Тема: Наши деточки в очках, ну а мамочки в мечтах

  1. ответ для JoyStick , на сообщение « Шб Мнк Ымбш Ага :) это все что я,... »
    #16281

    Цитата Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
    Шб
    Мнк
    Ымбш
    Ага это все что я, вижу правым в очках, с детства.

    если с ошиибами значит с телепона
    О и я 😄


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  2. ответ для Нюррра , на сообщение « А ваших детей Васильева(если на... »
    #16282
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    4 539

    Цитата Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
    А ваших детей Васильева(если на Моховой)каждый раз на аппаратах проверяет?
    Я тут на неделе позвонила на Моховую,так сказали,что на платный приём записывают на через недклю(по чт номерки появляются и быстро расходятся). Васильеву как альтернативу Абраменко запомню.
    К Васильевой на Моховой ходим бесплатно.
    Что имеется в виду на аппаратах?
    Прием: проверка зрения на оборудовании в отдельном кабинете, когда нужно смотреть и фокусироваться на изображении шара -авторефкератометр(получают распечатку параметров зрения по каждому глазу); проверка очков на соответствие рецепту и качества линз(нужно ли менять, даже если рецепт не изменится); проверка на косоглазие в спец. очках(не знаю как тест называется); проверка с какими-то приборами(ручными) без очков; проверка зрения без очков и в очках; подбор очков для корректировки рецепта.
    С каплями смотрели в самый первый прием и еще один раз(были какие-то особые причины).
    К Васильевой попали после случайного приема у очень хорошего доктора(она случайно оказалась в нашей поликлинике) все назначения, прогнозы, методики полностью совпали, поэтому Васильевой полностью доверяю. Мои дети ее рекомендации выполняют четко.

  3. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #16283
    Элита Аватар для mamaStasushi
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    1 825

    Всем здравствуйте, отдам детскую оправу, пишите в личку

  4. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #16284
    Ветеран Аватар для watermelon
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    689

    Добрый день! Скажите, пожалуйста, Малиновская только в Скандинавии принимает?
    Там запись на год вперед((

  5. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #16285

    Добрый день. Подскажите пож. к кому записаться в Областную больницу на консультацию? У нас направление с области есть на руках или лучше платно сразу куда-то? Один глаз резко просел за год -2. Второй пока -0. 7
    И ещё какие аппаратные методы и где можно пройти. Территориально конечно устраивает Счастливый взгляд на Большевиков, т. к. ездить придётся со Всеволожска.

  6. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #16286

    Посоветовали Иванову Елену Владимировну. Вроде работает в больнице на Комсомола. Кто-нибудь слышал про неë? . Прочитала больше 100 стр, но не нашла.

  7. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #16287

    А как записаться на платный приём на Моховую? Звонила сегодня несколько раз, говорят, что первый в очереди, ждала 60 мин, никто не ответил...

  8. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #16288
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    4587053
    Я точно не помню сколько ждала ответа,но не оч долго.

  9. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #16289

    Всем привет! В этой теме обсуждали Попову Наталью Александровну - кто-то подскажет, она до сих пор только в Скандинавии принимает? Кто-то может был недавно у нее? Сколько сейчас операция стоит?

  10. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #16290

    Добрый день!
    Помимо классического лечения, кто- нибудь делает упражнения для глаз?
    Увидела здесь на форуме были хорошие отзывы от 2012 года по гимнастике для глаз " Зоркость" Утехина (чтение попеременно разными глазами с максимально возможного расстояния). Очень бы хотелось услышать отзывы на методику

Страница 1629 из 1649 « Первая  «  62911291529157916191625162616271628162916301631163216331639 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •