Страница 154 из 160 « Первая  «  54104144150151152153154155156157158 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте матрас.

  1. ответ для *nov* , на сообщение « Здравствуйте, купила матрас в Асконе... »
    #1531
    Активный участник Аватар для *nov*
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    385

    Основание такое же как и в магазине, но матрас привезли жесткий. На мягком не спала, поэтому восприятие не должно отличаться

  2. ответ для Светлуша , на сообщение « Посоветуйте матрас. »
    #1532
    Активный участник Аватар для *nov*
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    385

    Менеджер уверяет что матрас отличатся по жесткости потому что новый, и предлогает подождать две недели.
    Возможно, за две недели моя спина привыкнет, но надо ли мучать спину если жесткость не должна отличаться от той что в магазине.

  3. ответ для *nov* , на сообщение « Менеджер уверяет что матрас отличатся... »
    #1533
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от *nov* Посмотреть сообщение
    Менеджер уверяет что матрас отличатся по жесткости потому что новый, и предлогает подождать две недели.
    Возможно, за две недели моя спина привыкнет, но надо ли мучать спину если жесткость не должна отличаться от той что в магазине.
    Ну дело может быть и не в жесткости.)) Serta матрас зональный,поэтому позвоночник при сне выпрямляется. С этим часто сталкиваюсь,что первую неделю спина болит. А менять или нет,тут уж Вам решать.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  4. #1534
    Активный участник Аватар для *nov*
    Регистрация
    11.07.2009
    Сообщений
    385

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Ну дело может быть и не в жесткости.)) Serta матрас зональный,поэтому позвоночник при сне выпрямляется. С этим часто сталкиваюсь,что первую неделю спина болит. А менять или нет,тут уж Вам решать.
    О том что матрас зональный мне никто не говорил, и на сайте у них нет этой информации. Я правильно понимаю зональный матрас это когда пружины разной жёсткости по зонам?

  5. #1535
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от *nov* Посмотреть сообщение
    О том что матрас зональный мне никто не говорил, и на сайте у них нет этой информации. Я правильно понимаю зональный матрас это когда пружины разной жёсткости по зонам?
    Тэкс...звиняйте,да действительно,не зональники Serta(((
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  6. ответ для *nov* , на сообщение « Здравствуйте, купила матрас в Асконе... »
    #1536

    Цитата Сообщение от *nov* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, купила матрас в Асконе Serta Bennett, третий день просыпаюсь с болями в пояснице, у мужа все норм.
    По факту мне кажется что, матрас привезли жестче чем в магазине.
    Как думаете, все матрасы по началу жестче чем в магазине или лучше сразу обменять на другую модель?
    Мв покупали в Асконе диван (механизм аккордеон). Вот на нем у меня первые несколько дней болела спина (тоже в пояснице) , потом прошло, видимо привыкла. Потом купили там же в Асконе матрас. Вот с ним все хорошо прошло, не заметила разницы между выставочным экземпляром и нашим.
    Конечно можно предположить что выставочный экземпляр так пролежали что он стал мягче чем новый. .. Но странно. Я бы наверное ещё несколько дней потерпела, если не пройдет поменяла.

  7. ответ для *nov* , на сообщение « Здравствуйте, купила матрас в Асконе... »
    #1537
    Хранитель Аватар для Alise
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Всеволожск "Южный"
    Сообщений
    13 158

    Цитата Сообщение от *nov* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, купила матрас в Асконе Serta Bennett, третий день просыпаюсь с болями в пояснице, у мужа все норм.
    По факту мне кажется что, матрас привезли жестче чем в магазине.
    Как думаете, все матрасы по началу жестче чем в магазине или лучше сразу обменять на другую модель?
    У нас Серта Сандерс. Первую неделю просыпалась с жуткими болями в спине. Сильно расстраивалась, что выбрали этот матрас.
    Потом он для меня стал очень комфортным и с удовольствием спала.
    В этом году отдыхала в отеле. Там был жесткий матрас, но длоя меня супер удобный.
    Приехав домой, мучаюсь и не могу нормально спать на своем матрасе. Он мне теперь кажется слишком мягким(((

    Но и со временем он действительно становится мягче.

  8. ответ для Светлуша , на сообщение « Посоветуйте матрас. »
    #1538
    Ветеран Аватар для puhlik
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    618

    Здравствуйте! Очень прошу совета. Выбираю матрасы дочкам. Им ровно 7 лет. Весят килограмм по 25. Дети с ортопедическими проблемами - у одной полтора года назад компрессионный перелом грудного позвонка + недоразвитие двух поясничных. У второй - две протрузии поясничного отдела после падения с ветки дерева на попу. У обеих дисплазия тазобедренных суставов. Не знаю, важно ли все это для выбора матрасов.. Но я совсем в растерянности, что брать, куда ехать, что смотреть..

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk

  9. ответ для Светлуша , на сообщение « Посоветуйте матрас. »
    #1539

    Все зависит не от фирмы, а от наполнения матраца.

  10. ответ для puhlik , на сообщение « Здравствуйте! Очень прошу совета.... »
    #1540
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от puhlik Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Очень прошу совета. Выбираю матрасы дочкам. Им ровно 7 лет. Весят килограмм по 25. Дети с ортопедическими проблемами - у одной полтора года назад компрессионный перелом грудного позвонка + недоразвитие двух поясничных. У второй - две протрузии поясничного отдела после падения с ветки дерева на попу. У обеих дисплазия тазобедренных суставов. Не знаю, важно ли все это для выбора матрасов.. Но я совсем в растерянности, что брать, куда ехать, что смотреть..

    Отправлено с моего LLD-L31 через Tapatalk
    С такими диагнозами я бы все таки подбирал матрас по рекомендациям врача.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

Страница 154 из 160 « Первая  «  54104144150151152153154155156157158 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •