Страница 7 из 146 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся Домашней и уличной обувью для взрослых и детей! Необычные плюшевые Угги!

  1. ответ для Blueberry_night , на сообщение « так у вас такая штука на обоих? »
    #61
    Старожил Аватар для Tainaveka
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 257

    Цитата Сообщение от Blueberry_night Посмотреть сообщение
    так у вас такая штука на обоих?
    ага

  2. #62
    Старожил Аватар для Tainaveka
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    1 257

    УРАААААААААААААААААААААА, расстегнула, спать в сапогах не придется.

    Но если куда то спешишь и надо быстро обуться или разобуться, эти сапоги не вариант(

  3. #63

    Хвастаюсь домашними уггами!!!Потрясающе теплые, но лучше с носочком носит, так как-то комфортние))
    Но вот что меня настораживает: я брала в подарок размер 40, померила на свой 39 и мне отлично село, хотя я думаю, что и на 40 влезет, просто будет поплотнее. Лучше на размер больше их брать. Себе вот втором выкупе взяла в размер беленькие и пушистенькие, посмотрим!!!



    а вот подошва, прорезиненная, прочная, не стопчется!!!





    Качество мне понравилось, так уютно сразу, вылезать из них не хочется)))Отличный подарок на НГ!!!

  4. #64
    Наш человек Аватар для Лебедь белая
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    9 094

    Цитата Сообщение от Blueberry_night Посмотреть сообщение
    Хвастаюсь домашними уггами!!!Потрясающе теплые, но лучше с носочком носит, так как-то комфортние))
    Но вот что меня настораживает: я брала в подарок размер 40, померила на свой 39 и мне отлично село, хотя я думаю, что и на 40 влезет, просто будет поплотнее. Лучше на размер больше их брать. Себе вот втором выкупе взяла в размер беленькие и пушистенькие, посмотрим!!!



    а вот подошва, прорезиненная, прочная, не стопчется!!!





    Качество мне понравилось, так уютно сразу, вылезать из них не хочется)))Отличный подарок на НГ!!!
    ООООт!!!!Праальна!Всегда сапоги и домашнюю обувку беру на пол-размера - размер поболе)
    Подошвочка порадовала-с нашими собаками войлочными низами только шерсть по полу вместо пылесоса собирать
    СВОИ ЖДУУУУУУУУ!!!!
    -давай сыграем в прятки?
    -это как?
    -ты исчезнешь из моей жизни и я тебя никогда не найду.И ты выиграешь,и мне приятно.

  5. #65

    Цитата Сообщение от Лебедь белая Посмотреть сообщение
    ООООт!!!!Праальна!Всегда сапоги и домашнюю обувку беру на пол-размера - размер поболе)
    Подошвочка порадовала-с нашими собаками войлочными низами только шерсть по полу вместо пылесоса собирать
    СВОИ ЖДУУУУУУУУ!!!!
    да это точно, а внутри меха много-много, всё пушистенькое такое))))

  6. #66
    Активный участник Аватар для Мамашка Мальчишек
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    Туристская
    Сообщений
    523

    Цитата Сообщение от Blueberry_night Посмотреть сообщение
    Хвастаюсь домашними уггами!!!Потрясающе теплые, но лучше с носочком носит, так как-то комфортние))
    Но вот что меня настораживает: я брала в подарок размер 40, померила на свой 39 и мне отлично село, хотя я думаю, что и на 40 влезет, просто будет поплотнее. Лучше на размер больше их брать. Себе вот втором выкупе взяла в размер беленькие и пушистенькие, посмотрим!!!



    а вот подошва, прорезиненная, прочная, не стопчется!!!





    Качество мне понравилось, так уютно сразу, вылезать из них не хочется)))Отличный подарок на НГ!!!
    ой какие классный, жду не дождусь свои такие !!!!!!!!

  7. #67
    Давно я здесь Аватар для БараБуЛка
    Регистрация
    25.10.2006
    Адрес
    11-я красноармейская
    Сообщений
    151 189

    Цитата Сообщение от Tainaveka Посмотреть сообщение
    молния не сломана, с ней все в порядке, просто не застегивается и все тут, типа тугая настолько, что все мои ногти уже сломаны и мазоль на пальце образовывается. Мылом натерла, не помогло, щаз попробую свечкой.

    Там в молнию еще попадает кусочек материала(каемочка), которые с внутренний стороны прикрывает молнию и пипец
    Всё что приходит в голову - сходить в обувную мастерскую, они там аккуратно отрежут материал и будет все оК. Может им попробовать вернуть?

  8. #68
    Элита Аватар для мышусь
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Котландия
    Сообщений
    1 580

    Цитата Сообщение от Blueberry_night Посмотреть сообщение


    Ура!!!Мой любимый фасон!!Моя любимая длинна!!!

    Цитата Сообщение от Лана22 Посмотреть сообщение
    коту похоже тож сапог понравился
    Скорее-бантик!!!Но наш тоже на всё новое очень ревниво косится...

    Цитата Сообщение от БараБуЛка Посмотреть сообщение
    а я вообще надеялась что они к каждой коробочке еще по фирменному пакету дадут, но фиг там
    АХ!!!!Ну...без пакета-ваще вешалка...куда катимся???

    still in Petersberg...
    Почему мы можем подавить в себе боль, слёзы, злость, любовь... Но дикий ржачь сдержать не можем?Помогите сто раз:- и это забудут. Откажите хоть раз:- и это запомнят навсегда

  9. #69
    Небожитель Аватар для mama2008
    Регистрация
    03.07.2008
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    17 526

    Цитата Сообщение от Лебедь белая Посмотреть сообщение
    Так это в дорогой обуви обычно...в бюджетной я вообще думала как дутики- приедет в прозрачных пакетах без ручек и на узелках
    я тож так думала )
    вот резиновые на каблучке так и приходили - в одном большом пакете

    - вот вам левый сапог , и вот вам правый сапог
    Настенька 26.04.2008
    Катюшка 25.04.2017

  10. #70
    оттуда... Аватар для БогинЯ
    Регистрация
    02.11.2005
    Адрес
    ГрадЛенин
    Сообщений
    23 787

    у нас тоже молния с трудом застегнулась, но не из-за полноты ноги (наша с мамой беда), а из-за самой молнии ))) помазали свечкой - всё стало окей )))) Мама в них сегодня на работу пошла - довольна как слон, чесслово )))) Отняла у меня их вчера и сказала, что ни за что не отдаст )))) Говорит, мягкие как тапочки. И даже пумпошки по бокам её не смутили (она не любительница такого "гламура" ))))) Так что пойду я тож...во второй выкуп...Так их хотела себе, а нифига-то мне и не досталось )))

Страница 7 из 146 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •