Страница 836 из 861 « Первая  «  336736786826832833834835836837838839840846 Последняя »  » 

Тема: Рим -в какой части лучше жить, чтоб везде попасть быстро?Знатоки подскажите!

  1. #8351
    Старожил
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    ЖК Академ-парк
    Сообщений
    1 189

    Цитата Сообщение от 77Татьяна77 Посмотреть сообщение
    мы в бесплатный день ходили в замок ангела, пришли к 10, получили билеты с нулевой ценой и спокойно прошли. после обеда народу уже было в 2 раза больше
    Спасибо!

  2. ответ для Misharina , на сообщение « Рим -в какой части лучше жить, чтоб... »
    #8352

    планируем вдвоем поехать из Рима в Помпеи (конец февраля) через Неаполь, на поездах. Посоветуйте, как можно попасть на экскурсию, на русском и чтобы групповая была. Из того что нашла или на англ яз ,а ребенок только 2 год учит или индивидуально на русском, от 120 евро. Хотелось бы более бюджетный вариант

  3. #8353
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    4 354

    Цитата Сообщение от 77Татьяна77 Посмотреть сообщение
    планируем вдвоем поехать из Рима в Помпеи (конец февраля) через Неаполь, на поездах. Посоветуйте, как можно попасть на экскурсию, на русском и чтобы групповая была. Из того что нашла или на англ яз ,а ребенок только 2 год учит или индивидуально на русском, от 120 евро. Хотелось бы более бюджетный вариант
    индивидуальные экскурсии дешевле не бывают. Работа лицензированного гида стоит от 50 евро в час. Поищите групповую экскурсию из Рима в Помпеи, она автобусная. На русском такие должны быть.

    Мы для себя выбрали самый бюджетный вариант - прочитать полунаучную книгу о Помпеях и посмотреть документалки на Ютубе. Вполне хватило

  4. ответ для Wegt , на сообщение « индивидуальные экскурсии дешевле не... »
    #8354

    Цитата Сообщение от Wegt Посмотреть сообщение
    индивидуальные экскурсии дешевле не бывают. Работа лицензированного гида стоит от 50 евро в час. Поищите групповую экскурсию из Рима в Помпеи, она автобусная. На русском такие должны быть.

    Мы для себя выбрали самый бюджетный вариант - прочитать полунаучную книгу о Помпеях и посмотреть документалки на Ютубе. Вполне хватило
    то есть только билеты купили? а наушники там дают?

  5. ответ для 77Татьяна77 , на сообщение « то есть только билеты купили? а... »
    #8355
    Мега-элита
    Регистрация
    05.09.2016
    Адрес
    Грибоедова-Думская
    Сообщений
    4 354

    Цитата Сообщение от 77Татьяна77 Посмотреть сообщение
    то есть только билеты купили? а наушники там дают?
    Да даже билеты не покупали - у нас была артекард с бесплатным посещением) Ну аудиогиды там точно есть, про русский язык не знаю - мы не пользовались.

  6. #8356
    Мега-элита
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    3 876

    Цитата Сообщение от 77Татьяна77 Посмотреть сообщение
    планируем вдвоем поехать из Рима в Помпеи (конец февраля) через Неаполь, на поездах. Посоветуйте, как можно попасть на экскурсию, на русском и чтобы групповая была. Из того что нашла или на англ яз ,а ребенок только 2 год учит или индивидуально на русском, от 120 евро. Хотелось бы более бюджетный вариант
    Там на сайте есть очень подробный путеводитель на русском языке с картой. Я скачала на телефон и практически экскурсия с подробнейшим описанием каждого здания получилась.
    Раньше - Юрина мама

  7. ответ для LadyMary , на сообщение « Там на сайте есть очень подробный... »
    #8357

    Цитата Сообщение от LadyMary Посмотреть сообщение
    Там на сайте есть очень подробный путеводитель на русском языке с картой. Я скачала на телефон и практически экскурсия с подробнейшим описанием каждого здания получилась.
    о, это было бы здорово, надо специальное приложение поставить на тел, чтобы скачать?

  8. ответ для 77Татьяна77 , на сообщение « о, это было бы здорово, надо... »
    #8358
    Мега-элита
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    3 876

    Цитата Сообщение от 77Татьяна77 Посмотреть сообщение
    о, это было бы здорово, надо специальное приложение поставить на тел, чтобы скачать?
    нет, ничего специально я не ставила. Просто там была опция - скачать путеводитель. Причем я сама совершенно забыла про то, что скачала. Но рядом ходила пара, и женщина так подробно зачитывала с телефона описание каждого дома, что я удивилась, а потом до меня дошло - у меня же тоже такое есть...
    Раньше - Юрина мама

  9. ответ для LadyMary , на сообщение « нет, ничего специально я не ставила.... »
    #8359

    Цитата Сообщение от LadyMary Посмотреть сообщение
    нет, ничего специально я не ставила. Просто там была опция - скачать путеводитель. Причем я сама совершенно забыла про то, что скачала. Но рядом ходила пара, и женщина так подробно зачитывала с телефона описание каждого дома, что я удивилась, а потом до меня дошло - у меня же тоже такое есть...
    спасибо, вы про этот :http://pompeiisites.org/wp-content/u...Pompeii_RU.pdf ?

  10. ответ для 77Татьяна77 , на сообщение « спасибо, вы про этот... »
    #8360
    Мега-элита
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    3 876

    Цитата Сообщение от 77Татьяна77 Посмотреть сообщение
    спасибо, вы про этот :http://pompeiisites.org/wp-content/u...Pompeii_RU.pdf ?
    да, про него. И собственный ритм передвижений. С экскурсией, конечно, там не очень удобно, особенно передвигаться.

Страница 836 из 861 « Первая  «  336736786826832833834835836837838839840846 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •