Страница 3 из 66 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка красивой одежды N_O_V_A. Для мальчиков и девочек-только красота!!!

  1. ответ для Dellia , на сообщение « На мой взгляд чуть большемерит, по... »
    #21
    Наш человек Аватар для ЛЯЛЯ-МАЛЯЛЯ
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Север Просвет
    Сообщений
    6 761


    http://fotki.yandex.ru/users/profbuh/view/370976/
    Спортивные штанишки (серые с красным) немного маломерят,нам при росте 114 как раз, без запаса. Вывод: толстовки и брючки маломерять т.е маркировка 116 на рост 110-116, а вот футболочки и джемпера на 116-122

  2. #22
    Элита Аватар для staseno4ek
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 320

    Хвастаюсь:

    Плотный хлопок в 1 слой, внутри что-то типа махры. Не толстая. Не понравилось что на темно-серых полосах есть светло-серые пятнышки (довольно много). Создается ощущение, что плохо прокрашено. (Но скорее всего такая задумка - брала 2 размера, такая ерунда на обеих безрукавках)
    Померила на ребенка: маркировка 18-24 на рост 67 села прекрасно. но на лето,думаю, хватит. Ростовка 104 на рост 96 села тоже отлично. Вывод - маломерит на размер где-то.


    плотный хлопок, 2 слоя. На прохладный ветерок - идеально. То что и хотелось (удивило, что мальчуковая не такая). Очень нежная и мягкая. Я в восторге!
    Маркировка 110. Дочь 96. В принципе можно и сейчас носить, но видно что большевата. Так что на пару сезонов.

    прикольное то ли платьишко то ли туника, довольно тонкий хлопок, с кармшками. Но на мой взгляд все-таки как-то темновато для лета. (живьем цвета более темные)
    Маркировка 110 на рост 96 села плотненько. Надо было еще побольше брать. Так что маломерит на пару размеров.


    Очень приятный тонкий хлопок. На фото вроде как не видно, но на цветках нашили еще какие-то полупрозрачные стразики.


    Очень нежный тоникй хлопок. Ткань "лапшой" Полоски - фиолетовые, а между ними -по очереди белые и розовые. Цвет живьем смотрится немного не так как на фото, но тоже хорошо.

    Все мои вещи 100% х/б, ткань очень приятная. Но лично мне не очень понравилось обилие всяких заклепочек-блестяшечек на девчачьих вещах, но это дело вкуса.

  3. #23
    Наш человек Аватар для tuppir
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 609


    Покажите пожалуйста такой костюмчик, если брали его уже Цвет в реале такой темный, свекольный?

  4. ответ для tuppir , на сообщение « http://infanttrade.ru/wp-content/uploads... »
    #24
    Хранитель Аватар для РычНат
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 247

    Цитата Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение

    Покажите пожалуйста такой костюмчик, если брали его уже Цвет в реале такой темный, свекольный?
    Должен прийти только сейчас.

  5. #25
    Элита Аватар для lysk
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    2 827

    Девушки,а кто производитель?

  6. ответ для lysk , на сообщение « Девушки,а кто производитель? »
    #26
    Элита Аватар для staseno4ek
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    2 320

    Цитата Сообщение от lysk Посмотреть сообщение
    Девушки,а кто производитель?
    вроде как Китай

  7. ответ для staseno4ek , на сообщение « вроде как Китай »
    #27
    Активный участник Аватар для dolce_lena
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    571

    Девочки, покажем-расскажем и мы, что купили
    вот что успели одеть-примерить

    Взяла 98 , как уже многие писали, маломерит....92 см Гоша втиснулся с мылом, конечно, но надо брать 104

    такая уютная, такая тепленькая



    Жилеточка 92 -села отлично на сейчас-только-только, очень стильная , мягкая



    Кофта с длинным рукавом тоже 92 - села идеально , чуть свободно даже





    То, что удалось поймать тоже очень хорошо села , такая мальчишески -нарядная



    Все вещи изумительные, яркие невероятно и качественно- отличные мы в восторге !

    Я постараюсь добавить еще картинок

  8. #28
    Наш человек Аватар для mnata
    Регистрация
    06.04.2008
    Сообщений
    5 216

    Платье мне очень понравилось, я даже второй дочке дозаказала еще одна, надеюсь еще наберется в следующем выкупе. Маломерит на размер, максимум на 1,5. Тонкий трикотаж.
    Модель 98 см, на ней платье 104. Можно было бы взять побольше, но это тоже подошло.
    Изображения Изображения  

  9. ответ для dolce_lena , на сообщение « Девочки, покажем-расскажем и мы, что... »
    #29

    Цитата Сообщение от dolce_lena Посмотреть сообщение
    Девочки, покажем-расскажем и мы, что купили
    вот что успели одеть-примерить

    Взяла 98 , как уже многие писали, маломерит....92 см Гоша втиснулся с мылом, конечно, но надо брать 104

    такая уютная, такая тепленькая



    Жилеточка 92 -села отлично на сейчас-только-только, очень стильная , мягкая



    Кофта с длинным рукавом тоже 92 - села идеально , чуть свободно даже





    То, что удалось поймать тоже очень хорошо села , такая мальчишески -нарядная



    Все вещи изумительные, яркие невероятно и качественно- отличные мы в восторге !

    Я постараюсь добавить еще картинок

    Скажите! Какой у Гоши рост?

  10. ответ для dolce_lena , на сообщение « Девочки, покажем-расскажем и мы, что... »
    #30
    Хранитель Аватар для РычНат
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 247

    Цитата Сообщение от Модная Посмотреть сообщение
    Скажите! Какой у Гоши рост?
    Цитата Сообщение от dolce_lena Посмотреть сообщение
    Девочки, покажем-расскажем и мы, что купили
    вот что успели одеть-примерить

    Взяла 98 , как уже многие писали, маломерит.... 92 см Гоша втиснулся с мылом, конечно, но надо брать 104
    В самом сообщении и был ответ

Страница 3 из 66 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •