Страница 4 из 861 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Рим -в какой части лучше жить, чтоб везде попасть быстро?Знатоки подскажите!

  1. ответ для feika , на сообщение « а кто-нибудь пробовал так уже ездить?... »
    #31

    Цитата Сообщение от feika Посмотреть сообщение
    а кто-нибудь пробовал так уже ездить? т.е. выходишь, идешь куда-то компостировать билет и потом уже едешь на следующем , т.к. этот уже ушел?
    девы, а вообще для детей -- платно или нет?
    Я так понимаю, что надо еще обязательно прокомпостировать билеты в желтом ящике

  2. #32
    Активный участник Аватар для Дафн@
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    579

    Цитата Сообщение от Nellyk Посмотреть сообщение
    Такс наверное смотря куда. Но к центру я видела предложения 50-60 евро. Может ночью дороже.
    Пока не знаю куда. Сейчас занимаюсь подбором отеля. Конечно хочется центр.
    Посмотрела выложенные в теме ссылки, букинг. Пока определяюсь

  3. ответ для Дафн@ , на сообщение « Nellyk можно в вашей теме спросить?... »
    #33
    Активный участник Аватар для Дафн@
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    579

    Цитата Сообщение от CCD Посмотреть сообщение
    Вам будет лучше и удобнее забронировать отель с даты прилета, т.е Вы прилетаете в 23:50 и едете в отель, где вас легко заселяют. Вы спокойно ночуете, а на утро отдохнувшие начинаете знакомство с Римом. А так, если у Вас всего три дня и Вы будете накануне ещё после стыковочного рейса ждать утренний автобус до 5утра, а потом где то гулять до 12часов, это очень тяжело физически.
    Спасибо!
    Попробую написать в понравившийся отель, что прилетаем ночью, и вселяться будем ночью. Посмотрим, что ответят.
    Наверное, с нашей ситуацией, сегмент предложений сузится

    Как я понимаю, добраться сможем только на такси?

  4. ответ для Misharina , на сообщение « Рим -в какой части лучше жить, чтоб... »
    #34

    Моя любовь с Риме - Рэдиссон около Термини http://www.radissonblu.com/eshotel-rome
    Это один из лучших отелей в которых доводилось останавливаться, особенно, конечно, летом там хорошо. Начинать день с шампанского на завтрак)) Завтрак вообще - 6 баллов!
    Находится около Термини, но район совершенно безопасный, до Колизея неспешно 20 мин пешком. единственное - нет детской комнаты, но опять же недалеко от Колизея отличная площадка.
    Сейчас ищу себе на НГ в Риме отель, Рэдиссон остался только за 245, для меня очень дорого. Особенно, когда жили в нем по предложению за 82 в мае.

  5. ответ для meridi , на сообщение « Моя любовь с Риме - Рэдиссон около... »
    #35
    Элита Аватар для Misharina
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 666

    Цитата Сообщение от meridi Посмотреть сообщение
    Моя любовь с Риме - Рэдиссон около Термини http://www.radissonblu.com/eshotel-rome
    Это один из лучших отелей в которых доводилось останавливаться, особенно, конечно, летом там хорошо. Начинать день с шампанского на завтрак)) Завтрак вообще - 6 баллов!
    Находится около Термини, но район совершенно безопасный, до Колизея неспешно 20 мин пешком. единственное - нет детской комнаты, но опять же недалеко от Колизея отличная площадка.
    Сейчас ищу себе на НГ в Риме отель, Рэдиссон остался только за 245, для меня очень дорого. Особенно, когда жили в нем по предложению за 82 в мае.
    Ндяя 245-это не для нас цены. у нас там транзитный пункт по дороге на юг Италии куда мы отправим отдыхать ребенка с бабушкой в аппартах на 1,5 месяца. Денег на все просто нет. Но Рим посмотреть хоца. Поэтому самое дешевое из удобно расположенного-БЕСТ для нас!

  6. ответ для Дафн@ , на сообщение « Спасибо! Попробую написать в ... »
    #36
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Дафн@ Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Попробую написать в понравившийся отель, что прилетаем ночью, и вселяться будем ночью. Посмотрим, что ответят.
    Наверное, с нашей ситуацией, сегмент предложений сузится

    Как я понимаю, добраться сможем только на такси?
    У меня похожая ситуация. Т.е. предлагается первую ночь провести рядом с аэропортом , а потом переселиться? Я правильно поняла? Я тоже буду три дня, мне кажется так очень разумно, утром по дороге в город кинуть чемоданы в отель где-нить в центре и гулять с чистой совестью до вечера.
    Посмотрела по карте гугла - мне кажется там такси из Флуимичино ( или как оно там) получится не меньше 40 евро.Может я ошибаюсь?

  7. ответ для Misharina , на сообщение « Рим -в какой части лучше жить, чтоб... »
    #37
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    50 евро примерно из Фиумичино до Термини.

  8. #38
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Убицца... А побюджетнее в ночи никак-никак?
    Если никак, то точно буду искать отель на одну ночь прямо в аэропорту.

    Порось, может подскажете , чудсные басы за 8 евро где-то останавливаются кроме аэропорта? В них можно сесть где-то по дороге ( в том случае, если я заночую близ аэропорта и буду утром оттуда выбираться)?

  9. ответ для Katarina , на сообщение « Убицца... А побюджетнее в ночи... »
    #39
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Убицца... А побюджетнее в ночи никак-никак?
    Если никак, то точно буду искать отель на одну ночь прямо в аэропорту.

    Порось, может подскажете , чудсные басы за 8 евро где-то останавливаются кроме аэропорта? В них можно сесть где-то по дороге ( в том случае, если я заночую близ аэропорта и буду утром оттуда выбираться)?
    Аэропортовые отели недешевы А почему просто ночь прибытия в своем отеле не хотите забронировать? Или сильно оно дороже выходит?
    La cerdita harta

  10. ответ для Misharina , на сообщение « Рим -в какой части лучше жить, чтоб... »
    #40
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    По дороге-никак, это типа экспрессы.

Страница 4 из 861 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •