Страница 51 из 203 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Куклы, кухни и другие нужные вещи для взрослых барышень от 2лет

  1. #501
    Элита Аватар для Kattennokk
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Питер, Калининский р-н
    Сообщений
    1 689

    Не нашла нужный топ, но думаю вы мне сможете помочь... надо ли мальчику покупать куклу???

  2. ответ для dezario , на сообщение « А моя любит, что б еще соска... »
    #502
    Мега-элита Аватар для rozhkovochka
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    угол Светлановского и Луначарского
    Сообщений
    3 091

    Цитата Сообщение от dezario Посмотреть сообщение
    А моя любит, что б еще соска втыкалась)) остальное действительно не важно
    Ну да, про соску я забыла

    "Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
    От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!

  3. ответ для Kattennokk , на сообщение « Не нашла нужный топ, но думаю вы мне... »
    #503
    Хранитель Аватар для *Натали*
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Приморский р-н, Комендантский пр.
    Сообщений
    11 334

    Цитата Сообщение от Kattennokk Посмотреть сообщение
    Не нашла нужный топ, но думаю вы мне сможете помочь... надо ли мальчику покупать куклу???
    У меня у племянников были куклы

    Ходить по чувствам надо осторожно, не оставляя скверного следа: Разорванное фото склеить можно, - разорванную душу - никогда
    Женщина уникальна! Только в ней может биться два сердца ...

  4. ответ для *Натали* , на сообщение « У меня у племянников были куклы »
    #504
    Мега-элита Аватар для rozhkovochka
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    угол Светлановского и Луначарского
    Сообщений
    3 091

    Цитата Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
    У меня у племянников были куклы
    И я знаю мальчиков, у которых есть куклы и не только куклы, а еще и кухни, и коляски. А психологи вообще двумя руками за то, чтобы и мальчики играли в куклы. Тут главное правильную куклу купить.

    "Вы действительно не понимаете человеческую природу, если не знаете, почему ребёнок на карусели машет своей маме на каждом круге, и почему его мама всегда машет ему вслед..." У. Таммеус
    От Земли и до Луны, а потом обратно -Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?Это очень-очень много, это так приятно, когда любят до Луны, а потом обратно!

  5. ответ для rozhkovochka , на сообщение « И я знаю мальчиков, у которых есть... »
    #505
    Старожил Аватар для mmm
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    С-Пб,Юго-Запад
    Сообщений
    1 018

    у нас есть коляска, куклы и посудка
    Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!

  6. ответ для mmm , на сообщение « у нас есть коляска, куклы и посудка »
    #506
    Старожил Аватар для LARS
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Академка -ул. Карпинского
    Сообщений
    1 064

    Спасибо всем ))))
    Нам из ЗПhttp://www.zpapa.ru/igrushki/kukly/gulliver_1252.html привезли вот такую коляску , дочь счастлива
    Изображения Изображения    

  7. #507
    Мега-элита Аватар для Guerlain
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 782

    Нам 4 годика в мае) и наконец я дождалась того, что моя доча заинтересовалась куклами, хоть пока только воспринимает моего пупса из детсва (ПОХОЖ НА АНАБЕЛЬКИ), одевает его в свои колготки, костюмы что меня радует, но конечно все это ему не подходит))))) Вот озадачилась подарить на др ей Беби Анабель и все аксессуары (комбез, платья, пинетки и т.д. к ней) http://www.talantiki.ru/index.php?productID=4496 вот такую, у кого она была, расскажите пожалуйста хорошая нет нареканий?

  8. ответ для Guerlain , на сообщение « Нам 4 годика в мае) и наконец я... »
    #508
    Элита Аватар для dezario
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 584

    Цитата Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
    Нам 4 годика в мае) и наконец я дождалась того, что моя доча заинтересовалась куклами, хоть пока только воспринимает моего пупса из детсва (ПОХОЖ НА АНАБЕЛЬКИ), одевает его в свои колготки, костюмы что меня радует, но конечно все это ему не подходит))))) Вот озадачилась подарить на др ей Беби Анабель и все аксессуары (комбез, платья, пинетки и т.д. к ней) http://www.talantiki.ru/index.php?productID=4496 вот такую, у кого она была, расскажите пожалуйста хорошая нет нареканий?
    Меня немного смущает, что у нее голова жужжит, когда сасет, хотя, уверена, моей бы все равно нравилась такая кукла.

  9. #509
    Мега-элита Аватар для Guerlain
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 782

    Цитата Сообщение от dezario Посмотреть сообщение
    Меня немного смущает, что у нее голова жужжит, когда сасет, хотя, уверена, моей бы все равно нравилась такая кукла.
    просто я выбираю из анабельки, шу-шу и бебеи берна, и на мой взгляд самые приличные это анабельки, шу-шу голые

  10. #510
    Элита Аватар для dezario
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 584

    Цитата Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
    просто я выбираю из анабельки, шу-шу и бебеи берна, и на мой взгляд самые приличные это анабельки, шу-шу голые
    шу-шу вроде не все страшные в голом виде но Анабель еще и по функциям интереснее!

Страница 51 из 203 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •