Страница 5 из 203 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет

  1. ответ для Гибискус , на сообщение « У нас есть,вечером сфоткаю)) »
    #41
    Мега-элита Аватар для Йолла
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    4 741

    Цитата Сообщение от Гибискус Посмотреть сообщение
    У нас есть,вечером сфоткаю))
    Ой!Хвастайтесь!!!
    В жизни всё повторяется дважды. Но в виде драмы -только однажды, а во второй раз - насмешки вроде бы, в виде пародий, только пародий...

  2. ответ для Йолла , на сообщение « Я уж полазила по той закупке.Тож... »
    #42
    Небожитель Аватар для Ola_M
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    16 629

    Цитата Сообщение от Мама снеговичка Посмотреть сообщение
    можно купить аналог (в др.закупке, когда будет) дома со светом, только без света и самим сделать "со светом" - видела вконтатке, к лесному домику приклеили такие лампочки-фонарики для шкафов- не знаю, как они называются, но вроде народ писал, что в ашане продаются..
    Только в хвасталке пишут, что они довольно хлипкие, может быть лучше брать разобранные и при сборке сразу склеивать

  3. ответ для Ola_M , на сообщение « Только в хвасталке пишут, что они... »
    #43
    Нереальная ) Аватар для Гибискус
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Гражданка(угол Луначарского/Гражданский)
    Сообщений
    37 192

    Цитата Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
    Только в хвасталке пишут, что они довольно хлипкие, может быть лучше брать разобранные и при сборке сразу склеивать
    Девы Имхо!Щупала я и то,и то,разница на ЛИЦО!!!Даже когда оригинал не видешь,всё равно подделка эта как-то не вдохновила меня и покупать не стала,ну а уж когда оригинал увидела,,долго не думала)))))))).Мы вот как раз Дом дерево будем покупать,а дом со светом у нас сейчас.

  4. #44
    Мега-элита Аватар для rozhkovochka
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    угол Светлановского и Луначарского
    Сообщений
    3 091

    Девочки, хочу поделиться своими впечатлениями о нашей новой куколке Антонио Хуан. Это младенец Элли. Куколка, конечно, супер, что касается и качества, и внешнего вида. Она сделана из супермягкого винила, на ощупь практически настоящая кожа, девочки, чесслово, мы с мамой были поражены насколько реалистичный материал, пальчики очень реалистично сделаны, очень мягенькие, легко сгибаются, как будто держишь ручку настоящего младенца, а доча очень оценила то, что кукла анатомически соответствует настоящему ребеночку. Никаких дополнительных функций у нее нет, просто приятная симпатичная, мягкая и легкая лялечка. Короче, мы в полном восторге.
    Изображения Изображения          

    "Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
    От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!

  5. #45
    Нереальная ) Аватар для Гибискус
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Гражданка(угол Луначарского/Гражданский)
    Сообщений
    37 192

    Цитата Сообщение от Мама снеговичка Посмотреть сообщение
    а, ну понятно, спасибо за информацию!

    а где там фото кухоньки...
    Будут))

  6. ответ для rozhkovochka , на сообщение « Девочки, хочу поделиться своими... »
    #46
    Нереальная ) Аватар для Гибискус
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Гражданка(угол Луначарского/Гражданский)
    Сообщений
    37 192

    Цитата Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу поделиться своими впечатлениями о нашей новой куколке Антонио Хуан. Это младенец Элли. Куколка, конечно, супер, что касается и качества, и внешнего вида. Она сделана из супермягкого винила, на ощупь практически настоящая кожа, девочки, чесслово, мы с мамой были поражены насколько реалистичный материал, пальчики очень реалистично сделаны, очень мягенькие, легко сгибаются, как будто держишь ручку настоящего младенца, а доча очень оценила то, что кукла анатомически соответствует настоящему ребеночку. Никаких дополнительных функций у нее нет, просто приятная симпатичная, мягкая и легкая лялечка. Короче, мы в полном восторге.
    Прелесть.
    А сколько стоит??

  7. ответ для Гибискус , на сообщение « Прелесть:love::love:. А сколько стоит?? »
    #47
    Мега-элита Аватар для rozhkovochka
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    угол Светлановского и Луначарского
    Сообщений
    3 091

    Цитата Сообщение от Гибискус Посмотреть сообщение
    Прелесть.
    А сколько стоит??
    В ОЗ что-то около 1600-1700 стоила.

    "Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
    От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!

  8. #48

    Цитата Сообщение от Мама снеговичка Посмотреть сообщение

    хороший дом! а у вас какой-оригинальный SF или FH?
    FH
    Цитата Сообщение от Гибискус Посмотреть сообщение
    Девы Имхо!Щупала я и то,и то,разница на ЛИЦО!!!Даже когда оригинал не видешь,всё равно подделка эта как-то не вдохновила меня и покупать не стала,ну а уж когда оригинал увидела,,долго не думала)))))))).Мы вот как раз Дом дерево будем покупать,а дом со светом у нас сейчас.
    Я согашусь, что есть отличия, хотя народ писал в хвасталке, что их нет
    Но этот дом покупала осознанно, т.к. он планируется для дачи, да и хотела посмотреть понравится ли он дочке или нет( ей нравятся сплошником только лошади)
    Для 3-х летки ИМХо интересно играться с предметами( кухня, спальня ,зайчик), но отдельно от дома, т.е. дом стоит отдельно, дочка из него все вытаскивает и играется отдельно

    планирую летом дом вывезти этот на дачу для дочкиных игр, а домой смотреть оригинал сильвиан, но пока не знаю что лучше дерево или новый сейчас появился синий домик
    так что и меня зовите, если закупка наметится на Сильвиан
    Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
    [IMG]http://s19.**********/9e8ffb8a72a4e06cad41e88ae244ca15.gif[/IMG]
    Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

  9. ответ для rozhkovochka , на сообщение « Девочки, хочу поделиться своими... »
    #49

    Цитата Сообщение от rozhkovochka Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу поделиться своими впечатлениями о нашей новой куколке Антонио Хуан. Это младенец Элли. Куколка, конечно, супер, что касается и качества, и внешнего вида. Она сделана из супермягкого винила, на ощупь практически настоящая кожа, девочки, чесслово, мы с мамой были поражены насколько реалистичный материал, пальчики очень реалистично сделаны, очень мягенькие, легко сгибаются, как будто держишь ручку настоящего младенца, а доча очень оценила то, что кукла анатомически соответствует настоящему ребеночку. Никаких дополнительных функций у нее нет, просто приятная симпатичная, мягкая и легкая лялечка. Короче, мы в полном восторге.
    Ресницы ах !
    Очарование
    Все мои желания исполняются, а мечты осуществляются !!!
    [IMG]http://s19.**********/9e8ffb8a72a4e06cad41e88ae244ca15.gif[/IMG]
    Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

  10. #50

    а мы дочке покупаем только кукол с конями По другому куклы лежат просто так

    Вот очередных купила лошадей на НГ

    У куклы спец ноги искривлены , чтобы в седле сидела и не падала



    подарили пони - звездочку( посередине) еще, вот мне она понравилась, очень милая, песенку поет, глазки закрываются
    а 2 рядом которые сидят были давно куплены, но они не на столько интересны, ту которую надо лечить как-то дочку не впечатлила совсем

Страница 5 из 203 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •