Тема: Аллергический трахеобронхит

  1. #1

    Аллергический трахеобронхит

    Здравствуйте!
    Моему сыну 2,2 года поставили диагноз-аллергический трахеобронхит. За 2 месяца болезнь проявляла себя в острой форме 4-5 раз.Назначили кетотифен,назонекс,ингаляции-беродуал и пульмикорт.После трех недель лечения все было нормально. Оставалось только месяц делать ингаляции единожды вдень пульмикортом и единожды назонексом пошли в сад.Через 2дня обострение.Наш доктор принимает только аж во вторник вечером.Что делать в этом случае она не сказала.Дать опять беродуал?Кашель сильный и заложенность носа.
    И второй вопрос- может нужно сдать какие-то анализы? Какие? На вирувы? бактерии? Как ходить в сад,если чуть что обострение? Я хочу точно знать на что такая реакция! Почему нащ доктор ничего не объясняет? Может есть какие-то другие подходы лечения этой болезни? И лечим ли мы первопричину или симптомы?Я в панике!
    Заранее благодарю за ответ!

  2. ответ для Артемида 2008 , на сообщение « Аллергический трахеобронхит »
    #2
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Пока вы не попали к врачу, то необходимо вернуться к прежней схеме лечения. Больше ничего сказать не могу, т.к. не знаю деталей заболевания. Аллергики, как правило, несадиковские дети. Тем более, что в вашем случае нужно понимать, что это состояние может перейти в астму.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •