Страница 2 из 56 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Скидки и акции в фитнес-клубах

  1. ответ для Westi , на сообщение « Девочки!!! Кому нужна карта в Фитнес... »
    #11
    Ветеран Аватар для irinuwka
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    667

    Цитата Сообщение от Westi Посмотреть сообщение
    Девочки!!! Кому нужна карта в Фитнес Хаус на Балканской пл.!!! Мне сейчас звонили с клуба, у них акция до 10 февраля, клубные карты на 10 месяцев, безлимитка за 9900, вторая в подарок. Есть желающие? Купили бы вместе!! мой телефон в профиле
    Девушка я сегодня там была, тоже поверила в эту сказку. Оказалось что вторая карта только на 2 месяца. И обналичивать надо до 15.
    Ни у одной женщины нет недостатков,у них только особенности...


  2. ответ для manohina , на сообщение « мы с мужем в Фитнесгруп купили 2... »
    #12
    Ветеран Аватар для irinuwka
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    МО, г.Щелково
    Сообщений
    667

    Цитата Сообщение от manohina Посмотреть сообщение
    мы с мужем в Фитнесгруп купили 2 абонемента на 6500)))))) нам раскололись, что у них под конец месяца такие акции бывают, так год стоит 5900
    Девушка не обольщайтесь. "Ходила" я в него целый год. Полный ужас, на занятия не записаться(запись по средам и субботам по телефону)дозванивались часа по 2-3 с 9 утра, на тренажеры не попасть, места мало, из шкавчиков воруют, кондишены не работают. Но это правда в вечернее время начиная часов с 17,днем нормально более менее. Пытались мы с сестрой продать свои абонементы на полгода, за переоформление не менее 10% от цены абонемента. Переоформление длится месяц!!!!А время все идет...
    Мы на них писали коллективную жалобу, нас директор просто послал в прямом смысле слова.
    И что касаемо цены, то там больше 4 тыс цена не поднимается уже года 2 А за 4900 были абонементы на 1,5 года. Можете почитать о них группу в контакте. Мы там все вопросы с руководством обсуждали тоже
    Ни у одной женщины нет недостатков,у них только особенности...


  3. ответ для clever , на сообщение « Скидки и акции в фитнес-клубах »
    #13
    Участник Аватар для Ahton
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Варшавская ул.
    Сообщений
    123

    В Fitness24 на Лиговском сейчас 2 абонемента по цене одного.

  4. ответ для Ahton , на сообщение « В Fitness24 на Лиговском сейчас 2... »
    #14
    Старожил Аватар для silyva
    Регистрация
    31.12.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 265

    Цитата Сообщение от Ahton Посмотреть сообщение
    В Fitness24 на Лиговском сейчас 2 абонемента по цене одного.
    А что это за фитнес? Где на Лиговке он находится?
    РЕАЛИСТКА С ПРИЗНАКАМИ ПЕССИМИЗМА

  5. ответ для clever , на сообщение « Скидки и акции в фитнес-клубах »
    #15
    Участник Аватар для Ahton
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Варшавская ул.
    Сообщений
    123

    на углу с Витебским

    fitnessclub24.ru

  6. ответ для irinuwka , на сообщение « Девушка не обольщайтесь. "Ходила" я в... »
    #16
    Активный участник Аватар для manohina
    Регистрация
    16.11.2006
    Адрес
    Приморский, Центр
    Сообщений
    597

    Спасибо!!! Но я как-то на это и рассчитываю))))))))))) я до этого жила в центре, и ходила там в подобного рода клуб рядом с универом, только раз в дцать дороже)))))))))))))))
    уж такие траты не так ощутимы для моего бюджета, да мне и по пути именно в этот клуб, а во времени посещения я ограничена!!!

    ВСЁ, что ни делается - все к лучшему!!!

  7. ответ для manohina , на сообщение « Спасибо!!! Но я как-то на это и... »
    #17
    Наш человек Аватар для Setik
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Приморский р-он
    Сообщений
    7 641

    а в олимпике когда сааамые хорошие скидки бывают??? сейчас к 14 вроде бы неплохие скидки, но оплатить надо сегодня-завтра, боюсь не успею... а давно хочу в этот клуб!!!!! может за несколько абонементов сделают хорошую скидку??!!!

  8. ответ для irinuwka , на сообщение « Девушка не обольщайтесь. "Ходила" я в... »
    #18
    Ветеран Аватар для Юкля
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    676

    Цитата Сообщение от irinuwka Посмотреть сообщение
    Девушка не обольщайтесь. "Ходила" я в него целый год. Полный ужас, на занятия не записаться(запись по средам и субботам по телефону)дозванивались часа по 2-3 с 9 утра, на тренажеры не попасть, места мало, из шкавчиков воруют, кондишены не работают. Но это правда в вечернее время начиная часов с 17,днем нормально более менее. Пытались мы с сестрой продать свои абонементы на полгода, за переоформление не менее 10% от цены абонемента. Переоформление длится месяц!!!!А время все идет...
    Мы на них писали коллективную жалобу, нас директор просто послал в прямом смысле слова.
    И что касаемо цены, то там больше 4 тыс цена не поднимается уже года 2 А за 4900 были абонементы на 1,5 года. Можете почитать о них группу в контакте. Мы там все вопросы с руководством обсуждали тоже
    а у нас таких проблем не было.... неужели так сервис испортился (((((((( и карту на мужа переоформила за 10 минут

  9. ответ для Setik , на сообщение « а в олимпике ("olympicsport.ru") когда... »
    #19
    Мега-элита Аватар для Karina_i
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    СПб, м. Ладожская
    Сообщений
    3 696

    Цитата Сообщение от Setik Посмотреть сообщение
    а в олимпике когда сааамые хорошие скидки бывают??? сейчас к 14 вроде бы неплохие скидки, но оплатить надо сегодня-завтра, боюсь не успею... а давно хочу в этот клуб!!!!! может за несколько абонементов сделают хорошую скидку??!!!
    Там вроде акция еще идет при покупка 2-х абонементов скидка 28%. Вроде вполне хорошее предложение.

  10. ответ для clever , на сообщение « Скидки и акции в фитнес-клубах »
    #20
    Участник Аватар для Анна78
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Весёлый поселок
    Сообщений
    168

    Праздничная цена и вторая карта в подарок!
    16/02/2011
    Сеть спортивных клубов «OLYMP» поздравляет мужчин с Днем защитника Отечества - 23 февраля! Желаем крепкого здоровья, счастья и удачи.

    В эти праздничные дни мы предоставляем скидку 23% на годовые карты, плюс вторую карту в подарок, которую Вы можете подарить близким и друзьям, либо продлить свой годовой контракт.

    Акция пройдет с 16 по 28 февраля, узнайте подробности в отделах продаж OLYMP по телефону 600-4-600.

    Девочки, может кто-то хочет присоединться? хочу купит карту на Дальневосточны!!!!! попробую дозвониться и узнать сколько это стоит

    дозвонилась(((( вторая карта на месяц в подарок, стоит полный 21000, до 5 16940

Страница 2 из 56 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •