Страница 7 из 861 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Рим -в какой части лучше жить, чтоб везде попасть быстро?Знатоки подскажите!

  1. ответ для Misharina , на сообщение « :fifa::fifa::fifa::020::020: Да, да!... »
    #61

    Цитата Сообщение от Nellyk Посмотреть сообщение
    Да, да! Давайте обсудим.
    Я вот прилетаю вроде около 14.00. Пока получим багаж+час+час на доехать до отеля+час разобрать вещи и отдохнуть. Итого 17.00-вопросы
    1. можно ли осташийся вечер потратить с пользой? Куда податься, где погулять, что посмотреть?
    8:
    В 17 жизнь в Риме только начинается. Это же южный город.
    Если что посмотреть - многие церкви открыты до 19-00

  2. #62

    Цитата Сообщение от Дафн@ Посмотреть сообщение
    Поедем тогда на такси. Нас 3-е, так что переплата будет 24 евро. Зато выспимся в отеле, и на утро будет штурмовать Рим
    Видели прямо на улице (Витторио Венето) в Риме рекламу трансферов в аэропорт, позвонили, доехали до аэропорта в 6 утра за 35 евро. Причем на Мерседесе S-класс. Портье в гостинице был очень зол.

  3. #63
    Элита Аватар для Misharina
    Регистрация
    26.05.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 666

    Цитата Сообщение от Дафн@ Посмотреть сообщение
    Ватикан, Колизей, обзорка по городу....

    Очень хвалит путеводитель Рим-Ватикан. В котором 11 туристических маршрутов.
    Может я ошибаюсь, его можно приобрести в Риме, цена 7 евриков.
    Вот путеводитель хочу. Но если у нас есть любители сами маршрут составлять, очень хочется подглядеть одним глазком.

    Я просто хочу как-то скомпоновать все чтоб впечатления в кашу за день не превратились и ничего не пропустить.

  4. ответ для Misharina , на сообщение « Рим -в какой части лучше жить, чтоб... »
    #64
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    22 625

    а мы собираемся просто гулять-гулять, ну и обязательно отведем какой-то день на посещение ватикана, колизея

  5. ответ для Misharina , на сообщение « Рим -в какой части лучше жить, чтоб... »
    #65
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Мы в первый день (прилет) из отеля после заселения вышли примерно в 15,30. Успели в этот день посмотреть площадь Республики и термы рядом, Мария Маджоре (тоже рядом), испанскую лестницу и все, что рядом, Сан-Джованни еше... И фонтан Треви, Квиринале... Во второй день уже Колизей, форумы, Пантеон, Витториане, Тибертина, еврейский квартал и еще много всего На третий у нас была Флоренция поездом. На четвертый: Ватикан, Замок Святого Ангела, Трастевере... Может, что и упустила в перечислении Мы вставать старались рано, приходили ближе к ночи)

  6. #66
    неуёмная Аватар для El-ena
    Регистрация
    01.10.2005
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    3 688

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Мы в первый день (прилет) из отеля после заселения вышли примерно в 15,30. Успели в этот день посмотреть площадь Республики и термы рядом, Мария Маджоре (тоже рядом), испанскую лестницу и все, что рядом, Сан-Джованни еше... И фонтан Треви, Квиринале... Во второй день уже Колизей, форумы, Пантеон, Витториане, Тибертина, еврейский квартал и еще много всего На третий у нас была Флоренция поездом. На четвертый: Ватикан, Замок Святого Ангела, Трастевере... Может, что и упустила в перечислении Мы вставать старались рано, приходили ближе к ночи)
    Вот это маршруты! Мы за день и половины не обходили, и то без ног были.

  7. #67
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Цитата Сообщение от El-ena Посмотреть сообщение
    Вот это маршруты! Мы за день и половины не обходили, и то без ног были.
    Расплата пришла в виде мозолей Мы с мужем просто спортивно хорошо тренированные. И то где-то в центре Рима мы сидели на скамейке и муж мне ноги растирал)
    La cerdita harta

  8. ответ для Misharina , на сообщение « Рим -в какой части лучше жить, чтоб... »
    #68
    шумелка мышь Аватар для mysha
    Регистрация
    29.08.2003
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    9 286

    я подпишусь. у нас поездка - март, 5 дней, думаю хватит
    летим Россией, сейчас пытаюсь понять в какой аэропорт...ага Фьюмичино-3, сколько от него до вокзала добираться?
    гостиницу эту забронировала http://www.booking.com/hotel/it/days...ing_directions
    отзывы хорошие
    над маршрутами еще не работала. буду рада, если подскажете что еще нужно, кроме достопримечательностей посетить.

  9. ответ для Misharina , на сообщение « Рим -в какой части лучше жить, чтоб... »
    #69
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 336

    Россия в Фиумичино прилетает.

  10. #70
    Активный участник Аватар для Дафн@
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    579

    Цитата Сообщение от Varlamooky Посмотреть сообщение
    Видели прямо на улице (Витторио Венето) в Риме рекламу трансферов в аэропорт, позвонили, доехали до аэропорта в 6 утра за 35 евро. Причем на Мерседесе S-класс. Портье в гостинице был очень зол.
    И координаты остались?

Страница 7 из 861 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •