Тема: Наши деточки в очках, ну а мамочки в мечтах

  1. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #16211

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, сколько сейчас стоит платный прием на Моховой со всеми процедурами , которые они выполняют на аппаратах на обычном осмотре?

  2. ответ для Stenli , на сообщение « Девочки, подскажите, ребенок 16 лет... »
    #16212

    Добрый день! Я мама ребенка в очках) и по совместительству медицинский оптик со стажем 20 лет😁безободковая оправа требует к себе более бережного отношения, линзы в такую оправу устанавливать лучше из материала в индексе 1.6, такой материал прочнее всего для таких оправ. А так смотрите,главное,чтоб аккуратно обращались

  3. ответ для AnnaSheh , на сообщение « Добрый день! Я мама ребенка в очках) и... »
    #16213

    Буду рада вас проконсультировать по вопросам сдерживания роста миопии разными способами, ношения контактных линз, какие очки лучше заказать,как правильно выбрать оправу и тд

  4. ответ для AnnaSheh , на сообщение « Буду рада вас проконсультировать по... »
    #16214

    Цитата Сообщение от AnnaSheh Посмотреть сообщение
    Буду рада вас проконсультировать по вопросам сдерживания роста миопии разными способами, ношения контактных линз, какие очки лучше заказать,как правильно выбрать оправу и тд
    А можно про сдерживание миопии, у сына -6 ,


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  5. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #16215
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!
    У ребенка синдром Брауна, в январе запланирована операция в Рауфхуса. За 10 дней до операции ребенку исполняется 7 лет, в больнице сказали, что с родителями дети лежат только до 7 лет. Можно ли попасть в платную палату, доплатить за кровать и еду родителя, или как-то еще, чтобы не оставлять его там одного. И еще, как происходит восстановление, сколько после операции в больнице лежат, а потом,как я поняла, дома восстанавливаются. Заранее благодарю

  6. #16216

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    А можно про сдерживание миопии, у сына -6 ,
    Нам удалось только склеропластикой сдержать
    Способ правда, не стопроцентно это гарантирует.
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  7. #16217

    Цитата Сообщение от Железная Арни Посмотреть сообщение
    Нам удалось только склеропластикой сдержать
    Способ правда, не стопроцентно это гарантирует.
    Мужу тоже только так удалось сдержать в подростковом возрасте.

    Я в общем то морально готова,

    Вот сын уже месяц ходит в очках и откровенно говорит, что без них он ничегошеньки не видит, и в очках ему отлично.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  8. #16218
    Частый гость
    Регистрация
    07.12.2022
    Сообщений
    68

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    А можно про сдерживание миопии, у сына -6 ,
    закапывание атропина - но на это многие не хотят идти
    Но мне запомнилось как оперирующий офтальмолог с огромным стажем рассказывал что он стал внучке закапывать атропин сразу же как -1,5 у нее было. Помогло.

  9. #16219
    Наш человек Аватар для Mughetta
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Васильевский Остров
    Сообщений
    5 194

    Цитата Сообщение от Vasileno4ek Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!
    У ребенка синдром Брауна, в январе запланирована операция в Рауфхуса. За 10 дней до операции ребенку исполняется 7 лет, в больнице сказали, что с родителями дети лежат только до 7 лет. Можно ли попасть в платную палату, доплатить за кровать и еду родителя, или как-то еще, чтобы не оставлять его там одного. И еще, как происходит восстановление, сколько после операции в больнице лежат, а потом,как я поняла, дома восстанавливаются. Заранее благодарю
    Вы имеете право лежать с ребёнком в больнице до 16 лет, если не ошибаюсь. Погуглите закон и опирайтесь на него. Только после 4 лет ребёнка вам не положена кровать и еда.

  10. #16220

    Цитата Сообщение от Vasileno4ek Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста!
    У ребенка синдром Брауна, в январе запланирована операция в Рауфхуса. За 10 дней до операции ребенку исполняется 7 лет, в больнице сказали, что с родителями дети лежат только до 7 лет. Можно ли попасть в платную палату, доплатить за кровать и еду родителя, или как-то еще, чтобы не оставлять его там одного. И еще, как происходит восстановление, сколько после операции в больнице лежат, а потом,как я поняла, дома восстанавливаются. Заранее благодарю
    Добый вечер.В данный момент лежим с ребенком 5 лет в этой больнице на офтальмологическом отделении(самообращение-после падения жаловался,что двоится в глазах).В палате с нами ребенок 9 лет с мамой(глаз веткой повредил,когда с горки съезжал.Госпитолизирован по скорой).Они (как и я с ребенком)спят на одной кровати,еду привозят в палаты(не важно ходячий или нет) и разносчица всегда спрашивает кто будет кушать.Если оба, то либо кладет в две тарелки,либо большую порцию.

    Про платную палату не знаю-мы в обычной. У нас 4 кровати,в течении недели было занято только 3.Вроде с пн плановых будет много поступать

    Было обязательное требование-флюрография родителя,который с ребенком остается плюс копия сертификата о прививках ребенка.Муж привозил через 2 дня.Сейчас здесь карантин по гриппу,посещения запрещены,только передачи.Официально-сидеть по палатам,даже в коридор не выходить.Но тут от смены зависит,конечно.Муж привозит передачи каждый день,без ребенка хожу в маске вниз в приемный покой,лично у него забираю.Проблем не было

Страница 1622 из 1650 « Первая  «  62211221522157216121618161916201621162216231624162516261632 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •