Тема: Наши деточки в очках, ну а мамочки в мечтах

  1. #11011
    Наш человек Аватар для Кысуля
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    на берегу озера
    Сообщений
    5 740

    Девочки, спасибо за ответы
    подумаем в сторону плавания....

    Цитата Сообщение от фрекен снорк Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а вы давно оперировали глазик? Мы вот неделю назад прооперировались, а у нас в августе запланирован лагерь по танцам. Там активненько весьма))) Нам говорили, месяц без физ.нагрузок. Я уточняла специально. Что-то я теперь в сомнении...
    в январе была операция. ограничения были такие же - месяц без активности. но... 4х летний мальчик через две недели после операции мы голову разбили, упав так профессиональненько затылком на фарфор на результатах операции это не сказалось!! по поводу августа я бы уже не переживала на Вашем месте
    Наташа

  2. ответ для Кысуля , на сообщение « Девочки, спасибо за ответы :flower:... »
    #11012

    Цитата Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за ответы
    подумаем в сторону плавания....



    в январе была операция. ограничения были такие же - месяц без активности. но... 4х летний мальчик через две недели после операции мы голову разбили, упав так профессиональненько затылком на фарфор на результатах операции это не сказалось!! по поводу августа я бы уже не переживала на Вашем месте
    Ох, ну надо же. Хорошо, что все ОК) Спасибо! Моя уже за неделю извелась-самокат нельзя, бежать нельзя, прыгать тоже)))

  3. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #11013
    Хранитель Аватар для Смилла...
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 447

    А при сход косоглазии огрничение активности?? мне никто не говорил...может потому что мы еще не активны? но я все прочитала после того как мы только что хорошенько шмякнулись вдобавок(((( теперь думаать -гадать( очки носить отказываемся, хотя до этого прекрасно носили почти полгода...теперь 10 минут и ляля без очков, заклейку сдирает в течении 10 минут...Девочки, что делать то??? альтернатива заклейки капли, но они щипучие...жалко детку...но видимо придется ими....

  4. ответ для Смилла... , на сообщение « А при сход косоглазии огрничение... »
    #11014
    Видеоредактор Аватар для Лед и Соль
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    9 723

    Цитата Сообщение от Смилла... Посмотреть сообщение
    А при сход косоглазии огрничение активности?? мне никто не говорил...может потому что мы еще не активны?
    Как я понимаю, ограничения после операции и временные. А не вообще.

  5. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #11015
    Активный участник Аватар для DR303
    Регистрация
    19.05.2011
    Адрес
    Нарвская
    Сообщений
    348

    А нам после операции ничего не говорили про ограничения, в итоге, через неделю сын гонял на занятиях с беговелом

  6. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #11016
    Активный участник Аватар для misosupvgolove
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    м.Рыбацкое
    Сообщений
    433

    Девочки привет! Нужен совет или просто мнение ...

    носим очки с марта , косоглазие у нас и гиперметропия, 22 июня идем к сорокиной повторно на моховую
    деточка на этой неделе расфигачил очки в пух и прах ходит перемотанный скочем ! обе душки.

    вопрос вот вчем : не заказываю новую оправу и линзы потому что 22 идем в крачу и вдруг ( почему то мне так кажется ) нам поменяют линзы - диоптрии я имею ввиду ... как думаете могут ? или 3 месяца не срок ? для изменени ялинз ?

    дело все в том что мы 23 - УЖЕ уезжаем в отпуск к бабушке на все лето... то есть смогу заказать очки ему только там !

  7. #11017
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    4 477

    Цитата Сообщение от misosupvgolove Посмотреть сообщение
    Девочки привет! Нужен совет или просто мнение ...

    носим очки с марта , косоглазие у нас и гиперметропия, 22 июня идем к сорокиной повторно на моховую
    деточка на этой неделе расфигачил очки в пух и прах ходит перемотанный скочем ! обе душки.

    вопрос вот вчем : не заказываю новую оправу и линзы потому что 22 идем в крачу и вдруг ( почему то мне так кажется ) нам поменяют линзы - диоптрии я имею ввиду ... как думаете могут ? или 3 месяца не срок ? для изменени ялинз ?

    дело все в том что мы 23 - УЖЕ уезжаем в отпуск к бабушке на все лето... то есть смогу заказать очки ему только там !
    Была подобная ситуация. Мы смогли отремонтировать дужки за 100 рублей (есть несколько мест в городе), а потом спокойно сменили оправу.

  8. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #11018
    Небожитель Аватар для TRENDY
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    ЛО/Гатчинский район
    Сообщений
    19 942

    Девочки, расскажите как в бассейнах дети плавают. Линзы или очки для плавания с диоптриями?

  9. ответ для TRENDY , на сообщение « Девочки, расскажите как в бассейнах... »
    #11019
    Видеоредактор Аватар для Лед и Соль
    Регистрация
    27.10.2006
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    9 723

    Цитата Сообщение от TRENDY Посмотреть сообщение
    Девочки, расскажите как в бассейнах дети плавают. Линзы или очки для плавания с диоптриями?
    Моя без очков плавает.

  10. ответ для Лед и Соль , на сообщение « Моя без очков плавает. »
    #11020
    Небожитель Аватар для TRENDY
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    ЛО/Гатчинский район
    Сообщений
    19 942

    Цитата Сообщение от Лед и Соль Посмотреть сообщение
    Моя без очков плавает.
    Нам без очков никак ((

Страница 1102 из 1648 « Первая  «  1026021002105210921098109911001101110211031104110511061112115212021602 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •