Тема: Наши деточки в очках, ну а мамочки в мечтах

  1. #16431
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    Цитата Сообщение от куплю танк Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где линзы меняете? мы в ПитерОптика, но там как-то дорого стало уж совсем у нас +6,5
    Дорого-это сколько?
    Я буду баянить и советовать Еврооптику,так как в СПб только там заказываем
    POI

  2. #16432
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    4 576

    Цитата Сообщение от куплю танк Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где линзы меняете? мы в ПитерОптика, но там как-то дорого стало уж совсем у нас +6,5
    Я бы сказала так, что все очень зависит от возраста ребенка. Пока были мелкие -Еврооптика, т.к. у нас + близкий к Вашему и мне было важно точно знать, что с очками все будет ок. Сейчас на Якорной - выбор не хуже, цены привлекательнее, а дети уже сами в состоянии понять=сказать, если с новыми очками что-то не так. Единственное, там лучше делать выбор линз по рекомендации владельца(правда он не всегда там бывает). Остальные не сказать, что как-то хуже, но у нас сложилось так.
    НО все, как всегда, фломастеры для всех на вкус очень разные.

  3. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #16433
    Мега-элита Аватар для СладкаяАлла
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Спб, Тамань
    Сообщений
    4 590

    Долго наблюдались у Абраменко в Еврооптике там и очки делали, теперь решили обосноваться в своем кировском районе, врача уже нашли, подскажите где повыгоднее очки заказать? пока склоняюсь к Смайл на звездной, но хочется поближе к дому, может кто подскажет?

  4. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #16434
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    30 016

    По поводу очков...у меня сложные глаза,астигматизм, повреждение радужки и тп. После очередного визита в оптику и озвучивания цен, заказал на Али оправы и линзы по рецепту. Получил 4 пары очков по цене одной тут. Доволен очень. Сделали шикарно. Так что, если нет каких то суперзапросов на оправы - это путь.

  5. #16435
    Старожил Аватар для куплю танк
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    1 478

    Цитата Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
    Дорого-это сколько?
    ))
    ну прошлой зимой 15000

    Цитата Сообщение от Pollly Посмотреть сообщение
    Я бы сказала так, что все очень зависит от возраста ребенка. Пока были мелкие -Еврооптика, т.к. у нас + близкий к Вашему и мне было важно точно знать, что с очками все будет ок. Сейчас на Якорной - выбор не хуже, цены привлекательнее, а дети уже сами в состоянии понять=сказать, если с новыми очками что-то не так. Единственное, там лучше делать выбор линз по рекомендации владельца(правда он не всегда там бывает). Остальные не сказать, что как-то хуже, но у нас сложилось так.
    НО все, как всегда, фломастеры для всех на вкус очень разные.
    Спасибо за ответы, Еврооптику гляну
    а мы изготавливаем выпускные фотоальбомы всего за 2500 руб. (все включено)

  6. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #16436
    Старожил Аватар для куплю танк
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    1 478

    И еще можно вопрос: вот насколько сильно мешают видеть царапинки на линзах?

    Царапинки появляются уже буквально на след.день после приобретения на новых линзах. Ребенок орет, что ему не мешают эти царапинки. У нас никого в очках нет в семье, не знаем верить или нет
    а мы изготавливаем выпускные фотоальбомы всего за 2500 руб. (все включено)

  7. #16437
    Наш человек Аватар для Нюррра
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Вселенная!
    Сообщений
    6 614

    Цитата Сообщение от куплю танк Посмотреть сообщение
    И еще можно вопрос: вот насколько сильно мешают видеть царапинки на линзах?

    Царапинки появляются уже буквально на след.день после приобретения на новых линзах. Ребенок орет, что ему не мешают эти царапинки. У нас никого в очках нет в семье, не знаем верить или нет
    Старшая говорит,что не мешают.
    POI

  8. #16438
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    4 576

    Цитата Сообщение от куплю танк Посмотреть сообщение
    И еще можно вопрос: вот насколько сильно мешают видеть царапинки на линзах?

    Царапинки появляются уже буквально на след.день после приобретения на новых линзах. Ребенок орет, что ему не мешают эти царапинки. У нас никого в очках нет в семье, не знаем верить или нет
    Вообще-то странно, что так быстро: у Вас маленький ребенок(постоянно лапает линзы и бросает очки где попало)?
    Царапинки бывают разные, поэтому какие-то мешают, какие-то нет(зависит от количества, расположения и размера).
    Может у Вас не царапинки, а разводы? У нас как-то попались такие линзы, что как не мой, а после вытирания спец тряпочкой все равно разводы какие-то остаются.
    Обычно на прием дети попадают к врачу раз в 6 мес. и на приеме врач всегда смотрит состояние линз. Бывает, что рецепт оставляют прежний, а линзы рекомендуют сменить.

  9. ответ для Pollly , на сообщение « Вообще-то странно, что так быстро: у... »
    #16439
    Старожил Аватар для куплю танк
    Регистрация
    26.06.2015
    Адрес
    Московский р-он
    Сообщений
    1 478

    Цитата Сообщение от Pollly Посмотреть сообщение
    Вообще-то странно, что так быстро: у Вас маленький ребенок(постоянно лапает линзы и бросает очки где попало)?
    Царапинки бывают разные, поэтому какие-то мешают, какие-то нет(зависит от количества, расположения и размера).
    Может у Вас не царапинки, а разводы? У нас как-то попались такие линзы, что как не мой, а после вытирания спец тряпочкой все равно разводы какие-то остаются.
    Обычно на прием дети попадают к врачу раз в 6 мес. и на приеме врач всегда смотрит состояние линз. Бывает, что рецепт оставляют прежний, а линзы рекомендуют сменить.
    Не лапает, не бросает, просто жуткая непоседа
    а мы изготавливаем выпускные фотоальбомы всего за 2500 руб. (все включено)

  10. #16440
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    4 576

    Цитата Сообщение от куплю танк Посмотреть сообщение
    Не лапает, не бросает, просто жуткая непоседа
    Смотреть сквозь царапины очень неполезно для глаз. Попробуйте поставить линзы с дополнительным покрытием.

Страница 1644 из 1650 « Первая  «  6441144154415941634164016411642164316441645164616471648 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •