Страница 6 из 239 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать видеорегистратор плиииз =)

  1. #51
    Наш человек Аватар для Nikum
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    ВО, ПС
    Сообщений
    5 228

    Цитата Сообщение от Ростик Посмотреть сообщение
    В общем сижу мучаюсь-купить Каркам Q3 сейчас или до копить и купить с экраном.
    Q3 теоретически хорош, но практически не доработан. Главная проблема - пропуски, битые файлы, и в итоге испорченные карты памяти. Производитель объявлял вроде, что все исправили прошлой осенью. Но жалобы покупателей так и продолжаются. Покупать надо только у надежного продавца, с возможностью сдать обратно в случае брака. Есть КАРКАМ Q3, и ACV Q3. Сам регистратор, видимо, делается на одном и том же заводе, может прошивки чуть разные. Проблемы одинаковые у обоих.
    Полезно перед покупкой почитать http://forum.carcam.ru/viewforum.php?f=12, http://mobiledvr.ru/viewforum.php?f=2

  2. ответ для Tanutik , на сообщение « Помогите выбрать видеорегистратор... »
    #52
    Небожитель Аватар для Кураре
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    19 582

    ИМХО, Каркам и ACV - это одно и то же и прошивки у них вроде как одинаковые. Могу ошибаться, но так понял из отзывов в юлмарте

  3. ответ для Tanutik , на сообщение « Помогите выбрать видеорегистратор... »
    #53
    Наш человек Аватар для Nikum
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    ВО, ПС
    Сообщений
    5 228

    Да, похоже оба - реплики DOD GS600. И каждый себя считает оригиналом

  4. ответ для Tanutik , на сообщение « Помогите выбрать видеорегистратор... »
    #54

    Первое видео с f500lhd. одного поля ягода с F500\F200 Каркам Q2, DOD F500, DX F500, Mystery MDR-800HD, DOD F200, SUPRA SCR-500.На компе все отлично идет,а ютьюб ужимает видео.можно выставить более высокое разрешение,но у меня в мозилле на 1080 тормозит,а в хроме вроде нормально. http://www.youtube.com/watch?v=xvRJ1...cbAUAAAAAAABAA

  5. ответ для Nikum , на сообщение « Q3 теоретически хорош, но практически... »
    #55
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    7 940

    Цитата Сообщение от Кураре Посмотреть сообщение
    По мне так лучше без экрана - его можно незаметненько за зеркалом поставить и не снимать никогда... а этот елдак здоровый туда-сюда ставить, уносить-приносить или в бардачке оставлять... ну его на... а экран... мне он не нужен... Что бы видео на карту памяти сбросить он не нужен - функция копирования есть в любом ВР, а гаишнику на месте я вообще ничего показывать не собираюсь... еще этих жирдяев в машину свою сажать? или от стекла отлеплять... Уж лучше в группе разбора на ноутбуке показать...
    Это мое ИМХО
    спасибо, я то все зациклилась на том что если что-то сразу показать надо.
    А убирать его каждый раз это конечно очень не удобно.

    Цитата Сообщение от Nikum Посмотреть сообщение
    Q3 теоретически хорош, но практически не доработан. Главная проблема - пропуски, битые файлы, и в итоге испорченные карты памяти. Производитель объявлял вроде, что все исправили прошлой осенью. Но жалобы покупателей так и продолжаются. Покупать надо только у надежного продавца, с возможностью сдать обратно в случае брака. Есть КАРКАМ Q3, и ACV Q3. Сам регистратор, видимо, делается на одном и том же заводе, может прошивки чуть разные. Проблемы одинаковые у обоих.
    Полезно перед покупкой почитать http://forum.carcam.ru/viewforum.php?f=12, http://mobiledvr.ru/viewforum.php?f=2
    да это одно и тоже.Мы по Юлмарту изучали.
    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 18 лет и Саша 7 лет и солнечная Света 4 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  6. ответ для Tanutik , на сообщение « Помогите выбрать видеорегистратор... »
    #56
    Наш человек Аватар для Andrew SWH
    Регистрация
    30.08.2006
    Сообщений
    7 294

    Я вот тоже после свежей аварии хочу видеорегистратор. Но бюджет мероприятия крайне ограничен - дачные траты пошли. Думаю взять дешевый, осенью же при удачном стечении финансовых обстоятельств, подарить его папе "шоб было" а себе купить каркам какой-нить там тыщ за 7. А вот "насейчас" понравилась эта хрень: http://rikcomp.ru/shop/catalog/tovar...php?code=90663 - Mystery MDR-620. Непонятка только в чем: на яндекс маркете сплошь ругательные отзывы на запись, при этом на ютубе более чем достаточно видеозаписей с этого регистратора - и в принципе все нормально, для такой цены вполне приличная картинка... никто с этими мистерями 600-610-620 дела не имел?

  7. ответ для Tanutik , на сообщение « Помогите выбрать видеорегистратор... »
    #57
    Хранитель Аватар для Shushа
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    На берегу Финского залива
    Сообщений
    10 895

    В итоге заказала DOD F 500 HD
    Надеюсь не заглючит
    Это прекрасно, когда в твоём мужчине сочетаются такие качества как муж, любовник, добытчик, лучшая подружка и твой личный Ангел Хранитель!

  8. ответ для Tanutik , на сообщение « Помогите выбрать видеорегистратор... »
    #58
    Космонавт Аватар для STRAZ
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Мыслями не там,где есть.
    Сообщений
    24 236

    А я сегодня своему на ДР в подарок Каркам 4 купила...посмотрим,что скажет))))

  9. ответ для STRAZ , на сообщение « А я сегодня своему на ДР в подарок... »
    #59
    Наш человек Аватар для Ростик
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Дальневосточные просторы
    Сообщений
    7 940

    Цитата Сообщение от STRAZ Посмотреть сообщение
    А я сегодня своему на ДР в подарок Каркам 4 купила...посмотрим,что скажет))))
    ну и что получилось?
    Урок во втором классе разбирают басню " Стрекоза и муравей"
    ответ ребенка
    - А мне нравится стрекоза,потому что она такая же наглая,как я.

    Я Ирина.

    Наши дети Толя 18 лет и Саша 7 лет и солнечная Света 4 года от 12.04.16
    1-2750
    2-1810
    3-1280
    Девочка,чуть не убившая свою мать или мать чуть не убившая свою девочку. Все относительно.


  10. ответ для Tanutik , на сообщение « Помогите выбрать видеорегистратор... »
    #60
    Космонавт Аватар для STRAZ
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Мыслями не там,где есть.
    Сообщений
    24 236

    Дык что, обрадовался))) установил-юзает со вчера)))

Страница 6 из 239 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •