Тема: Наши деточки в очках, ну а мамочки в мечтах

  1. #16311
    Наш человек Аватар для Stary
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Красносельский р-он
    Сообщений
    7 219

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    У моего сразу мутный взор такой, понятно, что ничего не видит, но ц него большой минус, у дочки вроде не меняется
    У моего большой плюс.

    Отправлено с моего M2012K11AG через Tapatalk

  2. #16312
    Наш человек Аватар для Stary
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Красносельский р-он
    Сообщений
    7 219

    Цитата Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
    Ура. Записалась на Моховую к Абраменко на след неделю,но было слегка муторно-говорили по чт запись открывпется(а я как чуяла и сегодня набрала,забрав посл номерок к ней),потом по озвуч диагнозам предлагали разных,но только не Абраменко и Васильеву...Я уж успела расстроиться...Но потом ещё раз поаторила диагнозы(оказывается к Абраменко записывают если сделаешь акцент на амблиопии-косоглазии,а не дальнозоркости)...Фух. Стоимость от 4 до 7тр..смотря какую диагностику проведут.
    Первый раз в почти 13 лет попадём на Моховую,учитывая,что диагноз с рождения...Я рада!
    Как ваш поход на Моховую?

    Отправлено с моего M2012K11AG через Tapatalk

  3. ответ для Stary , на сообщение « В четверг вечером Мне предлагали утро... »
    #16313
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    Цитата Сообщение от Stary Посмотреть сообщение
    В четверг вечером
    Мне предлагали утро понедельника, но мне неудобно с работы отпрашиваться (в первый день после отпуска) поэтому попросила вечер


    Да у моего вряд ли какие изменения будут, мы уже много лет там наблюдаемся. Раз в год ездим для контроля и корректировки очков при необходимости.

    Отправлено с моего M2012K11AG через Tapatalk
    Как съездили?
    Мы вчера были. Врач Абраменко очень понравилась. Осмотр капитальный. Ну всё наши диагнозы подтвердила-гиперметропия,амблиопия,астигматизм и косоглазие. Надо как можно скорее в оптику доехать и заказать новые очки по правильному рецепт.
    Конечно небо и земля осмотры в пк и на Моховой. Жаль,что так поздно доехали(Ну теперь только туда!
    POI

  4. ответ для Stary , на сообщение « Как ваш поход на Моховую? ... »
    #16314
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    Цитата Сообщение от Stary Посмотреть сообщение
    Как ваш поход на Моховую?

    Отправлено с моего M2012K11AG через Tapatalk
    Ха..одновременно вспомнили)
    POI

  5. ответ для Нюррра , на сообщение « Как съездили? Мы вчера были. Врач... »
    #16315
    Наш человек Аватар для Stary
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Красносельский р-он
    Сообщений
    7 219

    Цитата Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
    Как съездили?
    Мы вчера были. Врач Абраменко очень понравилась. Осмотр капитальный. Ну всё наши диагнозы подтвердила-гиперметропия,амблиопия,астигматизм и косоглазие. Надо как можно скорее в оптику доехать и заказать новые очки по правильному рецепт.
    Конечно небо и земля осмотры в пк и на Моховой. Жаль,что так поздно доехали(Ну теперь только туда!
    Мы сегодня были, ещё на следующей недели три раза ехать, назначила нам доп обследования (мы когда то давно лет в 5-6 проходили что то подобное), вот в понедельник-вторник на обследования а в пятницу на повторный приём поедем.

    Отправлено с моего M2012K11AG через Tapatalk

  6. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #16316
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    Сегодня доехали до оптики. Одна линза у нас сложная и как результат 12 штук за обе и это при учёте максимальной скидки. И ведь максимум на полгода очки(ну если раньше не сломает,но все исцарапанные точно будут). Эх..

  7. #16317
    Наш человек Аватар для Сударыня Белка
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    5 673

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
    Сегодня доехали до оптики. Одна линза у нас сложная и как результат 12 штук за обе и это при учёте максимальной скидки. И ведь максимум на полгода очки(ну если раньше не сломает,но все исцарапанные точно будут). Эх..
    Мы вот здесь всегда заказываем https://www.kidsoptica.com/, тел +7 981 766-88-49. Бесплатно выезжают на дом забрать оправу и привезят готовую. Цены у них самые выгодные.
    Я Лена
    Сынок 17.10.2008
    Доченька 27.11.2013
    И ещё доченька 22.02.2017

  8. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #16318
    Наш человек Аватар для Сударыня Белка
    Регистрация
    27.06.2013
    Адрес
    пр. Луначарского
    Сообщений
    5 673

    Вот для примера наш последний рецепт и расценки.


  9. #16319

    Цитата Сообщение от Сударыня Белка Посмотреть сообщение
    Вот для примера наш последний рецепт и расценки.

    Я если честно не очень понимаю во всём этом. На якорной столько стоят линзы на -6 с астигматизмом у сына.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  10. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #16320
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    Спасибо. Сохранила ссылку.
    У нас,как я поняла, основная сложность в том,что линза больше +6(до 6 много варинтов).
    С минусом интересно так же?

Страница 1632 из 1650 « Первая  «  63211321532158216221628162916301631163216331634163516361642 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •