Страница 54 из 54 « Первая 4445051525354

Тема: Васильевский и Петроградка. Центр, Север <=> Пулково

1. ответ для iCar , на сообщение « Васильевский и Петроградка. Центр,... »
    Частый гость

Кирилл, спасибо большое за помощь и отзывчивость! Нам надо было срочно привезти ребёнка ко мне на работу, хоть по возрасту уже пора наверное ездить самостоятельно на общественном транспорте, но другой район и работа новая, я пока не решаюсь. Кирилл помог. Всё хорошо прошло.

2. ответ для iCar , на сообщение « Васильевский и Петроградка. Центр,... »
    Участник Аватар для Keijidosha

Кирилл, спасибо за за помощь с доставкой заказа из интернет-магазина! Коробка не такая уж и большая и тяжелая, маленький компьютерный стол, но они решилию что раз уж мебель, то доставки по конским ценам. Я лучше вам доплачую чем потакать хапугам.

3. ответ для iCar , на сообщение « Васильевский и Петроградка. Центр,... »
    Частый гость

Расскажу свою историю, как Кирилл нам опять помог. Ребенку надо было делать промывания миндалин. Это не разовая процедура, а несколько раз, нужно попадать в график врача, график входа в школу и собственный график. Кирилл оба раза , те что утром, забирал нас от дома до поликлиники, потом как я понимаю, ехал за другим ребёнком, а после уже моего ребёнка отвозил от поликлиники в школу. Мы все успевали и главное курс не прерывался. Кирилл спасибо за четкость и пунктуальность!

4. ответ для iCar , на сообщение « Васильевский и Петроградка. Центр,... »
    с Луны Аватар для !Багира!

Спасибо Кириллу за прекрасную поездку! Только с ним чувствуешь себя спокойным, что приедешь к назначенному времени вовремя.

5. ответ для iCar , на сообщение « Васильевский и Петроградка. Центр,... »

Кирилл, спасибо за помощь с закрытием дачного сезона! И отдельное спасибо за понимание с ожиданием и помощь с яблоками!

6. ответ для iCar , на сообщение « Васильевский и Петроградка. Центр,... »
    Частый гость

Как и планировали снова в этгм учебном году пользуемся услугами Кирилла. Ребёнок ездит на английский , не забывает и не опаздывает. Ездили бы еще на один кружок, но обычные кружки закрыты. С Кириллом всё устраивает.

7. ответ для iCar , на сообщение « Васильевский и Петроградка. Центр,... »

В прошлом месяце Кирилл несколько раз выручал с поездками к врачу. Так уж получилось, что удобное время было занято, поэтому Кирилл забирал из школы и вез к врачу, а мне отдельно приходилось добираться, разные районы. Спокойно себя чувствуешь, когда знаешь, что ребенка сопровождает надежный человек. Кирил, спасибо!

Страница 54 из 54 « Первая 4445051525354