Страница 3 из 56 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Скидки и акции в фитнес-клубах

  1. ответ для clever , на сообщение « Скидки и акции в фитнес-клубах »
    #21
    Элита Аватар для Катриночка
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    около м. Ленинский пр.и еще пр.Ударников
    Сообщений
    2 294

    В Alex Fitness акция - два абонемента по 7500, и каждому в подарок 2 месяца, т.е. 7500 на 14 месяцев! ищу второго человека для покупки на пр Ветеранов 114!

  2. #22
    Мега-элита Аватар для Karina_i
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    СПб, м. Ладожская
    Сообщений
    3 696

    Спортивный клуб "Нептун" Набережная Обводного канала 93 А
    Акция до 28 февраля 2 абонемента по цене 1 + детская карта на 6 месяцев в подарок. Цена за все абонементы 22100 руб.
    Ищу второго человека, детская карта мне не нужна. Т.е за 11000 руб вы можете получить 1 взрослую карту на 1 год+ 1 детскую на 6 месяцев.
    Вот ссылка на клуб:
    http://sport.neptun.spb.ru/
    Мне там понравилось больше, чем, например в СпортЛайф Варшавский Экспресс, т.к. меньше народу.

  3. ответ для Karina_i , на сообщение « Спортивный клуб "Нептун" Набережная... »
    #23
    Участник Аватар для Ahton
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, Варшавская ул.
    Сообщений
    123

    Цитата Сообщение от Karina_i Посмотреть сообщение
    Ищу второго человека, детская карта мне не нужна. Т.е за 11000 руб вы можете получить 1 взрослую карту на 1 год+ 1 детскую на 6 месяцев.
    Мне там понравилось больше, чем, например в СпортЛайф Варшавский Экспресс, т.к. меньше народу.
    Вы забыли сказать, что в эту стоимость не входит посещение бассейна ( в том числе аквааэробики) и некоторых занятий по аэробике.

  4. ответ для Karina_i , на сообщение « Там вроде акция еще идет при покупка... »
    #24
    Активный участник
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    332

    Цитата Сообщение от Karina_i Посмотреть сообщение
    Там вроде акция еще идет при покупка 2-х абонементов скидка 28%. Вроде вполне хорошее предложение.
    Ой, и так уже довольно тесно в бассейне. Днем еще более-менее, а вечером Так что акция с одной стороны хорошо, а с другой...

  5. ответ для Ahton , на сообщение « Вы забыли сказать, что в эту стоимость... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Karina_i
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    СПб, м. Ладожская
    Сообщений
    3 696

    Цитата Сообщение от Ahton Посмотреть сообщение
    Вы забыли сказать, что в эту стоимость не входит посещение бассейна ( в том числе аквааэробики) и некоторых занятий по аэробике.
    ой, а какие занятия по аэробике не входят? Я просто еще не занимаюсь, а только приезжала смотреть. Мне дали расписание групповых программ- что-то из них не входит в стоимость абонемента? А Вы там занимаетесь? Как Вам?
    P/S/ Что касается бассейна, я же не писала,что абонемент на фитнес+бассейн.

  6. ответ для clever , на сообщение « Скидки и акции в фитнес-клубах »
    #26

    Срочно ищем 3го для покупки годового абонемента стоимость на год 11500 если покупать втроем ,то 7500 ФИТНЕС КЛУБ МЕГА СПОРТ у метро пролетарская !!!

  7. ответ для clever , на сообщение « Скидки и акции в фитнес-клубах »
    #27
    Активный участник Аватар для Магедуза
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    пр.М.Жукова
    Сообщений
    395

    Ищу второго для покупки абонемента со скидкой в Фитнес-клуб "ФизКульт на Стачек".

  8. #28
    Наш человек Аватар для bira
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    6 085

    Цитата Сообщение от yul'ka Посмотреть сообщение
    Ищу второго для покупки абонемента со скидкой в Фитнес-клуб "ФизКульт на Стачек".
    Сколько будет стоить?

  9. ответ для clever , на сообщение « Скидки и акции в фитнес-клубах »
    #29

    Ищу желающего заниматься в "Физкульт в Светлановском": я продлеваю карту до 28 февраля (без ограничений годовую) и мне дарят карту на полгода безлимитка. Сейчас стоимость полугодовой 6 500, годовой 9 900. Кому интересно съэкономить - пишите в личку)))

  10. ответ для clever , на сообщение « Скидки и акции в фитнес-клубах »
    #30

    Меня тоже интересует абонемент со скидкой на Стачек.

Страница 3 из 56 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •