Страница 101 из 239 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать видеорегистратор плиииз =)

  1. ответ для Мишаня , на сообщение « Вот крепление на скотче, считаю... »
    #1001
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 224

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Вот крепление на скотче, считаю огромнейшим минусом того же прокама. Так как езжу не на одной машине, переставить рег уже не могу, как поступал с тем же ДоДом.
    И, магнитное крепление фуфло полное, вывалится на первой же серьезной кочке.
    а мне очень нравится на скотче - все эти присоски рано или поздно отваливаются, особенно зимой. А магнит, если хороший, может держать очень крепко.

  2. ответ для Жанна , на сообщение « а мне очень нравится на скотче - все... »
    #1002
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    а мне очень нравится на скотче - все эти присоски рано или поздно отваливаются, особенно зимой. А магнит, если хороший, может держать очень крепко.
    +100500. у 6-го прокама в комплекте и скотч и присоска. Присоска нераспакованная так и лежит в коробке...
    А на счет нескольких машин... ну тут либо несколько устройств покупать или при выборе рега на это тоже обращать внимание...
    Кураре — южно-американский стрельный яд, приготовляемый, главным образом, из коры растения Strychnos toxifera M.R.Schomb. ex Benth. (Стрихнос ядоносный).

  3. ответ для Мишаня , на сообщение « Вот крепление на скотче, считаю... »
    #1003

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    И, магнитное крепление фуфло полное, вывалится на первой же серьезной кочке.
    Это только ваши домыслы и предположения. Такое крепление как у Датакама g5 - это самый идеальный вариант. На кочках ничего не отвалится на 150 процентов. И вероятнее всего в будущем китайцы начнут во всю копировать это датакамовское крепление для своих устройств. Удобнее что-то придумать невозможно.

  4. ответ для Mariffka , на сообщение « Не туда посмотрела в начале...... »
    #1004
    Элита Аватар для KEу
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    м. Ладожская, район трёх чудаков
    Сообщений
    2 503

    Цитата Сообщение от Mariffka Посмотреть сообщение
    Не туда посмотрела в начале...
    Смотрите лучше прокам zx8, раз трендвижн такой сняли с производства. У Шоу-ми совсем старая матрица и нет вроде циклической записи!
    А чем плоха непрерывная запись? Я считала, что наоборот лучше, когда нет пропуска

    Цитата Сообщение от FABULA Посмотреть сообщение
    был у меня Шо Ми HD27-LCD
    мне нравился
    серию не помню
    хорошее видео, звук
    Спасибо , а то отзывы, в основном, о их антирадарах
    Как объяснить ребёнку, что 8 часов утра в выходной - это глубокая ночь...

  5. ответ для Mariffka , на сообщение « Это только ваши домыслы и... »
    #1005
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 237

    Цитата Сообщение от Mariffka Посмотреть сообщение
    Это только ваши домыслы и предположения. Такое крепление как у Датакама g5 - это самый идеальный вариант. На кочках ничего не отвалится на 150 процентов. И вероятнее всего в будущем китайцы начнут во всю копировать это датакамовское крепление для своих устройств. Удобнее что-то придумать невозможно.
    А у Вас есть реальный опыт эксплуатации такого крепления?

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  6. ответ для Mariffka , на сообщение « Это только ваши домыслы и... »
    #1006
    Активный участник Аватар для ananci
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Чёрная речка
    Сообщений
    556

    Цитата Сообщение от Mariffka Посмотреть сообщение
    Это только ваши домыслы и предположения. Такое крепление как у Датакама g5 - это самый идеальный вариант. На кочках ничего не отвалится на 150 процентов. И вероятнее всего в будущем китайцы начнут во всю копировать это датакамовское крепление для своих устройств. Удобнее что-то придумать невозможно.
    Удобно, спору нет!
    У меня есть сомнения только в надёжности в плане контактов. Получается, что регистратор всё время прыгает на штыре питания (в условиях неровной дороги), и питание в какой-то момент может потеряться. В общем, надо в руках держать и испытания полевые проводить (причем, растянутые сильно по времени), чтобы утверждать что-то наверняка.

  7. #1007

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    А у Вас есть реальный опыт эксплуатации такого крепления?
    Есть опыт эксплуатации Datakam G5 и Datakam G9. У последнего тоже магнитное крепление несколько месяцев назад стали ставить, раньше было обычное. Ничего не отвалится точно! Крепление очень-очень хорошее и реально самое лучшее. Но лучшее только у G5... У G9 хоть и магнит, но провод питания все равно втыкать нужно в сам регистратор, так что при съёме регистратора из машины нужно будет все равно дергать постоянно провод, как у всех почти регистраторов. У G5 ничего дергать не нужно. Все классно.

    Был опыт эксплуатации регистраторов в корпусе зеркала: TrendVision TV-103 и Mio R25. У первого крепление на резинках, у второго на "ножках". Вот крепление на ножках - полная фигня. На кочках регистратор вибрирует, думаю, на большой скорости на кочке и отвалиться может. У тренда всё хорошо в этом плане.

    Цитата Сообщение от KEу Посмотреть сообщение
    А чем плоха непрерывная запись? Я считала, что наоборот лучше, когда нет пропуска
    Пропусков на современных моделях нет... да и не на современных уже почти не встретишь такого. Так что в этом плане вообще не стоит переживать.

  8. ответ для Mariffka , на сообщение « Есть опыт эксплуатации Datakam G5 и... »
    #1008
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 237

    Цитата Сообщение от Mariffka Посмотреть сообщение
    Есть опыт эксплуатации Datakam G5 и Datakam G9. У последнего тоже магнитное крепление несколько месяцев назад стали ставить, раньше было обычное. Ничего не отвалится точно! Крепление очень-очень хорошее и реально самое лучшее. Но лучшее только у G5... У G9 хоть и магнит, но провод питания все равно втыкать нужно в сам регистратор, так что при съёме регистратора из машины нужно будет все равно дергать постоянно провод, как у всех почти регистраторов. У G5 ничего дергать не нужно. Все классно.

    Был опыт эксплуатации регистраторов в корпусе зеркала: TrendVision TV-103 и Mio R25. У первого крепление на резинках, у второго на "ножках". Вот крепление на ножках - полная фигня. На кочках регистратор вибрирует, думаю, на большой скорости на кочке и отвалиться может. У тренда всё хорошо в этом плане.


    Пропусков на современных моделях нет... да и не на современных уже почти не встретишь такого. Так что в этом плане вообще не стоит переживать.
    Погуглил, датакам G9 копия 900-го ДОДа, какое там магнитное крепление?

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  9. #1009

    Цитата Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
    Погуглил, датакам G9 копия 900-го ДОДа, какое там магнитное крепление?
    Схожесть только внешняя. Внутри у G9 совсем другой процессор, новая матрица, другой очень хороший объектив, и естественно лучшее датакамовское ПО.
    Вы не внимательно прочитали мое предыдущее сообщение

    магнитное крепление несколько месяцев назад стали ставить, раньше было обычное
    Изображения Изображения      

  10. ответ для Tanutik , на сообщение « Помогите выбрать видеорегистратор... »
    #1010
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 224

    Думаю, в нашей стране, где в машине ничего дороже пачки сигарет оставлять нельзя, магнитное крепление будет популярным, если будет хорошо реализовано. Легко сниматься, поворачиваться (недостаток CX-4) и при этом надежно держаться.

Страница 101 из 239 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •