Страница 5 из 16 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка кофе и чаем от МАГИИ КОФЕ, НАДИН и ФОРСМАН

  1. #41
    Наш человек Аватар для Nisa_
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 224

    Из заказанного попробовала чай с чабрецом, очень вкусный и действительно успокаивающий. Рекомендую.
    Еще попробовали элитный китайский чай Золотая клубника Надин, это чай, скрученный в шарик и при заваривании распускается в цветок клевера. Пить красиво, на вкус обычный черный чай без добавок, несколько правда такой тягучий.

  2. #42
    Наш человек Аватар для Nisa_
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 224

    Добавлю еще впечатлений, брала кофе развесной Бразилия действительно оказался без горечи совсем, очень мягкий.
    Развесной чай -Заряд бодрости -правда ободряющий, некоторое время после чаяпития чувствуется прилив сил, но это не чай, а скорее отвар трав.
    Еще брала черный чай без добавок на развес -Чай сиддхов, понравился, да цена у него очень хорошая в закупке.
    Единственно вот выше писала про чай с чабрецом, мы на него так подсели, а знающие люди сказали, что пить часто его нельзя, максимум раз в неделю, т.к. он обладает высокими антисептическими свойствами, еще сказали, что мужчинам, кто в стадии детопланирования тоже лучше от него воздержаться -вдруг кому это пригодится.

  3. #43
    Элита Аватар для Шеффф
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    ст. м.Пионерская. алл. Поликарпова
    Сообщений
    1 788

    посоветуйте обычный черный крупнолистовой чай, без добавок

  4. #44
    Элита Аватар для Saga
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Светлановский пр.
    Сообщений
    2 386

    не то чтоб хвастанусь..скорее оставлю отзыв...заказывала набор "розовый шелк".

    красиво конечно и качественно, т.е. ни трещин ни царапин
    НО!!!
    из фарфора только кружки...маленькие подставочки из древесины, сверху покрыты пленкой с рисунком, древесина похожа на прессованную пробку но думаю не пробка а какие то мелкие прессованные опилки со смолой..но выглядит довольно таки качественно, не знаю как с влагостойкостью будет
    поднос расстроил сделан из меламина..красивый конечно но что то я даже бутики или печенье на нем подать не рискну- страшно.
    даже если на нем просто кружки горячие с чаем принести он что там вредное при нагревании выделяет.
    Посуда из меламина запрещена к продаже на территории России в качестве пищевой посуды. поставщик конечно мягко говоря лукавит указывая в описании посуды только фарфор
    буду думать куда его приспособить.


    из чая попробовали только: Комильфо- форсман - бурю востогда не вызвал, но чай хороший...я бы поставила твердую 4.

  5. ответ для Saga , на сообщение « не то чтоб хвастанусь..скорее оставлю... »
    #45
    Наш человек Аватар для Nisa_
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 224

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    поднос расстроил сделан из меламина..красивый конечно но что то я даже бутики или печенье на нем подать не рискну- страшно.
    даже если на нем просто кружки горячие с чаем принести он что там вредное при нагревании выделяет.
    Посуда из меламина запрещена к продаже на территории России в качестве пищевой посуды. поставщик конечно мягко говоря лукавит указывая в описании посуды только фарфор
    не, как раз в России продажа не запрещена, но на изделии должно быть указано - меламин, и чтобы было где-то пояснение, что посуда не предназначена для контакта с горящей пищей. Во многих закупках на ЛВ такая продается, мало того в большинстве японских ресторанов тот же мисо -суп подается в пиале из меламина -и ничего, все едят.. Я думаю, что как поднос его можно использовать, даже если кружки и нагреют поднос, вещества вредны, когда вы что-то с него съедите.

    А мы попробовали вчера два чая- Пу-Эр Туо-Ча и Эликсир жизни -матэ с женьшенемь.
    Пу-эр оказался очень странный на вкус и запах, что понятно конечно, выглядет как на фото в каталоге и каждый клугляшок упакован в индивидуальную бумажку.
    А вот Эликмир жизни очень понравился, такой ароматный напиток получается, матэ с добавлением груши, лепестков розы и ароматом женьшеня -очень вкусно.

  6. ответ для Nisa_ , на сообщение « не, как раз в России продажа не... »
    #46
    Элита Аватар для Saga
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Светлановский пр.
    Сообщений
    2 386

    Цитата Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
    не, как раз в России продажа не запрещена, но на изделии должно быть указано - меламин, и чтобы было где-то пояснение, что посуда не предназначена для контакта с горящей пищей. Во многих закупках на ЛВ такая продается, мало того в большинстве японских ресторанов тот же мисо -суп подается в пиале из меламина -и ничего, все едят.. Я думаю, что как поднос его можно использовать, даже если кружки и нагреют поднос, вещества вредны, когда вы что-то с него съедите.
    ну пусть все едят...а я не хочу...я покупала набор из фарфора!!!! а не из меламина.
    Меламин может выделять формальдегид, а вдыхание паров формальдегида может вызывать аллергию или даже рак дыхательных путей и носоглотки. и не обязательно даже из него для этого есть.
    Я не имею претензии к организатору. Просто хочу предостеречь других потенциальных приобретателей.
    http://i055.radikal.ru/1109/02/374699f62ae2.gif

  7. ответ для Saga , на сообщение « ну пусть все едят...а я не хочу...я... »
    #47
    Наш человек Аватар для Nisa_
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    8 224

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    ну пусть все едят...а я не хочу...я покупала набор из фарфора!!!! а не из меламина.
    Меламин может выделять формальдегид, а вдыхание паров формальдегида может вызывать аллергию или даже рак дыхательных путей и носоглотки. и не обязательно даже из него для этого есть.
    Я не имею претензии к организатору. Просто хочу предостеречь других потенциальных приобретателей.
    это правильно, что написали, на сайте конечно должны указывать, что поднос из меламина.

  8. ответ для Saga , на сообщение « не то чтоб хвастанусь..скорее оставлю... »
    #48
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 285

    Цитата Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
    не то чтоб хвастанусь..скорее оставлю отзыв...заказывала набор "розовый шелк".

    красиво конечно и качественно, т.е. ни трещин ни царапин
    НО!!!
    из фарфора только кружки...маленькие подставочки из древесины, сверху покрыты пленкой с рисунком, древесина похожа на прессованную пробку но думаю не пробка а какие то мелкие прессованные опилки со смолой..но выглядит довольно таки качественно, не знаю как с влагостойкостью будет
    поднос расстроил сделан из меламина..красивый конечно но что то я даже бутики или печенье на нем подать не рискну- страшно.
    даже если на нем просто кружки горячие с чаем принести он что там вредное при нагревании выделяет.
    Посуда из меламина запрещена к продаже на территории России в качестве пищевой посуды. поставщик конечно мягко говоря лукавит указывая в описании посуды только фарфор
    буду думать куда его приспособить.


    .
    И у меня такой же набор. Поднос не использую вообще. А где Вы нашли из чего сделан поднос?
    Душа ищет романтику , а попа приключения
    То березку,
    То травинку,
    То шиповника с куста
    То жасмину...
    Жизнь у Пупсов
    Парфюмерно непроста [/FONT]

  9. #49
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 285

    Вот часть моего заказа

    020113 Супер С " Апельсин" - терпкий, вкусный с апельсиновой корочкой, но сильного вкуса и аромата апельсина нет, отчего муж очень счастлив, т.к ему надоели ароматизированные чаи. Там в составе еще записаны ягоды черники и листья земляники, но я с ними не повстречалась......будем искать

    Медовый клевер - красивый и вкусный

    Кружка для заваривания :Тонкое стекло -Симона - как пользоваться этой кружкой не поняла до сих пор (а стекло, действительно, очень тонкое.... боюсь, с моими косолапами она долго не проживет)

    Детская посуда "Счастливый поросенок" - яркая и красивая, Пупс доволен
    Душа ищет романтику , а попа приключения
    То березку,
    То травинку,
    То шиповника с куста
    То жасмину...
    Жизнь у Пупсов
    Парфюмерно непроста [/FONT]

  10. #50
    Элита Аватар для Saga
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Светлановский пр.
    Сообщений
    2 386

    Цитата Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
    И у меня такой же набор. Поднос не использую вообще. А где Вы нашли из чего сделан поднос?
    так на нем написано...сделано из меламина, не использовать в микроволновке, можно мыть в посудомоечной машине...написано по английский
    http://i055.radikal.ru/1109/02/374699f62ae2.gif

Страница 5 из 16 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •