Тема: Я думаю,что у нас аллергия-куда попасть к аллергологу в кировском районе?

  1. #1
    Гость Аватар для Mari.veber
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    3

    Я думаю,что у нас аллергия-куда попасть к аллергологу в кировском районе?

    Здраствуйте,я на сайте новичок-может быть такая тема уже поднималась(но у меня совершенно нет времени всё прочитать).

    У меня дочке 4 года.В сентябре мы приехали с дачи и доча сразу заболела(ну стандартное ОРВИ),мы полечились,а у неё осталась заложенность носа(небольшая),до сих пор нос сухой,иногда немного заложенный.Ходила к лору,она сказала,что у нас аллергия в чистом виде-поставила аллергический ренит,выписала лечение,но оно нам не помогло.Сказала нужно дома искать источник аллергии,но как?дома впринципе всё аллергично(это тогда нужно выбросить всю мебель,одежду,сделать ремонт и не факт что поможет).
    Я пытаюсь попасть к аллергологу в кировском районе,но тщетно-безплатно не попасть,а платно тоже не могу никуда попасть.
    Посоветуйте,может у кого была подобная ситуация.

  2. #2
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Платно попасть к аллергологу можно очень легко (в нашей клинике в этот же день ли на следующий день). Нужно будет ставить ребенку кожные пробы. Именно они позволяют выявить аллерген. Пока не попали к врачу, нужно сменить постельные принадлежности на синтетические ( подушки и одеяла). Делать каждый день влажную уборку. Если ребенку не помогают лекарства, но нужно переходить к комплексному лечению, т.е. добавлять методы гомеопатии, остеопатии, рефлексотерапии. Подробнее на нашем сайте.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •