Страница 1 из 56 123451151 Последняя »

Тема: Васильевский и Петроградка. Центр, Север <=> Пулково

Элита Аватар для iCar

Васильевский и Петроградка. Центр, Север <=> Пулково

Васильевский, Петроградская, их окрестности и не только!
    +7 9O4 6З5 82 2О
    Поездки "Мать и Дитя", а также "Детский транспорт".

Составляю расписание на этот учебный год.
    Школа и обратно, кружки, секции.

Центр, Север <=> Пулково

• Современная некурящая городская иномарка с 6 подушками безопасности;
    • Автолюлька для малышей с первых дней жизни, устанавливаемая против хода движения;
    • Автокресло-пятиточка с системой крепления Изофикс для малышей до 4 лет;
    • Немецкое автокресло для деток 5-10 лет;
    • Два сиденья для детей до 12 лет;
    • Навигатор, прокладывающий маршрут в объезд пробок.

Приветствуются предварительные заказы через ЛС. Почту проверяю регулярно.

Добавьте эту страничку в закладки, чтобы не забыть вернуться!
    Буду благодарен за ваши отзывы!
    Цитата Сообщение от Mlle.BECHA Посмотреть сообщение
    Кирилл нас выручает не первый год. Встречает на вокзале, помогает с детьми и чемоданами, отвозит в труднодоступные дачные места с заездами в супермаркеты. Терпелив к капризам детей, рассказывает массу интересных историй и фактов по Петербургу. Крайне любезен, интеллигентен, пунктуален и отзывчив. Человек с душой, пониманием и тактом. Рекомендую для любых поездок, в том числе и сопровождение детей без взрослых. Мы по Питеру только с ним. Спасибо большое!!!
    Цитата Сообщение от Tuya Посмотреть сообщение
    Кирилл, спасибо за доставку в аэропорт.
    Всё прошло отлично, приехали вовремя и без проблем.
    Это наша первая поездка с Вами, теперь, если понадобится
    ещё куда-нибудь съездить, то вопрос с кем ехать не стоит)
    Обратимся снова)
    Всем рекомендую.
    Цитата Сообщение от Lysiko Посмотреть сообщение
    Очень благодарна девочкам с форума, которые мне посоветовали Кирилла
    Кирилл помог выбрать оптимальное время выезд, благодаря ему мы приехали очень вовремя, ни где не задержались и не опаздали
    Спасибо огромное, теперь знаем к кому обращаться
    Цитата Сообщение от Zolotayaa Посмотреть сообщение
    Доброго дня!
    Ответственный и пунктуальный Кирилл возит нас каждую неделю с одного кружка на другой. Спасибо ему за четкость в работе и чуткость по отношению к деткам.
    Цитата Сообщение от Сумерки Посмотреть сообщение
    К Кириллу мы обращаемся уже третий или четвертый год.
    Подкупает пунктуальность, вежливость, спокойный и уверенный стиль вождения.
    Да, и вообще он нам стал практически родным человеком)
    Кирилл, спасибо! Скоро - дача и аэропорт))))
    Цитата Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
    Большое спасибо Кириллу за то, что он оперативно откликнулся и помог отвезти мне дочь в лагерь в Лосево! Даже несмотря на то, что не было точного адреса. Обязательено буду обращаться еще не один раз.
    Цитата Сообщение от Jul-ger Посмотреть сообщение
    У нас Кирилл как палочка-выручалочка. Три раза в неделю у сына дневные тренировки в спорт. школе, самостоятельно еще не доедет, первоклашка, бабушек-дедушек поблизости нет, мы с мужем на работе, хорошо, что через форум мне попался контакт Кирилла и теперь я могу быть спокойна, что ребенок на тренировку будет доставлен вовремя в целости и сохранности. Спасибо Вам большое за пунктуальность, обязательность, аккуратность.
    И еще мне очень нравится пользоваться услугами Кирилла при поездке с младшим ребенком в центр в клинику на Марата, с парковкой там полная беда, и хоть я сама на авто, туда мы едем с Кириллом, приятно, удобно, надежно, не надо мучаться искать парковку, выходишь из клиники, а тебя уже ждут.
    Цитата Сообщение от MamanOne Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за отзывы, благодаря вам решила свою проблему с доставкой ребенка домой с занятий, а то одновременно в 2-х местах надо было оказаться))), стресс жуткий. И потом уже у дома не припарковаться вечером и приходится тащиться с 2-мя детьми в любую погоду не пойми откуда.
    Кирилл спасибо вам огромное, дочь была поражена порядку посадки)))-обычно ее никто из водителей не проверял на предмет пристегивания
    Цитата Сообщение от Базяба Посмотреть сообщение
    Кирилл! Я Вам очень благодарна за то,что Вы привозите моего сына из школы! Я в всегда уверена в Вашей пунктуальности, обязательности, корректности. Вы нам очень помогаете! Спасибо большое за то, что наше расписание есть в Вашем графике))
    Цитата Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
    Крайне признательны Кириллу за помощь. Все было просто идеально. Особенно порадовала готовность Кирилла идти навстречу даже в том, о чем предварительно не договаривались. Настоятельно рекомендуем всем. Кирилл - настоящий профессионал!
    Цитата Сообщение от Таврида Посмотреть сообщение
    Кириллу - огромное спасибо!!!
    Надежный, ответственный, обязательный человек. Отличный водитель.
    Обращаемся к нему регулярно, и всегда все замечательно!
    И с багажом поможет, и ребенку на вопросы спокойно ответит, и прокатит по новой объездной (это было здОрово!)
    Это просто находка для безмашинных людей!
    Спасибо, Кирилл!
    Цитата Сообщение от calzedonia Посмотреть сообщение
    Наше сотрудничество с Кириллом долгое и плодотворное. Весь год он забирает из сада моего ребенка и доставляет домой. Кирилл порядочен, обязателен, точен и предупредителен. Случались у нас ситуации, когда экстренно нужно было забрать ребенка, и в этих случаях Кирилл также был на высоте. Спасибо большое, вы очень меня выручаете!
    Цитата Сообщение от marie_ Посмотреть сообщение
    Кирилл, еще раз огромное спасибо! Отвезли, привезли, всё четко и вовремя.
    Вспомнила, что Вы ведь еще на руках носили в поликлинику моего старшенького. Это же сколько лет мы уже с Вами... И менять на что-то другое не будем! Приятное общение, обязательность, пунктуальность, невысокие цены - всё располагает к нашему постоянству.)))
    В такси и одного детского кресла не найдешь, а у Вас - даже два сразу. Безопасность, четкость - всё на отлично!!
    Цитата Сообщение от Levlen Посмотреть сообщение
    Кирилл, большое спасибо за поездку! Ездили с сыном на консультацию в больницу на Авангардную. Все четко, аккуратно. Очень рада, что Вы у нас есть и при очередной необходимости поехать не надо ломать голову куда же звонить. СПАСИБО!
    Цитата Сообщение от ё-маё Посмотреть сообщение
    В очередной раз
    В вечерних возвращениях домой да еще с багажом я поняла НАСКОЛЬКО важно когда знаешь водителя и доверяешь ему.
    Одна мама, багаж, поздний вечер и наааапрочь отрубившиеся дети 4 и 2 года
    Как быть?)) Растолкать детей до идти самим никак вообще. Полный отруб до состояния тряпочки))
    Спасибо Кирилл Вам еще и за то, что вот в таких непростых ситуациях я знаю что могу отнести по очереди багаж, и так же по очереди детей, зная что с ними надежный человек

С ужасом представляю как бы выкручивалась если б на такси была
    Цитата Сообщение от Юська82 Посмотреть сообщение
    Впервые в жизни воспользовалась услугами такси с ЛВ. Нужно было привезти ребенка с больницы после операции, спасибо большое Кириллу. Я вчера прошерстила инет какое выбрать такси и везде отзывы ужасные, и вот решила воспользоватся здесь на ЛВ. Просто увидела хорошие отзывы именно здесь в этом топе и позвонила, были уже собранные полностью, я не ожидала что будет так быстро, мы не успели выйти за ворота как нас ждал Кирилл. Довез нас аккуратно, в кресле детском. И самое главное не дорого. Теперь думаю всегда будем пользоваться вашими услугами. Спасибо вам большое, просто огромное спасибо.
    Цитата Сообщение от Миланда Посмотреть сообщение
    Не поверите (особенно кто первый раз читает эту тему и ищет такси) но все отзывы правдивы и соответствуют действительности Хотя кажется это невозможно совместить в одном такси столько приятных моментов подача машины вовремя(чем часто грешат другие такси), доставка до места в нужное время, аккуратная езда
    Это идеальное такси для детей от 0 и старше Ни в одном такси Вам не предложат выбор автокресла (чаще их просто нет), непрокуренный салон что немаловажно для детей. Водитель вежливый, предусмотрительный всегда поможет с вещами и ребенком, если нужно подождет, приятный собеседник
    И цена кстати намного ниже городских такси где еще и приплатить придется за детское кресло
    Кирилл еще раз спасибо за приятную поездку несмотря на задержку рейса на час Вы нас дождались и встретили Так приятно не волноваться и знать что этот человек не подведет

Если телефон выключен - значит я сплю.
    Если Вы хотите, чтобы я отвез ваших родственников или знакомых - напишите мне.
    Последний раз редактировалось iCar; 08.01.2016 в 22:06.

2. ответ для iCar , на сообщение « Васильевский и Петроградка. Центр,... »
    Участник Аватар для Одуван-чик

Кирилл, спасибо Вам большое!!!! Отвезли туда и обратно, все очень понравилось. Автокресло просто супер!!!! Ребенок может и посидеть и полежать!!!!! И цены прекрасные!!!

3. ответ для iCar , на сообщение « Васильевский и Петроградка. Центр,... »
    с Луны Аватар для Gilly

Кирилл, спасибо за помощь с доставкой меня и ребенка

Очень понравилась аккуратность (в том числе со временем прибытия), а цена со скидкой за заказ поездки заранее и в личку вообще поразила - не думала, что нынче такие цены встречаются

4. ответ для iCar , на сообщение « Васильевский и Петроградка. Центр,... »
    Наш человек

Кирилл, спасибо за поездку с В.О. на Авангардную! Очень выручили и везде прекрасно успели!

5. ответ для iCar , на сообщение « Васильевский и Петроградка. Центр,... »
    с Луны Аватар для Gilly

Кирилл,
    спасибо за то, что целую неделю возили меня и ребенка по нашим делам - учитывая стоявшие морозы, было очень приятно садится в теплую машину в назначенное время и приезжать без опозданий

И еще спасибо за цены, потому что столько поездок на городском такси наш бюджет бы не выдержал

6. ответ для iCar , на сообщение « Васильевский и Петроградка. Центр,... »
    Ветеран Аватар для Першик

Нам нужно было планово съездить к доктору, а папа не смог бы в этот день. Спасибо, очень выручили. И цена приятная, ну точно приятнее, чем шесть миллионов или женское! А главное, успели и никаких проблем с ожиданием!

7. ответ для iCar , на сообщение « Васильевский и Петроградка. Центр,... »
    Элита Аватар для calzedonia

Очень довольна сотрудничеством с Кириллом. Вежлив, внимателен и пунктуален. Ну и бюджетность поездок тоже радует. Надеюсь, что наше общение будет регулярным.

8. ответ для iCar , на сообщение « Васильевский и Петроградка. Центр,... »
    Мега-элита Аватар для Кошка в сапожках

огромное спасибо Кириллу за помощь в перевозке детей 40 детского дома на обязательные осмотры к врачу!!!!

наших деток отвезли совершенно бесплатно! спасибо большое за отзывчивость и Ваше доброе сердце!!!
    А по профессии я - переводчик с детского языка
    Отвечаю на вопросы в разделе "Консультация психолога" на сайте ЛВ.

9. ответ для iCar , на сообщение « Васильевский и Петроградка. Центр,... »
    Старожил Аватар для Danissy

Кирилл, спасибо за поездку! Все вовремя и хорошо!

10. ответ для iCar , на сообщение « Васильевский и Петроградка. Центр,... »
    Мега-элита Аватар для Pink Panther

Кирилл, спасибо за помощь в перевозке!
    Следующий раз с удовольствием воспользуюсь Вашими услугами.

Страница 1 из 56 123451151 Последняя »