Страница 231 из 239 « Первая  «  131181221227228229230231232233234235 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать видеорегистратор плиииз =)

  1. ответ для Tanutik , на сообщение « Помогите выбрать видеорегистратор... »
    #2301
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 334

    Первый каркам у меня продержался года два, работал и в жару, и в мороз. Потом накрылся провод или разъем. Второй умер через несколько недель
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!

    Бухгалтеры умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади (с)


  2. ответ для ypain , на сообщение « У меня много каркамовских камер... »
    #2302
    Неправильный Аватар для Мишаня
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 213

    Цитата Сообщение от ypain Посмотреть сообщение
    У меня много каркамовских камер наблюдения, работают без проблем. Регистраторами не пользовался.
    Я про опыт недавнего выбора регика. Реально, продавцы все плевались на качество нынешних.
    Сейчкс Сяоми, работает, вообще без сбоев. Чем даже дорогущий Трендвижен грешил.

    Ох уж эти ЛВшные сказочники...

  3. ответ для alexsvar , на сообщение « Накрылся у меня Viofo А119, около года... »
    #2303

    Довольно хороший видеорегистратор**в виде зеркала КАРКАМ модель Z 8. У меня работает отлично и картинка четкая. Покупал на сайте КАРКАМ.

  4. #2304
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 179

    Цитата Сообщение от Роман Терек Посмотреть сообщение
    Рекомендую видеорегистратор*с радар детектором КАРКАМ Гибрид2s, бюджетную модель КАРКАМ R2 за 3000р и модель КАРКАМ Z8 - в виде зеркала. Все модели работают отлично, сьемка хорошего качества, проблем с ними не было. Купить можно на сайте КАРКАМ.
    Цитата Сообщение от Владимир73 Посмотреть сообщение
    Довольно хороший видеорегистратор**в виде зеркала КАРКАМ модель Z 8. У меня работает отлично и картинка четкая. Покупал на сайте КАРКАМ.


    Интересно, сколько платят за такой пост?

  5. ответ для Жанна , на сообщение « :046: Интересно, сколько платят за... »
    #2305
    Элита Аватар для Natusik-74
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Юго-Запад, 7 и 15 квартал
    Сообщений
    2 425

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение


    Интересно, сколько платят за такой пост?
    Любопытно, а кому и чем интересны такие посты?
    Чтобы за них еще и платили?
    Эффект Да́ннинга-Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом не способны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации.

  6. ответ для Tanutik , на сообщение « Помогите выбрать видеорегистратор... »
    #2306
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 634

    Продолжение про регистратор Viofo: списался с китайцем, который продавал на али. Тот попросил залить видео с дефектом.
    Пока то да се - решил поискать альтернативу до 10тр, и не нашел ничего стоящего с хорошим разрешением и на конденсаторах, а не аккумуляторах.
    В итоге китаец написал, чтоб я высылал обратно ломаный. Оказалось просто, только длинный адрес и иероглифы не влезли в стандартную форму заполнения данных посылки на сайте Почты РФ, пришлось потом pdf редактировать. На почте за 3 минуты и 450 руб отправил регистратор на родину. Жду свежего

  7. ответ для Tanutik , на сообщение « Помогите выбрать видеорегистратор... »
    #2307
    Наш человек Аватар для alexsvar
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Окрестности Петербурга
    Сообщений
    8 634

    Продолжение про регистратор Viofo: получил вчера с али замену сломанному регистраторе, скорее всего восстановленый, т.к. на корпусе видны царапки от установки на площадку и поляризационного фильтра. Работает норм.

  8. ответ для alexsvar , на сообщение « Продолжение про регистратор Viofo:... »
    #2308
    Частый гость
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    36

    Что скажете про viper, roadgid и artway с 2 камерами? Модели не пишу, чтобы не сочли за рекламу. Если что, то просто в теме пишу, но получился ответ для алексвар

  9. ответ для viritsa , на сообщение « Что скажете про viper, roadgid и artway... »
    #2309
    Частый гость
    Регистрация
    23.07.2011
    Сообщений
    36

    Цитата Сообщение от viritsa Посмотреть сообщение
    Что скажете про viper, roadgid и artway с 2 камерами?
    Отвечу для заинтересованных, т.к. тема "умерла"
    Видеорегистратор куплен, другой. Камера одна , т.к. при подробном рассмотрении оказалось, что на тех, что с двумя, на задней камере ужасное разрешение. Если надумаю, поставлю назад еще один. Функцмя перезаписи, питание в креплении, режимы можно переключать (циклическая запись), длины провода хватило проложить его под обшивку и ковры. Перед покупкой были изучены отзывы и обзоры в интернете, благо их теперь много.

  10. #2310

    Цитата Сообщение от viritsa Посмотреть сообщение
    Отвечу для заинтересованных, т.к. тема "умерла"
    Видеорегистратор куплен, другой. Камера одна , т.к. при подробном рассмотрении оказалось, что на тех, что с двумя, на задней камере ужасное разрешение. Если надумаю, поставлю назад еще один. Функцмя перезаписи, питание в креплении, режимы можно переключать (циклическая запись), длины провода хватило проложить его под обшивку и ковры. Перед покупкой были изучены отзывы и обзоры в интернете, благо их теперь много.
    Так какой купили?

Страница 231 из 239 « Первая  «  131181221227228229230231232233234235 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •