Тема: шарики в ногах

  1. #1

    шарики в ногах

    Здравствуйте ! У меня такая проблема:
    После первого к/с в ногах появились два шарика, они болят. Сверху ноги вниз от лимфоузлов (от паха) см. 10 вниз. Шарики размером с горошины, при нажатии очень болят. Через какое-то время в правой ноге появился ещё один, на см.10 ниже, но не болит. Это точно не связано с гинекологией и лимфоузлами (в больнице гинекологи и хирурги так сказали). А врач в пол-ке хирург савит под ? тромбофлебит.
    Для точного диагноза мне сказали записываться куда-то далеко к сосудистому хирургу. Но у меня совсем нет такой возможности, т.к. я недавно родила ещё раз (к/С), ребёнку 3 мес. И стоит только крнсультация этого хирурга в размере 1000 р.
    Подскажите, что это может быть? Чем это лечить?

  2. ответ для Ирси , на сообщение « шарики в ногах »
    #2
    Ветеран Аватар для Дмитрий Росуховский
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    М Горьковская, Крестьянский переулок, дом 4, клиника "Долголетие"
    Сообщений
    621

    Здравствуйте!
    К сожалению словесного описания, даже самого подробного, недостаточно для постановки диагноза и рекомендаций. Длительность и характер ваших жалоб не типичны для тромбофлебита, тем не менее исключить этот серьёзный диагноз без УЗДС, тем более, заочно - нельзя. Боюсь, не помогут и фотографии - в этой области вены могут не выступать на кожу и быть незаметными (если что-то видно - сфотографируйте). В нашей клинике консультация с УЗДС стоит 1440р, приходите.
    Флебология -наука, склеротерапия - искусство.


  3. Спасибо за ответ! Фотографировать нечего, т. к. с наружи ничего не видно. Шарики обнаруживаю только при прощупывании. С венами тоже проблем не наблюдала (не вылезали).



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •