Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся стильной детской одеждой AV STYLE!

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Wild cat
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    м.Комендантский
    Сообщений
    4 384

    Хвастаемся стильной детской одеждой AV STYLE!

    Девочки, давайте похвастаемся детской одеждой AV STYLE у Ани KAM

  2. #2
    Небожитель Аватар для KAM
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    ул. Щербакова, д. 20/1
    Сообщений
    16 887

    На ребенка 95 см джинсы 104 великоваты, если бы не резинки внизу, то болтались бы. Но и на 104, кмк, будут маловаты, ну или впритык. Мое мнение - маломерят на пол размера. Шаговый 37 см.



    Кстати, все джинсы, которые пришли, без молнии. На поясе резинка и завязки, я бы назвала их джинсовыми штанами.
    Трикотаж, на мой взгляд, в размер. Водолазка 98 р-ра дочке как раз, а футболка 104 немного великовата.

    Потом попробую еще заснять.

  3. ответ для KAM , на сообщение « На ребенка 95 см джинсы 104 великоваты,... »
    #3
    Мега-элита Аватар для Wild cat
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    м.Комендантский
    Сообщений
    4 384

    Цитата Сообщение от KAM Посмотреть сообщение
    На ребенка 95 см джинсы 104 великоваты, если бы не резинки внизу, то болтались бы. Но и на 104, кмк, будут маловаты, ну или впритык. Мое мнение - маломерят на пол размера. Шаговый 37 см.

    Кстати, все джинсы, которые пришли, без молнии. На поясе резинка и завязки, я бы назвала их джинсовыми штанами.
    Трикотаж, на мой взгляд, в размер. Водолазка 98 р-ра дочке как раз, а футболка 104 немного великовата.

    Потом попробую еще заснять.
    Аня, подскажите, как джинса по плотности? Тоненькая совсем на лето?

  4. ответ для Wild cat , на сообщение « Аня, подскажите, как джинса по... »
    #4
    Небожитель Аватар для KAM
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    ул. Щербакова, д. 20/1
    Сообщений
    16 887

    Цитата Сообщение от Wild cat Посмотреть сообщение
    Аня, подскажите, как джинса по плотности? Тоненькая совсем на лето?
    Те, которые с резинками внизу пришли совсем тоненькие, без резинок чуть потолще, но тоже не классическая джинса, полагаю, что модель на модель не приходится.

  5. ответ для KAM , на сообщение « Те, которые с резинками внизу пришли... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Wild cat
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    м.Комендантский
    Сообщений
    4 384

    Цитата Сообщение от KAM Посмотреть сообщение
    Те, которые с резинками внизу пришли совсем тоненькие, без резинок чуть потолще, но тоже не классическая джинса, полагаю, что модель на модель не приходится.
    Спасибо. Подумаю.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    ул. Марата
    Сообщений
    425

    Брала следующие вещи

    27.2-3009 Брюки. Интерлок с/н (р. 98-116), 110 руб.
    110 и 116 размеры, пришел черный цвет


    83.2-4018 Футболка. Стрейч-кулир (р. 98-116), 115 руб.
    110 и 116 размеры, точно такие же, как на картинке


    Костюм, Стрейч-кулир (р.98-116), 190 руб.
    116 размер, точно такой же, как на картинке

    Дочка ростом 106 см. Брюки и футболка 110 размера подошли прекрасно, 116 размер - на вырост.
    Костюм 116 размер можно носить и сейчас, только шорты по колено

    Качество вышеперечисленных вещей на 5+.

  7. #7
    Мега-элита Аватар для Tanya1605
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    3 377

    Брала футболку с мячом


    и такую футболку-безрукавку с капюшоном. (на спине внизу тоже принт)

    Ткань средней плотности, на мой взгляд, то что надо. Сшито ОЧЕНЬ аккуратно, соотношение цена-качество порадовало. Выглядят вещи точно, как на фотках с сайта, живые даже делать не буду, чтобы не испортить впечатления. По-моему в размер.

  8. #8
    Элита Аватар для kuza
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    м. Пионерская, серебристый б-р
    Сообщений
    2 450

    Брала джинсы венизу на резинках и прямые. Джинса тонкая, подойдут на лето или очень хороши в сад,т.к. вверху резинка и не надо пуговицы застегивать. Маломерят на размер.

  9. #9
    Небожитель Аватар для KAM
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    ул. Щербакова, д. 20/1
    Сообщений
    16 887

    Вот не могу не похвастаться. Костюмчики покорили меня с первого взгляда .

    65.1-6000 Костюм детский. Капитоне (р. 86-104)


    Идут в размер или даже немного большемерят.

  10. #10
    Элита Аватар для Янишка
    Регистрация
    23.02.2003
    Адрес
    СПб, Удельная
    Сообщений
    1 529

    получила свой заказ, была приятно удивлена качеством и внешним видом вещичек, вот решила выложить свою хвасту, чтоб все знали и активнее приобретали для своих деток красоту. модель моя ростом оказывается уже 116, телосложение - не плотного даже ближе к худышке. все, что заказала, размером 116. вот что получилось:
    платье велюр, на пухляшку будет в обтяжку, рукава очень хорошо,по длине коротенькое, хотя кто как любит...

    туника и бриджи в кружочек на мой взгляд в размер длина в норме, рукава тоже именно на рост116. приятный трикотаж,оч. красивая и оригинальная отделка. джемпер мне сразу понравился и в реале не разочаровал, бриджи брала исходя из цены чтобы носить дома, но решили одевать в сад, дома жалко...

    футболочки и шорты хорошо гармонируют между собой... шорты - мини я бы сказала... тонкий трикотаж, мягкий приятный к телу, футболочки тоже понравились приятные к телу, сочные, но не ядовитые цвета

    блуза и шорты полосатые... блуза нет слов красота,собачка из пайеток вышита причем пришиты они в три стежка - не оторвутся... на рукавах резиночка. блузочка супер подойдет и на пухлика. шорты длинные хороший трикотаж, резинка широкая вшита в пояс

    могу смело сказать, что вещичка можно брать на ребзя ростом 110, будет хорошо и на вырост. в общем спасибо ОРГУ за качество, красоту и цены. я не разочаровалась, дети довольны.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •