Страница 51 из 1649 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: Наши деточки в очках, ну а мамочки в мечтах

  1. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #501
    Наш человек Аватар для FINIK
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Краснопутиловская
    Сообщений
    6 359

    Цитата Сообщение от MaraBuo Посмотреть сообщение
    а когда Панариной звонили, вы спросили про капли? или вы сами так думаете, что она будет капать?
    нет, ничего не спросила, я вообще в этом не разбираюсь совсем, пришли от окулиста, срочно стала искать инфу про диагноз и врачей, нашла здесь и сразу записалась на прием. Для меня все это неожиданно так, в семье у всех зрение хорошее, к окулисту пошли для комиссии в логосад, а тут... Я еще очень переживаю, что ребенок у меня (младший) очень своенравный, как услышал от врача, что очки надо будет носить... Еще не теряю надежды, что диагноз не подтвердится, иначе не представляю, как его заставить очки одевать, да если еще глаз заклеивать

    Цитата Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
    Закапывать можно, не переживайте! Мы для первого полного осмотра капали цикломед 5 дней подряд - это обычная практика.
    Спасибо! Значит нам тоже так могут назначить? В первый прием вас просто смотрели, а потом уже полный осмотр после цикломеда назначили?

  2. ответ для Nefertiti , на сообщение « нет, попрошу выписку из карточки что... »
    #502
    Элита Аватар для Толмачева
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    2 371

    Цитата Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
    нет, попрошу выписку из карточки что написал, но надо заново полностью обследоваться



    пыталась подойти, но он сказал раз головные боли сейчас то пока лучше не надо ничего смотреть. потом после выписки подъехать.

    а вообще ладно, наверное в эксимер поедем
    А почему не хотите на Моховую или в областную? Как бы в Эксимере не стали просто деньги вытягивать.

  3. ответ для FINIK , на сообщение « нет, ничего не спросила:009:, я вообще... »
    #503

    На первом приеме Панарина нас посмотрела и назначила капать атропин 5 дней, на пятый день к ней, смотрела с расширенным зрачком уже , выписала очки и дала рекомендации.

  4. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #504
    Активный участник Аватар для Диванна
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Где-то очень далеко...
    Сообщений
    303

    Девочки, а на Лесном, 32 дорого стит очки сделать? Я имею ввиду, по сравнению с общегородскими ценами.

  5. ответ для Акашико , на сообщение « На первом приеме Панарина нас... »
    #505
    Наш человек Аватар для FINIK
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Краснопутиловская
    Сообщений
    6 359

    Цитата Сообщение от Акашико Посмотреть сообщение
    На первом приеме Панарина нас посмотрела и назначила капать атропин 5 дней, на пятый день к ней, смотрела с расширенным зрачком уже , выписала очки и дала рекомендации.
    А сколько раз в день его капают? И как самочувствие ребенка в эти дни, сад может посещать или нет?

  6. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #506
    Активный участник Аватар для честный
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    м.Ветеранов
    Сообщений
    441

    Урааа!Мы попали в 13 сад,я уже и не надеялась.Вот счастье то!!!!Кто-нибудь водит туда своих малышей?

  7. ответ для FINIK , на сообщение « А сколько раз в день его капают? И как... »
    #507
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    КП «Савоя»
    Сообщений
    11 069

    Цитата Сообщение от FINIK Посмотреть сообщение
    А сколько раз в день его капают? И как самочувствие ребенка в эти дни, сад может посещать или нет?
    Мы не ходим на занятия во время атропинизации.И потом еще 10 дней в среднем зрачок сужается.Очень плохо видно вблизи,но в сад думаю можно.У нас просто занятия-буквы,рисунки-сложно было бы.

  8. #508
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    18 240

    Цитата Сообщение от Диванна Посмотреть сообщение
    Девочки, а на Лесном, 32 дорого стит очки сделать? Я имею ввиду, по сравнению с общегородскими ценами.
    стёкла 600, покрытие 350 и работа 300, как в среднем по городу - не знаю

  9. ответ для FINIK , на сообщение « А сколько раз в день его капают? И как... »
    #509
    Небожитель Аватар для Super_Fish
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    18 240

    Цитата Сообщение от FINIK Посмотреть сообщение
    А сколько раз в день его капают? И как самочувствие ребенка в эти дни, сад может посещать или нет?
    мы капали 2 раза в день, в сад не ходили во время капания и 5 дней после, очень плохо видел(

  10. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #510
    Хранитель Аватар для lyolkin
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    12 591

    съездили сегодня к Кудрицкой, зрение чуть упало, очки были цилиндры +1,5 (без сферы) оба глаза, теперь правый цилиндр +2,0, а левый цилиндр +2,5 и это примерно за 9 месяцев. Почему-то не дали никакой выписки, только новый рецепт и все. Ездил муж, поэтому не догадался спросить выписку, а они что, не дают пока не попросишь или как?

Страница 51 из 1649 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •