Тема: Наши деточки в очках, ну а мамочки в мечтах

  1. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #16221
    Элита Аватар для все порядке
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    2 427

    подскажите, где большой выбор оправ на севере ? нравятся круглые

  2. ответ для Инбев , на сообщение « Добый вечер.В данный момент лежим с... »
    #16222
    Мега-элита Аватар для Vasileno4ek
    Регистрация
    05.08.2015
    Сообщений
    3 732

    Цитата Сообщение от Mughetta Посмотреть сообщение
    Вы имеете право лежать с ребёнком в больнице до 16 лет, если не ошибаюсь. Погуглите закон и опирайтесь на него. Только после 4 лет ребёнка вам не положена кровать и еда.
    Цитата Сообщение от Инбев Посмотреть сообщение
    Добый вечер.В данный момент лежим с ребенком 5 лет в этой больнице на офтальмологическом отделении(самообращение-после падения жаловался,что двоится в глазах).В палате с нами ребенок 9 лет с мамой(глаз веткой повредил,когда с горки съезжал.Госпитолизирован по скорой).Они (как и я с ребенком)спят на одной кровати,еду привозят в палаты(не важно ходячий или нет) и разносчица всегда спрашивает кто будет кушать.Если оба, то либо кладет в две тарелки,либо большую порцию.

    Про платную палату не знаю-мы в обычной. У нас 4 кровати,в течении недели было занято только 3.Вроде с пн плановых будет много поступать

    Было обязательное требование-флюрография родителя,который с ребенком остается плюс копия сертификата о прививках ребенка.Муж привозил через 2 дня.Сейчас здесь карантин по гриппу,посещения запрещены,только передачи.Официально-сидеть по палатам,даже в коридор не выходить.Но тут от смены зависит,конечно.Муж привозит передачи каждый день,без ребенка хожу в маске вниз в приемный покой,лично у него забираю.Проблем не было
    Спасибо!

  3. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #16223
    Ветеран Аватар для Юлия Ю
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    м. Проспект Просвещения
    Сообщений
    771

    Посоветуйте, пожалуйста, оптику на севере. Чтоб качественно и недорого!

  4. ответ для Юлия Ю , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, оптику на... »
    #16224
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    4 592

    Цитата Сообщение от Юлия Ю Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, оптику на севере. Чтоб качественно и недорого!
    Есть на Якорной. Недорого у каждого свое понятие. Там есть дешевые оправы и дорогие. Опять же, если линзы менять каждые полгода, есть ли смысл ставить дорогие?

  5. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #16225
    Наш человек Аватар для Sanechka
    Регистрация
    20.01.2006
    Сообщений
    5 657

    Здравствуйте. А мне подскажите, где можно ребёнку подобрать линзы. Были у Александровой, она написала только оптическую силу, а остальные параметры нет. К ней быстро не попасть. На постоянное ношение у нас очки, линзы для спорта.

    И может кто знает, где купить плавательный очки с линзами и примерить соответственно?

  6. ответ для Sanechka , на сообщение « Здравствуйте. А мне подскажите, где... »
    #16226

    Цитата Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А мне подскажите, где можно ребёнку подобрать линзы. Были у Александровой, она написала только оптическую силу, а остальные параметры нет. К ней быстро не попасть. На постоянное ношение у нас очки, линзы для спорта.

    И может кто знает, где купить плавательный очки с линзами и примерить соответственно?
    Кмк, они сейчас везде
    Мы покупали и в оптике, и на ВБ, и даже в магазинчике при аквапарке, тк тогда забыли свои взять
    Любимые дети

    Жажда в сердцах сильнее мудрости

  7. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #16227
    Наш человек Аватар для Sanechka
    Регистрация
    20.01.2006
    Сообщений
    5 657

    Спасибо, мне бы так чтоб померить.. Поедем в оптику, будем искать

  8. ответ для Sanechka , на сообщение « Здравствуйте. А мне подскажите, где... »
    #16228
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 885

    Цитата Сообщение от Sanechka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А мне подскажите, где можно ребёнку подобрать линзы. Были у Александровой, она написала только оптическую силу, а остальные параметры нет. К ней быстро не попасть. На постоянное ношение у нас очки, линзы для спорта.

    И может кто знает, где купить плавательный очки с линзами и примерить соответственно?
    Щербакова в 21 веке. Подбирает, учит надевать.
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  9. ответ для Пипа , на сообщение « Щербакова в 21 веке. Подбирает, учит... »
    #16229
    Наш человек Аватар для Sanechka
    Регистрация
    20.01.2006
    Сообщений
    5 657

    Спасибо!)

  10. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #16230
    Элита
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    1 614

    Девочки,к вам за советом. Со средней наблюдаемся у Васильевой по косоглазию.
    тут сходили к врачу в поликлинику, старшая(в мае 13 лет) выросла из очков -2,5 зрение стало ,причем постоянно ходит без очков, нас отругали сказали она ничего не видет, это опасно для жизни ,падает на 0,7 за год с 10 лет. У мужа -4 он себя считает слепым, говорит надо срочно что-то делать, ему сделали биопломбирование в сср и зрение перестало падать, говорит надо было раньше. Показала и мелкую (4года) у нее сказали астигматизм на обоих газах и нужно очки,потом может снимем ,чтобы глаз научился правильно смотреть .Так вот в чем вопрос к какому доктору записаться на Моховую по быстро падающему зрению и что с этим делать(говорят ночные линзы есть,это помогает? кто делал) и по астигматизму куда бежать ,можно к Абраменко например записаться? или какой еще там хороший врач, чтобы 2 х детей посмотрел?
    пс расскажите по астигматизму ,это совсем плохо? откуда он мог взяться?
    AAA

Страница 1623 из 1650 « Первая  «  62311231523157316131619162016211622162316241625162616271633 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •