Страница 604 из 611 « Первая  «  104504554594600601602603604605606607608 Последняя »  » 

Тема: САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ

  1. ответ для jul-ka , на сообщение « лучше перевестись, ребенку так будет... »
    #6031

    Извините, спрошу, у вас есть реальные переводы в течение года? Мы второй год стоим на перевод-глухо, номер 60. А в 22 то сад и вовсе нереально. И в группе Роно таких немало вроде.

  2. ответ для evaS , на сообщение « Здравствуйте, помогите определиться... »
    #6032
    Хранитель Аватар для DeTKa
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    около СКК
    Сообщений
    12 294

    Цитата Сообщение от evaS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, помогите определиться стоит ли "игра свеч":

    переехали мы из другого города. Ребёнку 4 года. Где и что за сады вообще не в курсе, поэтому просто встала на очередь в те что смогла найти хоть какие-то положительные отзывы по району.
    В результате, пока мы занимались щколой (страшему ребёнку), квартирой и прочим получила таки направление в 3-й детский сад. И тут оказалось что у меня в соседнем доме 22й дет сад. (в 3й придётся возить, но меня это не сильно пока что пугает, т.к. и в школу возить и раньше я возила в сад).
    Но всё-таки сомнения посеялись в моей голове: а может теперь пробовать переводить в 22-й? (раз уж он под боком). Или уже успокоиться и нам повезло с очень хорошим 3-им садом? (как мне сказали тут на днях).
    Хороший сад, но многие не имея возможность его оплачивать , переводятся.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Детей воспитывать - это вам не пыль с пряников сдувать!

  3. ответ для evaS , на сообщение « Здравствуйте, помогите определиться... »
    #6033
    Старожил Аватар для Olguta
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москов.р-он
    Сообщений
    1 301

    Цитата Сообщение от evaS Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, помогите определиться стоит ли "игра свеч":

    переехали мы из другого города. Ребёнку 4 года. Где и что за сады вообще не в курсе, поэтому просто встала на очередь в те что смогла найти хоть какие-то положительные отзывы по району.
    В результате, пока мы занимались щколой (страшему ребёнку), квартирой и прочим получила таки направление в 3-й детский сад. И тут оказалось что у меня в соседнем доме 22й дет сад. (в 3й придётся возить, но меня это не сильно пока что пугает, т.к. и в школу возить и раньше я возила в сад).
    Но всё-таки сомнения посеялись в моей голове: а может теперь пробовать переводить в 22-й? (раз уж он под боком). Или уже успокоиться и нам повезло с очень хорошим 3-им садом? (как мне сказали тут на днях).
    забудьте про 22 сад, никогда туда не попадете, только если не имеете очень высокие знакомства среди чиновников.

  4. ответ для Olguta , на сообщение « забудьте про 22 сад, никогда туда не... »
    #6034
    Хранитель Аватар для DeTKa
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    около СКК
    Сообщений
    12 294

    Цитата Сообщение от Olguta Посмотреть сообщение
    забудьте про 22 сад, никогда туда не попадете, только если не имеете очень высокие знакомства среди чиновников.
    Этот сад какой-то особенный?

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Детей воспитывать - это вам не пыль с пряников сдувать!

  5. ответ для Olguta , на сообщение « забудьте про 22 сад, никогда туда не... »
    #6035
    Хранитель Аватар для DeTKa
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    около СКК
    Сообщений
    12 294

    Цитата Сообщение от Olguta Посмотреть сообщение
    забудьте про 22 сад, никогда туда не попадете, только если не имеете очень высокие знакомства среди чиновников.
    Этот сад какой-то особенный?

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Детей воспитывать - это вам не пыль с пряников сдувать!

  6. ответ для Olguta , на сообщение « забудьте про 22 сад, никогда туда не... »
    #6036

    Цитата Сообщение от Olguta Посмотреть сообщение
    забудьте про 22 сад, никогда туда не попадете, только если не имеете очень высокие знакомства среди чиновников.
    Не знаю какие чиновники и у кого ..? ,но мы в этот сад попали по очереди . И кстати в садике много , кто так же попал . Это на ЛВ очень раскручена тема , что в 22 не попасть ,на самом деле, все так же как и в другой сад , везде очереди, а на космонавтов вообще аншлаг , во все сады .

  7. ответ для Леди ЯГА , на сообщение « САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
    #6037
    Старожил Аватар для (milena)
    Регистрация
    23.04.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    1 071

    Девочки, расскажите про 18 дс, пожалуйста 😇

  8. ответ для Леди ЯГА , на сообщение « САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
    #6038
    Хранитель Аватар для DeTKa
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    около СКК
    Сообщений
    12 294

    Может, не в тему. Но больше негде спросить. Выдали квитанции в саду за сентябрь. У меня 2ой и 3ий ребёнок в саду. Соответственно компенсация 50 и 70 %. Квитанции без компенсации. В саду говорят, что первый месяц так у всех и всегда. Так ли это?

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Детей воспитывать - это вам не пыль с пряников сдувать!

  9. ответ для DeTKa , на сообщение « Может, не в тему. Но больше негде... »
    #6039

    Цитата Сообщение от DeTKa Посмотреть сообщение
    Может, не в тему. Но больше негде спросить. Выдали квитанции в саду за сентябрь. У меня 2ой и 3ий ребёнок в саду. Соответственно компенсация 50 и 70 %. Квитанции без компенсации. В саду говорят, что первый месяц так у всех и всегда. Так ли это?

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Да. В октябре пересчитают.

  10. ответ для Rukavichka , на сообщение « Да. В октябре пересчитают. »
    #6040
    Хранитель Аватар для DeTKa
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    около СКК
    Сообщений
    12 294

    Цитата Сообщение от Rukavichka Посмотреть сообщение
    Да. В октябре пересчитают.
    В саду говорят, что не пересчитают.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Детей воспитывать - это вам не пыль с пряников сдувать!

Страница 604 из 611 « Первая  «  104504554594600601602603604605606607608 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •