Страница 610 из 611 « Первая  «  110510560600606607608609610611 Последняя »  » 

Тема: САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В МОСКОВСКОМ Р-НЕ

  1. ответ для Леди ЯГА , на сообщение « САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
    #6091

    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, на какие садики обратить внимание в районе Алтайской/ Ленсовета? Почитала тему, положительные отклики о 5м и 91м, может быть, какие-то еще заслуживают внимания? Переехали сюда недавно, нужно определиться, куда встать на очередь.

  2. ответ для Pole , на сообщение « Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста,... »
    #6092
    Наш человек Аватар для Larelin
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    СПб, Московская
    Сообщений
    9 282

    Цитата Сообщение от Pole Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, на какие садики обратить внимание в районе Алтайской/ Ленсовета? Почитала тему, положительные отклики о 5м и 91м, может быть, какие-то еще заслуживают внимания? Переехали сюда недавно, нужно определиться, куда встать на очередь.
    91

    Отправлено с моего SM-G970F через Tapatalk


    С чего начинается Счастье?
    С полосок на тесте твоём,
    С УЗИ что сердечко покажет,
    С того, что теперь Мы втроём!

  3. ответ для Леди ЯГА , на сообщение « САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
    #6093
    Активный участник Аватар для Oliffka
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    404

    Девочки, никаких отзывов не вижу про 80 садик... Кто ходит? К каким воспитателям, в какой корпус ? нравится или нет*))? подскажите

  4. ответ для Леди ЯГА , на сообщение « САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
    #6094
    Частый гость
    Регистрация
    15.08.2022
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    64

    Посоветуйте, пожалуйста, детские сады, какой лучше, последний год перед школой пойдем. Рассматриваю 29, 37, 32, дошкольное отделение 371 школы (можно поподробнее, дети после их сада автоматом зачисляются в школу или как?). Может быть, еще 4 садик.
    Буду очень благодарна, если подскажете, как подавать документы на перевод, когда зачисление происходит и тп.

  5. ответ для Леди ЯГА , на сообщение « САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
    #6095
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    Цитата Сообщение от AvaJames Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, детские сады, какой лучше, последний год перед школой пойдем. Рассматриваю 29, 37, 32, дошкольное отделение 371 школы (можно поподробнее, дети после их сада автоматом зачисляются в школу или как?). Может быть, еще 4 садик.
    Буду очень благодарна, если подскажете, как подавать документы на перевод, когда зачисление происходит и тп.
    Идите при 371, если потом собираетесь в 371

    В 4 мы ходим , очень очень большие группы

  6. ответ для МНГ , на сообщение « Идите при 371, если потом собираетесь в... »
    #6096
    Частый гость
    Регистрация
    15.08.2022
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    64

    Не могу с уверенностью сказать, что собираемся в 371 школу. Один из вариантов, так скажем.

  7. ответ для Леди ЯГА , на сообщение « САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕТСКИЕ САДИКИ В... »
    #6097
    Космонавт Аватар для МНГ
    Регистрация
    17.02.2015
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    22 154

    В 4 сад вы наверно хотите в новый корпус, туда вообще нереально
    сейчас всех в 3й берут , если есть места

  8. #6098
    Мега-элита Аватар для philipinka
    Регистрация
    09.02.2005
    Сообщений
    3 213

    В 4-Ый ходим, группы огромные, медицины нет , мед сестры как таковой нет, (сад без лицензии медицинской) , дети постоянно болеют, очень большая текучка воспитателей, занятия в саду хорошие. Но отсутствие мед. Сестры это трэш! У ребенка нет манту, никто не спрашивает т_спот даже, группы по факту не закрывают на карантин , да и карантинных мер( будь то ковид, ветрянка, ротавирус) никто не соблюдает, очень стремились сюда попасть , по факту ничего хорошего, мнение не только мое, но и многих и многих в саду. Сейчас серьезно рассматриваем частный сад.
    Mila , ко мне на " ты"

  9. #6099
    Частый гость Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.06.2009
    Сообщений
    30

    Цитата Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
    Да Валентина Николаевна,точно
    Ну помимо меня была еще одна форумчанка,которая столкнулась с таким же отношением,тож ничего не сделать было,проще уйти.
    Вообще это в корне непрофессионально,когда недовольство родителями выливается на ребенка,да еще на таких малышей ясельных( да и я честно говоря этого недовольства тогда не заслужила, тем более всегда помогала ей в группе больше остальных родителей,тк полгода тогда не работала), поэтому я всегда о ней буду говорить в негативном ключе,хотя до опред.момента с этими злосчастными окнами тоже все было нормально, она конечно не из разряда-душка какая,но ребенок нормально ходил в сад,после той истории поход стал для него адом,а я очень виню себя,что не смогла сразу оградить его от издевательств
    Даже сейчас,спустя 3года меня передергивает как вспомню все это, и на фоне с другими воспитателями-ходили к разным и молодые, и в возрасте, все ребенка характеризовали как неконфликтного,доброго,отзывчивого ,одной ВН он не по дуще пришелся из за того,что мать не ринулась мыть окна когда левая пятка ВН зачасалась
    Поддержу вашу сторону
    2022 год - ВН все также вымещает злобу на детях. Но кажется ее уволили из 145
    женщина - это приглашение к счастью

  10. #6100

    Цитата Сообщение от AvaJames Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, детские сады, какой лучше, последний год перед школой пойдем. Рассматриваю 29, 37, 32, дошкольное отделение 371 школы (можно поподробнее, дети после их сада автоматом зачисляются в школу или как?). Может быть, еще 4 садик.
    Буду очень благодарна, если подскажете, как подавать документы на перевод, когда зачисление происходит и тп.
    32 и 37 самые простые дворовые сады. Туда, только, если на конкретного супер воспитателя, стремиться. В 371 идти, если в школу эту собираетесь, как уже ответили. От двух предыдущих, отличается собственной территорией и просторными помещениями. В 29 сильные занятия в логогруппах, но туда попасть еще надо и они по показаниям. К школе готовят очень хорошо.

Страница 610 из 611 « Первая  «  110510560600606607608609610611 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •