Страница 6 из 1043 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: - - Распродажа - - в - - H & M - -

  1. ответ для gorodOK , на сообщение « - - Распродажа - - в - - H & M - - »
    #51
    Старожил Аватар для Mikelangelo
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    1 016

    Ой, девочки, спасибо за наводку! Сегодня ездили в Мега-Дыбенко, накупили кучу вещей (себе носки, остальное - мелкой). Цены супер, джинсы всего 250 рублей, блузки-футболки по 150.

  2. ответ для Mikelangelo , на сообщение « Ой, девочки, спасибо за наводку!... »
    #52
    Небожитель Аватар для gorodOK
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Coopchino
    Сообщений
    18 789

    Цитата Сообщение от Mikelangelo Посмотреть сообщение
    Ой, девочки, спасибо за наводку! Сегодня ездили в Мега-Дыбенко, накупили кучу вещей (себе носки, остальное - мелкой). Цены супер, джинсы всего 250 рублей, блузки-футболки по 150.

    Поздравляю... Молодцы....
    А мне, блин еще и завтра придется ехать, мужу не подошла рубашечка, нужно на размер больше брать....
    Эх, уже не хочется. А то опять зайду, что-нибудь увижу и куплю
    ... Вы даже не замечаете, что Ваши мечты сбываются...

  3. ответ для Len-Len , на сообщение « Спасибо!:flower: Счас заправлюсь и... »
    #53
    Мега-элита Аватар для BloodMary
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
    покупаю в Финке НМ себе,мужу и дочке - ничего не трескается,качество хорошее, вещи не линяют детские после дикого количества стирок даже.... не понимаю, о чем вы пишете...
    HM в финке и у нас это две бааальшие разницы!!!!
    и по качеству и по ассортименту и по ценам
    финские шмотки нормального качества, кроме тех футболок , на которых большая картинка как резиновая. но они в финке стоят копейки, а у нас нет(( вот эти я и там не беру
    и каппал и сеппала в финке гораздо лучше! и дешевле

    че то я у нас на распродах в тих магазинах по евро и по 10 и 50 центов (в рублевом эквиваленте, канеш) никогда не видела
    Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!

  4. ответ для BloodMary , на сообщение « HM в финке и у нас это две бааальшие... »
    #54
    Наш человек Аватар для Фрекен_Снорк
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    СПб,м. Большевиков
    Сообщений
    6 185

    Цитата Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
    HM в финке и у нас это две бааальшие разницы!!!!
    и по качеству и по ассортименту и по ценам
    финские шмотки нормального качества, кроме тех футболок , на которых большая картинка как резиновая. но они в финке стоят копейки, а у нас нет(( вот эти я и там не беру
    и каппал и сеппала в финке гораздо лучше! и дешевле

    че то я у нас на распродах в тих магазинах по евро и по 10 и 50 центов (в рублевом эквиваленте, канеш) никогда не видела
    про наши я не знаю, у меня нет желания толкаться в диких очередях и мерить то, что одо мены 30 человек померяли я заказываю сейл с сайта, он дешевле чем наш сейл и вещи приходят в упаковочках,никем не надеваные каппахл тоже, и линдекс...
    __________________________________________________ _________
    " «- Никогда не плачь при посторонних.
    - Почему?
    - Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

    "Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."

  5. ответ для gorodOK , на сообщение « - - Распродажа - - в - - H & M - - »
    #55
    Активный участник Аватар для Mattiola
    Регистрация
    20.08.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    401

    Я тоже заглянула, в Невском центре, который - взглянув на очередь - решила, даром не нада, но увидев знакомую в очереди- за четыре человека до кассы - оперативно нахватала колготок, которые 2 штуки - 150 рэ, было много разных размеров. Девчачьи цвета - ярко-розовые+серые, мальчуковые - голубые и коричневые, однотонные!За 75 рублей - так вообще - красота!
    Были ещё белые по 2 шт. в уп. 150 руб.. Ещё на девочек - были симпатичные полосатые с Китти, с цветочками и т.п. 1 шт. - 150 руб. Ещё какие-то в горох, по-моему были, - по 2 шт., 2 по цене одних, т.е. получалось 4 шт за 499!
    Ещё схватила - пару толстовок и тунику с Китти, которые по 250 рэ! Одним словом - удачно заглянула!

  6. ответ для Mattiola , на сообщение « Я тоже заглянула, в Невском центре,... »
    #56
    Мега-элита Аватар для BloodMary
    Регистрация
    26.05.2005
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 817

    Цитата Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
    про наши я не знаю, у меня нет желания толкаться в диких очередях и мерить то, что одо мены 30 человек померяли я заказываю сейл с сайта, он дешевле чем наш сейл и вещи приходят в упаковочках,никем не надеваные каппахл тоже, и линдекс...
    ода, о да!
    Я теперь тоже к этому способу приобщилась! Реально ДЕШЕВО
    Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!

  7. ответ для BloodMary , на сообщение « ода, о да! Я теперь тоже к этому... »
    #57
    Enjoy every moment Аватар для Oriona
    Регистрация
    27.05.2006
    Адрес
    Raivola
    Сообщений
    15 052

    Цитата Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
    ода, о да!
    Я теперь тоже к этому способу приобщилась! Реально ДЕШЕВО
    А дайте пожалуйста ссылку
    И как оплачивать?Картой?
    "Лень - это нормальная реакция организма на ненужные действия"

    Все будет Coca-Cola


  8. ответ для Oriona , на сообщение « А дайте пожалуйста ссылку:091: И как... »
    #58
    в мечтах.... Аватар для БагИра
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Купчино..... лето-у Сиверской
    Сообщений
    17 306

    Цитата Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
    про наши я не знаю, у меня нет желания толкаться в диких очередях и мерить то, что одо мены 30 человек померяли я заказываю сейл с сайта, он дешевле чем наш сейл и вещи приходят в упаковочках,никем не надеваные каппахл тоже, и линдекс...
    +1000000000000

    Цитата Сообщение от Oriona Посмотреть сообщение
    А дайте пожалуйста ссылку
    И как оплачивать?Картой?
    в контакте очень много групп, где девушки финкой занимаются-и живые поездки и заказ он лайн...
    Наша семейка=Иринка+ муж+ сын Ник + дочка Вика + сынок Максим +хомяк Хома+попугай .

    Старший-большой мальчик и



    Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь... :-)

  9. ответ для BloodMary , на сообщение « ода, о да! Я теперь тоже к этому... »
    #59
    Наш человек Аватар для Фрекен_Снорк
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    СПб,м. Большевиков
    Сообщений
    6 185

    Цитата Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
    ода, о да!
    Я теперь тоже к этому способу приобщилась! Реально ДЕШЕВО
    а главное-экономит не только деньги,но еще нервы и время сидишь себе дома,а не толкаешься в очередях вся в мыле чтоб хоть что-то урвать..сомнительного вида
    __________________________________________________ _________
    " «- Никогда не плачь при посторонних.
    - Почему?
    - Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

    "Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."

  10. ответ для Oriona , на сообщение « А дайте пожалуйста ссылку:091: И как... »
    #60
    Наш человек Аватар для Фрекен_Снорк
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    СПб,м. Большевиков
    Сообщений
    6 185

    Цитата Сообщение от Oriona Посмотреть сообщение
    А дайте пожалуйста ссылку
    И как оплачивать?Картой?
    на карту организатору.в некоторых группах при получении. но учтите,что сейл с сайта возят не все группы,а немногие только. смотрите условия в описаниях.я заказываю здесь http://vkontakte.ru/club7835705
    __________________________________________________ _________
    " «- Никогда не плачь при посторонних.
    - Почему?
    - Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

    "Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."

Страница 6 из 1043 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •