Страница 4 из 288 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Кто счастливый хозяин ши-цу?

  1. ответ для НатаLia , на сообщение « Эх...найти бы ещё этого знающего... »
    #31
    Хранитель Аватар для Фрифри
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Тролльхолд
    Сообщений
    13 486

    Цитата Сообщение от НатаLia Посмотреть сообщение
    Эх...найти бы ещё этого знающего человека,ещё и время своё на меня потратил бы.
    Собаку хочу просто как домашнего любимца,
    но здоровую и породную,
    а не *хочу быть ши-тцу* да ещё и не дай Б,не вполне здоровую.

    Пишут,что некоторые наследственные заб-я,
    проявляются в/около 6 мес. уже к этому времени полюбишь собика,как возвращать?!
    если только компенсировать лечение,договор наверно выход,но как то совсем не уверена,что он имеет какую то юр.силу,
    буду теперь *переваривать* всю эту инфу.
    поищите на том же песике, там наверняка найдутся сочувствующие вашей проблеме и готовые помочь. Кроме того, пообщайтесь с владельцами + на форуме наверняка есть отзывы о питомниках. Ищите и обрящете
    "То, что я здесь говорю, разделяют не все, но я скажу, что думаю, и сделаю это с уважением к остальным". (Ф.Кастро)

  2. #32
    Наш человек Аватар для Nisa_
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 224

    Цитата Сообщение от Looloo Посмотреть сообщение
    поищите на том же песике, там наверняка найдутся сочувствующие вашей проблеме и готовые помочь. Кроме того, пообщайтесь с владельцами + на форуме наверняка есть отзывы о питомниках. Ищите и обрящете
    а как понять, что тот сочувствующий породник, который откликнется, действительно сочувствующий, а не помогающий продать щенков знакомым или не хотящий навредить конкурентам.. Сложно конечно.. может просто выбрать собаку, которая нравится и брать щенка от нее.

  3. #33
    Наш человек Аватар для НатаLia
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    7 194

    Спасибо...пошла читать,искать,*переваривать*


    Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
    Когда человеку кажется, что всё идет на перекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.(с)Далай Лама
    "Если убрать все нецензурные выражения из моего ответа, то выйдет, что я опять вежливо промолчала"

  4. ответ для raddarya , на сообщение « Кто счастливый хозяин ши-цу? »
    #34
    Наш человек Аватар для НатаLia
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    7 194

    Сложно конечно.. может просто выбрать собаку, которая нравится и брать щенка от нее.
    мне муж говорит,что я сильно *заморачиваюсь*,
    что приеду ,увижу и мне будет всё равно,кто мама/папа и тд...

    Не знаю,может так и правильно,
    начиталась на свою голову,
    говорят же "меньше знаешь,лучше спишь..."


    Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
    Когда человеку кажется, что всё идет на перекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.(с)Далай Лама
    "Если убрать все нецензурные выражения из моего ответа, то выйдет, что я опять вежливо промолчала"

  5. ответ для Nisa_ , на сообщение « а как понять, что тот сочувствующий... »
    #35
    Хранитель Аватар для Фрифри
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Тролльхолд
    Сообщений
    13 486

    Цитата Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
    а как понять, что тот сочувствующий породник, который откликнется, действительно сочувствующий, а не помогающий продать щенков знакомым или не хотящий навредить конкурентам.. Сложно конечно.. может просто выбрать собаку, которая нравится и брать щенка от нее.
    дык на то и форум - поспрашивать, к то во что горазд не с первым встречным идти, а с тем, кого большинство посоветует. Вон, например, здесь - Помидорку многие назовут знающим человеком =) Вакса и др. Это авторитеты. Вот такихже авторитетов и надо искать по ши-тцу =)
    "То, что я здесь говорю, разделяют не все, но я скажу, что думаю, и сделаю это с уважением к остальным". (Ф.Кастро)

  6. #36
    Наш человек Аватар для Nisa_
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 224

    Цитата Сообщение от Looloo Посмотреть сообщение
    дык на то и форум - поспрашивать, к то во что горазд не с первым встречным идти, а с тем, кого большинство посоветует. Вон, например, здесь - Помидорку многие назовут знающим человеком =) Вакса и др. Это авторитеты. Вот такихже авторитетов и надо искать по ши-тцу =)
    Хехе, насоветуют не сомневаюсь. Как человек, просидевший на к9 (старом пёсике) несколько лет могу сказать, что очень там все относительно Там сидит много людей, для которых собака-это заработок какой-никакой, люди будут остаивать свои интересы. Я как-то направила людей на форум в ветку чихов, чтобы купить щенка, это была целая эпопея.. Так же и с инструктором, попросите на песике порекомендовать вам инструктора

  7. ответ для raddarya , на сообщение « Кто счастливый хозяин ши-цу? »
    #37
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    12 671

    Это нормально,вы собаку на долгие годы покупаете и не за 5 копеек и очень не хочется посвятить свои дни походам по ветеринарам.
    Я тоже искала йорка "на подушку",но насмотревшись на то,что гуляет во дворах,сообразила,что собаку хочу от титулованных родителей и подрощенную,маленькие все хорошенькие,но вырастают порой собаки лишь отдаленно напоминающие первоисточник.
    Искала долго,подрощенных щенков было трудно найти,предлагали 45-дневных,что повергало меня в ужас,но все таки нашла.Потом оставалось только молиться всем богам,что бы Пателла,Пертес, гидроцефалия и еще штук 100 разных болезней миновали нас.
    Правда говорят,что многия знания-многия печали.
    Надеюсь ,что у Вас все получится и Новый Год подарит встречу со своим щенком,веселым и здоровым,уже горячо любимым,ему осталось только появится.

  8. ответ для raddarya , на сообщение « Кто счастливый хозяин ши-цу? »
    #38
    Наш человек Аватар для НатаLia
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    7 194

    Девушки,
    а объявления на авито/сландо,
    совсем горячка,да? или можно попытать счастья?

    Там хоть более менее выбор есть,
    на сайтах питомников совсем глухо,
    то что я хочу там пока нет...


    Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
    Когда человеку кажется, что всё идет на перекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.(с)Далай Лама
    "Если убрать все нецензурные выражения из моего ответа, то выйдет, что я опять вежливо промолчала"

  9. ответ для raddarya , на сообщение « Кто счастливый хозяин ши-цу? »
    #39
    Наш человек Аватар для НатаLia
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    7 194

    подниму


    Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
    Когда человеку кажется, что всё идет на перекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.(с)Далай Лама
    "Если убрать все нецензурные выражения из моего ответа, то выйдет, что я опять вежливо промолчала"

  10. ответ для raddarya , на сообщение « Кто счастливый хозяин ши-цу? »
    #40
    Наш человек Аватар для НатаLia
    Регистрация
    24.06.2008
    Адрес
    м. Дыбенко
    Сообщений
    7 194

    Всё,нашла питомник в котором
    буду ждать свою собачку


    Есть мечта? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
    Когда человеку кажется, что всё идет на перекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное.(с)Далай Лама
    "Если убрать все нецензурные выражения из моего ответа, то выйдет, что я опять вежливо промолчала"

Страница 4 из 288 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •