Страница 2 из 109 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка супер средствами для волос Ке*растаз, Ло*реаль, Вел*ла, Ма*трикс, Ло*нда.

  1. ответ для Shtrox , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, что лучше... »
    #11

    Цитата Сообщение от Shtrox Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, что лучше заказать для таких волос: седые, возрастные, измученные домашней осветляющей краской.
    Хочу, наверно, шампунь + бальзам или шампунь + маска
    у лор*реаль есть серия для седых волос

  2. #12
    Наш человек Аватар для mashach777
    Регистрация
    21.09.2008
    Адрес
    Энтузиастов, Колтуши
    Сообщений
    5 896

    обожаю биолаж. Волосы у меня мелированно-тонированные. крашусь у парикмахера уже 5 лет, последними тенденциями. Так вот мелированные волосы мягчайшие от него, не секутся. Постоветовала она же. Уже 1,5 года только он

  3. ответ для mashach777 , на сообщение « обожаю биолаж. Волосы у меня... »
    #13

    Цитата Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
    обожаю биолаж. Волосы у меня мелированно-тонированные. крашусь у парикмахера уже 5 лет, последними тенденциями. Так вот мелированные волосы мягчайшие от него, не секутся. Постоветовала она же. Уже 1,5 года только он
    согласна! очень от него классный волосы. неожиданно хорошая для меня косметика

  4. #14
    В суете... Аватар для Пирамидон
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    деревня у Невы
    Сообщений
    5 827

    Наконец-то забрала свое добро...спасибо Галя
    Оставляю отзывы по Keu-ne
    Шампунь контроль вьющихся волос...просто чудо. Помыла голову моя шевелюра (окрашенная и мелированная) не путалась и не превращалсь в мочалу

    А уж после кондишина - вообще ляпота... расчесывать даже не пришлось, после сушки без фена - волосы легкие и блестят, без фиксатора локонов становятся более гладкими. Запах приятный в остатке - яблочный чуток.

    Маску еще не опробовала.

    Теперь буду присматривать краску этой же фирмы...
    Тебе тошно, а ты улыбайся. Вот тогда будешь интересная женщина. Ходи, вроде тебя ни одна собака сроду не кусала. Голову кверху, грудь вперед, и улыбайся. Только не хохочи, это дурость.

  5. #15
    Элита Аватар для olaushka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 563

    Тоже прикупила Кене. Довольна)))))))
    Краской пользуюсь уже 4 года, (1519 супер блондин матовый) цвет супер

    Прочитала в ин-те про вот такую масочку, сегодня попробовала, волосы очень-очень, послушные и элластичные.


    Ну и лак для волос, вот такой (степень фиксации 16) волосы не слипаются, мои волосы, который я поливаю обычным лаком, справились до конца дня))))))

  6. ответ для Katocha , на сообщение « Хвасталка супер средствами для волос... »
    #16
    Наш человек Аватар для Е.В.А.
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    любимый Пушкин
    Сообщений
    8 403

    Подниму хвасталку Заказывала любимую В-е-л-л-у, на этот раз краски Ко-лор Та-ч и Ко-лес-тон. Все супер, я давно пользуюсь только ими. Волосы у меня слабенькие и жиденькие, от этой краски не страдают совершенно! И на минимальном оксиде дают нужные оттенки.
    Серию SP пока не покупала, она просто есть в запасе. Советую сразу брать большой объем - литровые шампуни и 400 мл.маски. По цене выгоднее, ну и качество как всегда на высоте. Пользовалась серией Re-pair - и маска, и бальзам, и шампунь просто the best!
    Еще мне нравится их мусс для укладки волос, но он довольно дорогой. То есть лично я смогу обойтись и более дешевыми муссами,а вот краской, бальзамами и маской с шампунем точно нет!

  7. ответ для Katocha , на сообщение « Хвасталка супер средствами для волос... »
    #17

    Девочки,а кто-нибудь пользовался Соляр Сублим Лореаль осветляющее желе для создания эффекта выгоревших прядей,интересно действительно осветляет?

  8. ответ для Katocha , на сообщение « Хвасталка супер средствами для волос... »
    #18
    Старожил Аватар для kvadrakar
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    1 170


    Очень люблю всю эту серию Л*ореаль,для сухих и очень поврежденных волос это самое замечательное средство!

  9. ответ для Katocha , на сообщение « Хвасталка супер средствами для волос... »
    #19
    Наш человек Аватар для AUK
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    8 368

    а солнечная серия в л*ореале как??? стоящая вещь??

    в прошлом году брала бонакур - спрей, мне очень понравился, в этом году хотела взять Л*ореаль шампунь и спрей.. оно того стоит???

  10. ответ для Katocha , на сообщение « Хвасталка супер средствами для волос... »
    #20
    Старожил Аватар для Cabria
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    г. Сертолово
    Сообщений
    1 191

    Девочки!Напишу пока про кремики.
    брала Б*етину Б*арти "рисовое молочко и вишневый цвет" запах совсем не понравился, честно говоря, мне кажется, что он похож на что-то мужское.
    А вот масло, которое идет в стеклянной банке по консистенции очень похоже на сливочное масло.
    Брала еще крем для лица г*еволь "герлавит" очень понравился, такого ощущения я давно не испытывала,достаточно жирный, он впитывается и кожа как-будто переливается что ли, мне вообще как-то не очень везло с кремами, я много попробывала, и обычных, и аптечных, и люксовых, и каталожных, но вот такого ощущения ещё не было.Запах правда так себе, написано., что он с вытяжкой из мха и лечебных грязей, наверно, ими он и пахнет

Страница 2 из 109 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •