Тема: Наши деточки в очках, ну а мамочки в мечтах

  1. ответ для Любадочь , на сообщение « Девочки, подскажите, влияет ли... »
    #15561
    Наш человек Аватар для Stary
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Красносельский р-он
    Сообщений
    7 219

    Цитата Сообщение от Любадочь Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, влияет ли амблиопия на занятия плаванием, может у кого есть опыт, если пошли плавать в проф. спорт, дали ли Вам добро на соревнования, наш окулист говорит, что плавать можно, но на спорт.соревнования Вас не допустят, может есть у кого похожий опыт.заранее благодрю
    официально нельзя. мы тоже плаваем но не профессионально, поэтому меня соревнования не интересуют. но насколько я смогла узнать там ограничения на ныряние и подобное, то есть ограничено допустимый вид спорта. тренер вряд ли возьмет на себя ответственность за здоровье в данном случае

  2. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #15562
    Ветеран Аватар для Sophuchka
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    656

    Всем добрый день, может кто подскажет? 6 лет, попали на приём от сада к окулисту, и нам сказали, что надо будет носить очки из-за гиперметропии, в диагнозе вообще ничего не понимаю, острота зрения указана по 0.85, а также стоит что один глаз +2 -0.25 и рядом 60, второй +2 -0.5 и рядом 80,ничего не понимаю в этих цифрах, единственное что одна из мам мне сказала, что также ставили, а за 5 месяцев стало нормой без всякой коррекции и очки не нужны, кто то подскажет, действительно ли это так или раз очки то очки? Закапывать глазки и доскональней будут смотреть на след. неделе, но сижу переживаю

  3. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #15563
    Частый гость
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    34

    Девочки, здравствуйте!
    Кто подбирал очки с использованием Цикломеда, подскажите!
    У нас сходящееся косоглазие и астигматизм. Носим очки +2,5 и делаем окклюзию.
    Назначили капать Цикломед 4 дня. Я так понимаю с он расширяет зрачки, т.е. ребенок видит вдаль, а вблизи видит размыто.
    Нужно ли в эти 4 дня носить плюсовые очки и заклеивать глаз??? Во время приема не сообразила задать этот вопрос

  4. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #15564
    Элита Аватар для все порядке
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    2 427

    Добрый вечер ! подскажите, кто-нибудь обращался в клинику С.Н. Федорова , врач Панютина Екатерина Анатольевна

  5. ответ для Valenty , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Кто подбирал... »
    #15565
    Наш человек Аватар для Stary
    Регистрация
    18.11.2011
    Адрес
    Красносельский р-он
    Сообщений
    7 219

    Цитата Сообщение от Valenty Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте!
    Кто подбирал очки с использованием Цикломеда, подскажите!
    У нас сходящееся косоглазие и астигматизм. Носим очки +2,5 и делаем окклюзию.
    Назначили капать Цикломед 4 дня. Я так понимаю с он расширяет зрачки, т.е. ребенок видит вдаль, а вблизи видит размыто.
    Нужно ли в эти 4 дня носить плюсовые очки и заклеивать глаз??? Во время приема не сообразила задать этот вопрос
    Очки носить нужно


    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  6. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #15566
    Мега-элита
    Регистрация
    27.01.2010
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    3 365

    Девочки подскажите если отерял направление на Моховую, не первый визит. То в регестратуре пропустят или лучше повторно к врачу за напрвлением?

  7. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #15567
    Участник Аватар для мама Нины
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    214

    Без направления не примут, повторно к врачу.

  8. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #15568
    Небожитель Аватар для TRENDY
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    ЛО/Гатчинский район
    Сообщений
    19 942

    Всем добрый день! Подскажите пжт, где сделать плавательные очки с диоптриями под заказ. Стандартные не подходят по рецепту, необходимо +6,5

  9. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #15569
    Краевед Аватар для JoyStick
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    28 334

    Интересует программа клинок и очки к ней, вдруг уже все вылечились и вам не надо.

    если с ошиибаами значит с телепона

    Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.

  10. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #15570
    Наш человек Аватар для Леди GULYA
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    М. Ладожская, Новочеркасская...
    Сообщений
    6 099

    и нам бы тоже "клинок" и очки-буду очень благодарна...Малиновская сказала- заниматься регулярно...а программа с очками стОит не мало(((

Страница 1557 из 1649 « Первая  «  557105714571507154715531554155515561557155815591560156115671607 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •