Страница 3 из 16 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка кофе и чаем от МАГИИ КОФЕ, НАДИН и ФОРСМАН

  1. #21
    со звезды Аватар для ОЛ'КА
    Регистрация
    06.04.2008
    Сообщений
    40 049

    открыла,Вика

  2. #22
    Наш человек Аватар для poki
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    5 637

    Мне очень понравились моно-сорта (марагоджип). С ароматом мы с мужем выпили весь Оранж блюз, но без фанатизма. Ему что-то ароматизированный вообще не очень понравился:\
    Из чаев понравились тоже неароматизированные - молочный улун, китайский порох (динамит), еще на ночь пью "Спокойной ночи" (надин). Вкуснота

  3. #23
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 285

    Девочки, хочу попробовать КОФЕ НАДИН, но никто мою идею не поддерживает, а много брать не хочу, вдруг не понравиться
    Душа ищет романтику , а попа приключения
    То березку,
    То травинку,
    То шиповника с куста
    То жасмину...
    Жизнь у Пупсов
    Парфюмерно непроста [/FONT]

  4. ответ для poki , на сообщение « Мне очень понравились моно-сорта... »
    #24
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 285

    Цитата Сообщение от poki Посмотреть сообщение
    Мне очень понравились моно-сорта (марагоджип). С ароматом мы с мужем выпили весь Оранж блюз, но без фанатизма. Ему что-то ароматизированный вообще не очень понравился:\
    Из чаев понравились тоже неароматизированные - молочный улун, китайский порох (динамит), еще на ночь пью "Спокойной ночи" (надин). Вкуснота
    Я его очень лю
    Душа ищет романтику , а попа приключения
    То березку,
    То травинку,
    То шиповника с куста
    То жасмину...
    Жизнь у Пупсов
    Парфюмерно непроста [/FONT]

  5. #25
    Элита Аватар для AnyaAndreeva
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Петрокрепость
    Сообщений
    2 382

    А для меня оранж оказался слишком резким. Будто корку апельсиновую жуёшь. И "чёрный шоколад" категорически не понравился. Я в турке варю, не в кофе-машине, поэтому с гущей. Так вот от "шоколада" гуща не оседала, пила будто суспензию, а некофе, при этом ноток шоколада вообще не почувствовала.

    Не кидайтесь тапками, на вкус и цвет..., как известно

  6. ответ для AnyaAndreeva , на сообщение « А для меня оранж оказался слишком... »
    #26
    Мега-элита Аватар для Valerita
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    м.Академическая / м.Пл.Мужества , Гражданский пр.
    Сообщений
    3 241

    Цитата Сообщение от AnyaAndreeva Посмотреть сообщение
    А для меня оранж оказался слишком резким. Будто корку апельсиновую жуёшь. И "чёрный шоколад" категорически не понравился. Я в турке варю, не в кофе-машине, поэтому с гущей. Так вот от "шоколада" гуща не оседала, пила будто суспензию, а некофе, при этом ноток шоколада вообще не почувствовала.

    Не кидайтесь тапками, на вкус и цвет..., как известно
    Конечно у каждого свой вкус. Мне оранж тоже не понравился. Как-то у меня не ассоциируется кофе с апельсином

    А "чёрный шоколад" вы имеете ввиду Маг*ия ко*фе. Просто я тоже в турке варю брала "Баварский шоколад" мне он понравился гуща оседала нормально.

    Я вот очень хочу попробовать "Кофе в какао обсыпке" от На*дин. Девочки, кто брал, поделитесь впечатлениями.

  7. #27
    Наш человек Аватар для Собака на сене
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Сарай, третий стог слева.
    Сообщений
    8 785

    Я брала МК моносорт, жаль не помню какой уже. Очень понравился. Зерно крупное и светлое. А вот марагоджип ваниль для нас ооочень ваниль как и все ароматизированные сорта. У нкго совсем крупные маслянистые зерна и резкий аромат. Но мы его добавляли в моносорт не знаю можно ли так делать, но выходило вкусно. С легким ароматом ванили. Сейчас магия кофе бленд пробовать буду, но после купленного сдуру чернозажареного Жардин клауд Форест любой кофе мк должен быть просто божественным.
    Вообще очень хочу кофе со сливочным вкусом, но боюсь как бы он не был излишним. Не люблю горчинки сильной, готовим в кофемашине.

  8. #28
    Наш человек Аватар для ПлюсМинус
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    6 554

    Вика, спасибо за закупку. Зовите через пару месяцев!
    Уже пью Танго-Манго. Чай оч. красивый, отчетливо слышится мята - но оч. нежно. Супер!

    ААААААААА! Я разбила крышечку своего чудного глиняного чайничка!!!!!!!!!!
    Стала раскрывать коробку на весу, она произвольно "разобралась" и крышеке ппц!
    Девочки, будте осторожны., раскрывайте картон. коробки на столе или диване!

    А чайничек - чудо!!! Крошочный, но все по-взрослому, даже дырочки у носика! Как его только сделали? А я.... ААААААААААААА!

  9. #29
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 285

    Цитата Сообщение от ПлюсМинус Посмотреть сообщение
    Вика, спасибо за закупку. Зовите через пару месяцев!
    Уже пью Танго-Манго. Чай оч. красивый, отчетливо слышится мята - но оч. нежно. Супер!

    ААААААААА! Я разбила крышечку своего чудного глиняного чайничка!!!!!!!!!!
    Стала раскрывать коробку на весу, она произвольно "разобралась" и крышеке ппц!
    Девочки, будте осторожны., раскрывайте картон. коробки на столе или диване!

    А чайничек - чудо!!! Крошочный, но все по-взрослому, даже дырочки у носика! Как его только сделали? А я.... ААААААААААААА!
    А что это за чай
    Душа ищет романтику , а попа приключения
    То березку,
    То травинку,
    То шиповника с куста
    То жасмину...
    Жизнь у Пупсов
    Парфюмерно непроста [/FONT]

  10. #30
    Наш человек Аватар для poki
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    5 637

    А мне очень понравились Ирландские сливки (мар) Также ча1 Эликсир жизни (надин) просто чудо - там ройбуш с ароматом бергамота. На работе все были в восторге

Страница 3 из 16 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •