Страница 1 из 19 1234511 Последняя »  » 

Тема: Поиск 2-х комнатной квартиры для семьи, покупка

  1. #1

    Поиск 2-х комнатной квартиры для семьи, покупка

    Сначала о критериях покупки---- цена 5-6 млн.р. Квартира нужна 2-х или 3-х комнатная, не первый этаж и не выселки без школ и магазинов. Состояние не волнует абсолютно, будет делаться ремонт. Шаговая доступность максимум 15 мин до станции метро, дальше думаю не целесообразно. В приоритете левобережье, кроме Невского, спальники.Расчет наличка, возможно занижение. Мониторинг цен за обьекты на популярных сервисах не дает обьективности полной картины. Вопрос -возможно ли чтото найти за эту цену в данном месте. или придется искать на правом ( интернет говорит что правый берег не совсем то место куда нужно ехать жить, поправьте если не совсем прав). При просмотре обьектов на карте дешевые обьекты кучкуются , что в них не так? Полюстрово, Гражданка стоит ли рассматривать ? а так же Невский р-он на левом берегу.

  2. #2
    Мега-элита Аватар для Платье
    Регистрация
    05.11.2015
    Адрес
    Город-герой Ленинград
    Сообщений
    4 471

    Вот как раз, если Невский, то только правый берег. Там сейчас, да и не сейчас, всё достаточно прилично.


    И бюджет у Вас маленький, при таких запросах. Нет, двушку может и повезёт купить в убитом состоянии, но трёшку, да ещё 15 минут до метро...


    Смотрите объявления, ездите на просмотры, опирайтесь на своё личное восприятие, поменьше читайте мнения из интернета по поводу районов.

  3. #3

    Цитата Сообщение от Платье Посмотреть сообщение
    Вот как раз, если Невский, то только правый берег. Там сейчас, да и не сейчас, всё достаточно прилично.


    И бюджет у Вас маленький, при таких запросах. Нет, двушку может и повезёт купить в убитом состоянии, но трёшку, да ещё 15 минут до метро...


    Смотрите объявления, ездите на просмотры, опирайтесь на своё личное восприятие, поменьше читайте мнения из интернета по поводу районов.
    Я конечно не профи, но за свою жизнь покупал и продавал несколько раз недвижимость, и всегда считал цену предложения ни как окончательную. А раз так , то думаю убитый хрущ из под мертвой старухи , который родственники не хотят приводить в норм вид или не хотят сдавать таджикам можно сторговать поцентов на 10, как раз на цену ремонта в нем. поэтому считаю что можно уложится в сумму 5-6, плюс к этому на ремонт 500тр. Все зависит от вменяемости продавца, есть обьекты выставленные по верхней планке, продающиеся годами, и покупаемые лишь после осознания своего места в этом мире продавцом. Сам таким был. Но Вы правы, процентов 90 продавцов уверенны что у них то купят обязательно какие нибудь шальные милионеры, но увереность она развеивается увы, у кого через год, у кого через три.

  4. #4

    Цитата Сообщение от гуэмплен Посмотреть сообщение
    Я конечно не профи, но за свою жизнь покупал и продавал несколько раз недвижимость, и всегда считал цену предложения ни как окончательную. А раз так , то думаю убитый хрущ из под мертвой старухи , который родственники не хотят приводить в норм вид или не хотят сдавать таджикам можно сторговать поцентов на 10, как раз на цену ремонта в нем. поэтому считаю что можно уложится в сумму 5-6, плюс к этому на ремонт 500тр. Все зависит от вменяемости продавца, есть обьекты выставленные по верхней планке, продающиеся годами, и покупаемые лишь после осознания своего места в этом мире продавцом. Сам таким был. Но Вы правы, процентов 90 продавцов уверенны что у них то купят обязательно какие нибудь шальные милионеры, но увереность она развеивается увы, у кого через год, у кого через три.
    Сейчас улетают квартиры ну очень быстро.
    Не до торга.
    Кто успел- того и тапки))
    Вы, похоже не местный, наших реалий не знаете)

  5. #5

    Нет не местный, потому и задаю вопросы. Так однозначно говорить бы не стал, что улетают, да продаются но не улетают. Если ценник вменяем то обьект выставлен 1-2 дня. если нет то торчит о т полугода и больше.а как раз такую картину я наблюдаю последнее время.Вроде они выставлены , но почемуто никто не покупает. Иллюзия есть конечно что рынок продавца, но лишь иллюзия. Я так понимаю вы профи судя по профилям, люди помогающие страждущим за долю малую. Есть ли у Вас конкретные предложения ? Расчет наличный, это немного расширяет границы покупки.

  6. #6

    Если откинуть метро, то как насчет Полюстрово и Гражданки ? Что это вообще за районы? Да и Пискаревка? Стоит оно того, или лучше, но не проще для меня, уве
    личить бюджет?

  7. #7

    Если у вас есть потребность регулярно ездить в центр, это неудобно. Там часто пробки через мосты.

  8. #8
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 506

    А чё сразу в центр-то?

  9. #9
    Небожитель
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    юго-запад, вблизи залива
    Сообщений
    19 656

    Трешку 56-60м в 15 мин пешком до метро (до любого) до 6 млн найти практически нереально. Двушку 50 м до 6 млн , если повезет может и найдете. Двушки до 5 млн это хрущевка 42-46 кв м в не самом лучшем месте. Таковы нынешние реалии вторички. Слава льготной ипотеке!

  10. #10

    Двушка 50 метров за 6 это очень фортануть должно, расчёт больше на хрущ 42-44 метра. Ну а хрущи они в самых удобных местах и находятся для человека с детьми, школы рядом и вообще много ништяков. Нужно быть не очень дальновидным человеком чтоб рвануть за квадратами на выселки и стоять в пробанах.

Страница 1 из 19 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •