Страница 5 из 67 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка отличным трикотажем - платья, блузы, туники, джемпера!

  1. #41

    Получила свои платья, качество действительно выше похвал, идут в размер, ткань плотная и немного тянется.

  2. ответ для niusha1 , на сообщение « Получила свои платья, качество... »
    #42
    Наш человек Аватар для Таша_Д
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    7 245

    Цитата Сообщение от Катя Катя Посмотреть сообщение
    получила вчера платья!
    качество за такие то деньги!
    вот это брала 46р на свои 46-48 и грудь 5 размера-всё отлично налезло, в отбтяжечку, но очень хорошо, ткань приятная к телу!
    Длина на рост 170 чуть выше колена!
    можно конечно было бы и 48 взять, было бы чуть свободнее!

    вот это брала 48-самое то. чтобы на шее ткань провисала как на катринке-если бы 46р взяла-такого бы не было! длина ровно до колена на 170см роста!

    взяла 46 размер-ткань плотная, на осень-зиму платье, в обтяжку, грудь еле вместилась-но носить можно))))))))))))
    длина на ладонь выше колена!
    стоило бы 48 взять, но и так не плохо!

    фоток на себе пока нет, но скоро выложу!
    Ждем фоток!!!И свои параметры напишите,плиз?!

    Цитата Сообщение от niusha1 Посмотреть сообщение
    Получила свои платья, качество действительно выше похвал, идут в размер, ткань плотная и немного тянется.
    И ваши фото ждем,очень хотелось бы увидеть!!??

  3. ответ для Таша_Д , на сообщение « Ждем фоток!!!И свои параметры... »
    #43
    Старожил Аватар для Катя Катя
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Шуршавель)))
    Сообщений
    1 169

    Цитата Сообщение от Таша_Д Посмотреть сообщение
    Ждем фоток!!!И свои параметры напишите,плиз?!
    с параметрами проблема-до сих пор не замерила))))))))

  4. #44

    Большое спасибо за закупку!!!! Платье (1039) просто СУПЕР!!!! Девушки если будете заказывать эту модель берите четко свой размер, так как платья идут строго в размер! Ткань и швы все хорошо. Я брала 48 размер, так как ношу между 46 и 48, немного свободно, но с белым ремнем замечательно.

  5. #45
    Наш человек Аватар для Таша_Д
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    7 245

    Девочки,ну где же фотографии ???Покажитесь кто-нибудь??!!

  6. ответ для Таша_Д , на сообщение « Девочки,ну где же фотографии... »
    #46
    Участник Аватар для Ljalja Donova
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Царское Село
    Сообщений
    237

    Получила сегодня платья. заказывала 44 размер. мои параметры рост 165, ОГ 84, ОТ 62, ОБ 94.
    1016

    Село идеально, как на фото.

    1013

    Велико. Надо больше грудь. Хотя бы 90см, и бедра я думаю, 96 было бы в самый раз. Пошла в ПП.

  7. #47
    Элита Аватар для C’est la vie
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 919

    Девушки, сориентируйте, пожалуйста, по размерам этих платьев (пока нацелилась на р.44. Или на 46...). Рост 165, 93 - 68 - 90 см. Если возьму р.44, (чтобы на бедрах не висело платье, а облегало), грудь влезет??? У меня большая разница между размером груди и бедер. Брюки я ношу р.42, а кофты - р.44-46. Вот и думаю взять размер платья посерединке - 44. Влезу или грудь сплющена будет?
    У них у всех плотная ткань? Серые и фиолетовые цвета как на фото по оттенкам? Все хочу и всех цветов.


  8. #48
    Участник Аватар для Ardnaskela
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Черная речка, Лесная, Владимирская
    Сообщений
    136

    Мария, на мои размеры 175-92-64-98 по сетке 46 размер. Платье 1035 не большемерит? Может, 44 взять?

  9. ответ для Ardnaskela , на сообщение « Мария, на мои размеры 175-92-64-98 по... »
    #49
    Наш человек Аватар для Таша_Д
    Регистрация
    04.03.2009
    Сообщений
    7 245

    Цитата Сообщение от Ardnaskela Посмотреть сообщение
    Мария, на мои размеры 175-92-64-98 по сетке 46 размер. Платье 1035 не большемерит? Может, 44 взять?
    Цитата Сообщение от Марина 77 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за закупку!!!! Платье (1039) просто СУПЕР!!!! Девушки если будете заказывать эту модель берите четко свой размер, так как платья идут строго в размер! Ткань и швы все хорошо. Я брала 48 размер, так как ношу между 46 и 48, немного свободно, но с белым ремнем замечательно.
    Я так поняла,что у них размерная сетка соответствует.Тоже все жду когда кто-нибудь покажет живьём платья, расскажет(про ткань,на ско-ко тянется),но увы...

  10. #50
    Мега-элита Аватар для Vikkenty
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Петроградская-Пионерская
    Сообщений
    4 178

    Цитата Сообщение от SUMMER* Посмотреть сообщение
    Девушки, сориентируйте, пожалуйста, по размерам этих платьев (пока нацелилась на р.44. Или на 46...). Рост 165, 93 - 68 - 90 см. Если возьму р.44, (чтобы на бедрах не висело платье, а облегало), грудь влезет??? У меня большая разница между размером груди и бедер. Брюки я ношу р.42, а кофты - р.44-46. Вот и думаю взять размер платья посерединке - 44. Влезу или грудь сплющена будет?
    У них у всех плотная ткань? Серые и фиолетовые цвета как на фото по оттенкам? Все хочу и всех цветов.
    Вы знаете, на мои 93-78-96 платье 1039 размера 46 село настолько как влитое (причем по всем трем параметрам), что даже хотелось бы посвободнее всего бы на полразмерчика... правда, поскольку я пытаюсь похудеть, то надеюсь, что это дело поправимое ткань плотная и не очень тянется, поэтому если у кого пограничный размер (46-48, например), однозначно брать больший. А качество при этом Фиолетовый не брала, а серый соответствует. Сфоткать не могу, у меня шнур потерян точнее фотки скинуть потом не смогу

    Изыскала способы скинуть фотки. Спереди-то вроде ничего, мне нравится А вот на спине очень видны складки, и вообще сидит очень облегающе, хотя низ всегда беру 44 размера. В общем, для этого платья худеть-худеть...


Страница 5 из 67 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •