))) Правда, это было в 90-х, но не думаю, что бардака там по настоящее время убавилось )))

  2. ответ для DMITRY , на сообщение « Одна из самых дешевых стоянок с... »
    #62
    Мега-элита Аватар для DMITRY
    Регистрация
    11.12.2006
    Сообщений
    3 475

    Цитата Сообщение от starпер Посмотреть сообщение
    ценник на всех стоянках уже давно атомный. вчера опять прошвырнулись по фортам. попили с капитанами яхт, стоящих та на отдыхе. так некоторые из них собираются перегонять яхты на зимовку аж на майорку. а уж простому гегемону приходится довольствоваться прицепом и автостоянкой. в финке на порядок дешевле.
    Не соглашусь. Ценник, как ценник. Где-то поменьше, где-то побольше. В ЦЯКе метров 10 можно ставить на летнюю и зимнею стоянку за 5 и 6 тыс в месяц (сами там стоим). В той же Неве можно уже дешевле поставить, особенно если мимо кассы договориться (я же говорил, что там бардак наверняка остался). Есть еще масса тухлых стоянок, где можно приковать посудину для которой фарватер и глубины не принципиальны (всякие мотолодки и т.п) - могу предположить, что там за гроши поставить можно.

  3. ответ для Папаня , на сообщение « не клюёт :065:... »
    #63

    Цитата Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
    дык и хорошо ничто не отвлекает от пития водки опять жены потом не бранятся - шо опять рыбы наволок
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  4. ответ для DMITRY , на сообщение « Не соглашусь. Ценник, как ценник.... »
    #64

    Цитата Сообщение от DMITRY Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. Ценник, как ценник. Где-то поменьше, где-то побольше. В ЦЯКе метров 10 можно ставить на летнюю и зимнею стоянку за 5 и 6 тыс в месяц (сами там стоим). В той же Неве можно уже дешевле поставить, особенно если мимо кассы договориться (я же говорил, что там бардак наверняка остался). Есть еще масса тухлых стоянок, где можно приковать посудину для которой фарватер и глубины не принципиальны (всякие мотолодки и т.п) - могу предположить, что там за гроши поставить можно.
    как раз пару недель назад опять с одной из таких стоянок на Невке ночью гидриком утянули Сильвера с девяностой хондой! стоянка ответственности не несет. смысл?

  5. #65
    Мега-элита Аватар для DMITRY
    Регистрация
    11.12.2006
    Сообщений
    3 475

    Все верно! )) И будут таскать с таких стоянок ))) Хочешь охраны, плати, всегда так было. Нечего с приличной посудиной соваться в сомнительные стоянки - туда только с корытами самостройками или купленными за грош! Дорогие вещи требуют дорогой охраны, мы все-таки не в Швеции живем. Те, кто покупает дорогие плавстредства, не испытывают трудностей в оплате стоянки. На крайняк, если размер плавстредства небольшой, то проще на автостоянку отвозить каждый раз.

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •