Страница 1 из 21 1234511 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка К_О_Л_Г_О_Т_О_М_А_Н_И_Я !

  1. #1
    Элита Аватар для Romi83
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Индустриальный пр.
    Сообщений
    1 510

    Хвасталка К_О_Л_Г_О_Т_О_М_А_Н_И_Я !

    Буду первая, похвастаюсь детскими колготочками. Брала дочке IN-002, р.116-128,качество хорошее, тянутся, доче на рост 112 см. сели нормально. Для себя брала носочки, колготочки с заниженной талией (их пока не открывала) и колготки К-030 100 ден. т. фиолетовые брала М на мой р.42 сели хорошо, рост 167 на фото видно, носочки супер , мягкие, вообщем всё понравилось, Галине спасибо за закупочку, единственный минус заказывала детские колготочки одних разцветок, а получила совершенно другие. Позже выложу фото остального
    Адрес: Красногвардейский р-н, Индустриальный пр.

  2. ответ для Romi83 , на сообщение « Хвасталка К_О_Л_Г_О_Т_О_М_А_Н_И_Я ! »
    #2

    Колготки хлопок взрослые с ворсом красятся, пошла с дитем на горку, одела, чтоб потеплее было)))
    Пришла, снимаю, а ноги серые.Но было тепло.
    Так что прополосните.


    размер М\Л на рост 165 только только, так что у кого рос больше, берите Л\ХЛ
    Лосины, так же.

  3. ответ для Romi83 , на сообщение « Хвасталка К_О_Л_Г_О_Т_О_М_А_Н_И_Я ! »
    #3
    Активный участник Аватар для дакушка
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    534

    получила заказик, колготки детские хлопочек, купила сегодня из остатков, чтобы определиться с размером
    брала два 86-92 и 92-98 , качество супер , единственное, размер86-92 оказался раза в 2 больше чем 92-98, думаю что просто не в ту упаковку упаковали.Завтра сфотку на внучке те которые поменьше(думаю, что идут на рост 86-92)
    Брала носочки женские размер36-41 качество тоже супер
    Колготки женские 40ден , артикул завтра напишу(стоили 50 руб)шелковистые, качество тоже понравилось

  4. ответ для Romi83 , на сообщение « Хвасталка К_О_Л_Г_О_Т_О_М_А_Н_И_Я ! »
    #4
    с Луны Аватар для Oранжевая
    Регистрация
    26.09.2009
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    32 173

    напишите плиз колготки женские после носки не свисают????
    а то боюсь что они дешевые а толку от них 0.
    какой цвет у бежевых???
    кому не лень сфотайте плиз

  5. #5
    Активный участник Аватар для дакушка
    Регистрация
    06.11.2010
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    534

    Цитата Сообщение от Сваровски Посмотреть сообщение
    напишите плиз колготки после носки не свисают????
    а то боюсь что они дешевые а толку от них 0.
    завтра отпишусь вам, если в размер то не должны, .На ощуп качество не похоже , что будут отвисать.померю с утра отпишусь

  6. ответ для Romi83 , на сообщение « Хвасталка К_О_Л_Г_О_Т_О_М_А_Н_И_Я ! »
    #6
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 829

    В топе напсала, здесь тоже отпишусь. Заказывала гетры по 69 рэ - ну блин они к картинке ваще никакого отношения не имеют.
    а) не вязаные нифига , а как тугие гольфы сделаны
    б) без выреза на каблук.
    в) Ну что цвета и рядом не стояли с тем, что на картинке - это уже лирика. К этому я в принципе готова была

    Я канеш придумаю, с чем их носить, за такие копейки в общем не обидно, но вот предупреждаю.

  7. ответ для Romi83 , на сообщение « Хвасталка К_О_Л_Г_О_Т_О_М_А_Н_И_Я ! »
    #7
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 829

    Детские колготки, что заказывала - понравились. Правда дочь померила только одни. С артикулом 005. Из микрофибры. Размер 7-9 лет на ее 124 см нормально. Еще растянутся, но точно не до 140. А так - вроде по качеству приличные. Правда одни еолготки вовсе не того цвета пришли, что я заказывала,но тут, как говорится, всем не угодишь. Хотела белые, получились фиолетовые. Но довольно красивые.

  8. ответ для Romi83 , на сообщение « Хвасталка К_О_Л_Г_О_Т_О_М_А_Н_И_Я ! »
    #8
    Banned
    Регистрация
    02.06.2010
    Адрес
    В недостроенном раю на Пионерской)))
    Сообщений
    11 916

    Брала дочери Леггинсы с эффектом вторая кожа узор 11 размер 44-S.
    На ее 62-88 сели идеально. Тонкие, шелковистые, блестящие. Тянутся, но не сильно. На мои ОБ-96 тоже налезли, но получились сильно низкие.

    Брали лосины из микрофибры с ворсом 300 DEN размер 46-М/L. Тоже дочке подошли, я не мерила. Не оч толстые. Начес есть, мягкие, приятные, но в них одних в минус 10 холодно.

  9. ответ для Romi83 , на сообщение « Хвасталка К_О_Л_Г_О_Т_О_М_А_Н_И_Я ! »
    #9
    Ветеран Аватар для Olga_Vlas
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    824

    И я тоже с удовольствием похвастаюсь нашими колготочками
    Дочушке брала Детские колготки из микрофибры с рисунком "MILANO SOCKS" AL - 8800 .
    Довольны очень! На 10 лет и рост 146 размер взяла 10-12 лет. Сели идеально! Плотненькие с ажурными бабочками. На ножке очень красиво смотрятся, а главное, за счет комфортной резинки вниз не сползают
    Себе на 48 размер и рост 170 взяла Колготки шелковистые 40 DEN (мягкая упаковка) "MILANO SOCKS" PH - 821 размер 4 и 5. Обычно покупаю 4, люблю когда колготки не совсем в обтяжку. Здесь 4 натянулась, но впритык, 5 брала маме, но они на меня сели идеально, оставила себе. По моим ощущениям, колготки чуть-чуть маломерят (но у меня рост не маленький и ноги не короткие...). Очень порадовала резинка на талии: не тугая, но достаточно эластичная. Минус, как мне кажется в том, что направление вязки поперек ноги и есть легкий эффект полосатости. Но в общем, довольна!
    И Колготки из хлопка "MILANO SOCKS " K - 037 L/XL тоже мне оказались маловаты. Точнее коротковаты. По ноге сели очень хорошо, но вот до ..пы еле дотянула.... А вообще очень приятные, очень качественная вязка, цвет равномерный, швы аккуратные.... Носить смогу, но были-б чуть подлиннее..... Из минусов - мне показалось, резинка чуть свободновата.
    Гольфы понравились! Резинка свободненькая, не очень плотно к ноге, но зато и перетягивать не будет!
    Галина, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за закупку!
    Изображения Изображения    

  10. #10
    Мега-элита Аватар для Ольга-52
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Метро "Площадь Мужества"
    Сообщений
    4 451

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    В топе напсала, здесь тоже отпишусь. Заказывала гетры по 69 рэ - ну блин они к картинке ваще никакого отношения не имеют.
    а) не вязаные нифига , а как тугие гольфы сделаны
    б) без выреза на каблук.
    в) Ну что цвета и рядом не стояли с тем, что на картинке - это уже лирика. К этому я в принципе готова была

    Я канеш придумаю, с чем их носить, за такие копейки в общем не обидно, но вот предупреждаю.
    Можно фотографию? Хоть понять, что же это?
    Всем привет...Спасибо, спасибо, я тоже вам рада ..

Страница 1 из 21 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •