Страница 4 из 67 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка отличным трикотажем - платья, блузы, туники, джемпера!

  1. ответ для sonnya , на сообщение « Похвастаюсь своими: правда фото... »
    #31
    Активный участник Аватар для Sparta
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    С-Пб, Невский р-н
    Сообщений
    564

    А какой длины платье 1007? Кто-нибудь может подсказать?

  2. ответ для Литлвина , на сообщение « Джеммерок 2008 очень понравился.... »
    #32
    Мега-элита Аватар для Литлвина
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 868

    Цитата Сообщение от Литлвина Посмотреть сообщение
    Джеммерок 2008 очень понравился. Мягкий. Прекрасный воротник. Но на грудь 88-90; от 65-68, об 91 все-таки мне надо было брать 44 размер, а не 42 (как и написано в размерной сетке). Пару лишних сантиметров в области спины и рукавов мне бы совсем не помешало. При покупке данного джемпера, думаю можно,полностью ориентироваться на их таблицу размеров.
    Перезаказала и получила я теперь 44 р. Все в порядке. В зеленом цвете он чуть-чуть меньше , чем в цвете слива, уж не знаю с чем это связано. Мне все подошло и все понравилось, спасибо Маша

  3. #33
    Наш человек Аватар для Лошадка Ponee
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    На Невских берегах....
    Сообщений
    8 080

    Цитата Сообщение от Литлвина Посмотреть сообщение
    Перезаказала и получила я теперь 44 р. Все в порядке. В зеленом цвете он чуть-чуть меньше , чем в цвете слива, уж не знаю с чем это связано. Мне все подошло и все понравилось, спасибо Маша
    Очень рада! Носите на здоровье!

  4. #34

    Брала:
    1. Сарафан артикул 1007
    маркировка 46, ношу 48, сел отлично, больше точно не надо, на рост 168 на пару см выше колена
    Доча вообще сказала, жалко, что платья такого у тебя раньше не было, пошла бы в нем на свадьбу к тете Ане.
    Очень приятный трикотаж, я почему то подумала, что будет типа синтетики. Платье понравилось очень.


    2.Платье артикул 1003
    маркировку взяла 48, ношу тоже 48, мне кажется, что мне велико, надо было тоже 46 брать, на рост 168 получилось, что колено закрыто. В платье вшиты чашечки, завязки завязываются сзади шеи. Пока не знаю, может буду с ним расставаться, но не знаю когда будет другая закупка, что заказать на размер поменьше. Доча говорит тебе велико, но не продавай

  5. ответ для Sparta , на сообщение « А какой длины платье 1007? Кто-нибудь... »
    #35

    Цитата Сообщение от Sparta Посмотреть сообщение
    А какой длины платье 1007? Кто-нибудь может подсказать?
    на рост 168 на пару см выше колена, если надо могу померить общую длину.

  6. ответ для Ирина0508 , на сообщение « Брала: 1. Сарафан артикул 1007... »
    #36
    Наш человек Аватар для Лошадка Ponee
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    На Невских берегах....
    Сообщений
    8 080

    Цитата Сообщение от Фея Винкс Посмотреть сообщение
    Брала:
    1. Сарафан артикул 1007
    маркировка 46, ношу 48, сел отлично, больше точно не надо, на рост 168 на пару см выше колена
    Доча вообще сказала, жалко, что платья такого у тебя раньше не было, пошла бы в нем на свадьбу к тете Ане.
    Очень приятный трикотаж, я почему то подумала, что будет типа синтетики. Платье понравилось очень.


    2.Платье артикул 1003
    маркировку взяла 48, ношу тоже 48, мне кажется, что мне велико, надо было тоже 46 брать, на рост 168 получилось, что колено закрыто. В платье вшиты чашечки, завязки завязываются сзади шеи. Пока не знаю, может буду с ним расставаться, но не знаю когда будет другая закупка, что заказать на размер поменьше. Доча говорит тебе велико, но не продавай
    Попробуйте лямочки закрепить сзади на спине, тогда возможно лучше сядет?

  7. ответ для Ирина0508 , на сообщение « Брала: 1. Сарафан артикул 1007... »
    #37
    Небожитель Аватар для *ErmOlya*
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Кушелевка
    Сообщений
    17 720

    Цитата Сообщение от Фея Винкс Посмотреть сообщение
    2.Платье артикул 1003
    маркировку взяла 48, ношу тоже 48, мне кажется, что мне велико, надо было тоже 46 брать, на рост 168 получилось, что колено закрыто. В платье вшиты чашечки, завязки завязываются сзади шеи. Пока не знаю, может буду с ним расставаться, но не знаю когда будет другая закупка, что заказать на размер поменьше. Доча говорит тебе велико, но не продавай
    про это платье тоже могу сказть,что большемерит,взяла маме 48 размер,со своим 50-и попочным 52,при условии,что я еще и в интересном положении не первый месяц,влезла легко)))

  8. #38
    Наш человек Аватар для Dark Lady
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Ленсовета
    Сообщений
    7 323

    Девочки, кто брал платье 1016, оно в размер?
    И может у кого есть 44 р-р, если не трудно замерять ОТ ОГ ОБ

  9. ответ для Dark Lady , на сообщение « Девочки, кто брал платье 1016, оно в... »
    #39
    Наш человек Аватар для Таша_Д
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    7 247

    Девочки, похвастайтесь новыми платьями!!!Так хочется определиться с размером!!!

  10. ответ для Таша_Д , на сообщение « Девочки, похвастайтесь новыми... »
    #40
    Старожил Аватар для Катя Катя
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Шуршавель)))
    Сообщений
    1 169

    получила вчера платья!
    качество за такие то деньги!

    вот это брала 46р на свои 46-48 и грудь 5 размера-всё отлично налезло, в отбтяжечку, но очень хорошо, ткань приятная к телу!
    Длина на рост 170 чуть выше колена!
    можно конечно было бы и 48 взять, было бы чуть свободнее!



    вот это брала 48-самое то. чтобы на шее ткань провисала как на катринке-если бы 46р взяла-такого бы не было! длина ровно до колена на 170см роста!



    взяла 46 размер-ткань плотная, на осень-зиму платье, в обтяжку, грудь еле вместилась-но носить можно))))))))))))
    длина на ладонь выше колена!
    стоило бы 48 взять, но и так не плохо!

    фоток на себе пока нет, но скоро выложу!

Страница 4 из 67 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •