Тема: Наши деточки в очках, ну а мамочки в мечтах

  1. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #15621
    Всё будет хорошо Аватар для Милли!
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    КП «Савоя»
    Сообщений
    11 067

    Добрый день всем.
    Может кто-нибудь согласится поменяться записью к Сивковой на Моховую.
    Записаны 3 февраля в 14.30.
    Но очень нужно побыстрее((...

  2. ответ для Милли! , на сообщение « Добрый день всем. Может кто-нибудь... »
    #15622
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    19 430

    Цитата Сообщение от Assai Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, где купить недорогую оправу? Нам выписали для дома, временные очки, для снятия спазма.
    Да во многих оптиках, кмк, мы покупали в том числе и в Еврооптике
    Вашингтон и его "подгузники"... (С) муж

    Человек как тюбик: с виду красивый, но стОит только надавить и может вылезти всякое...©

    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Эйнштейн).

    Ратибор и Леший....."Чего только не придумают русские, лишь бы не строить дорог!" (с)пёрто

  3. ответ для Assai , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, где... »
    #15623
    Мега-элита Аватар для Xelli
    Регистрация
    16.06.2005
    Сообщений
    4 678

    Цитата Сообщение от Assai Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, где купить недорогую оправу? Нам выписали для дома, временные очки, для снятия спазма.
    Я вчера была в Еврооптике, на Народной. Видела очки, детские по 350 рублей. Штук 10. Но все маленькие до 5 лет, как мне кажется. В основном на девочек.
    Ольга




  4. ответ для Xelli , на сообщение « Я вчера была в Еврооптике, на Народной.... »
    #15624

    Цитата Сообщение от Птахо Посмотреть сообщение
    Да во многих оптиках, кмк, мы покупали в том числе и в Еврооптике
    Цитата Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
    Я вчера была в Еврооптике, на Народной. Видела очки, детские по 350 рублей. Штук 10. Но все маленькие до 5 лет, как мне кажется. В основном на девочек.
    Спасибо, девочки! Посмотрю в еврооптике, правда нам 7 лет...Но ехать недалеко, в моем районе, начну с него.

  5. ответ для Assai , на сообщение « Спасибо, девочки! Посмотрю в... »
    #15625
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    19 430

    Цитата Сообщение от Assai Посмотреть сообщение
    Спасибо, девочки! Посмотрю в еврооптике, правда нам 7 лет...Но ехать недалеко, в моем районе, начну с него.
    Мы на 9 летнего покупали в пределах 700 р. из "старых" коллекций.
    Вашингтон и его "подгузники"... (С) муж

    Человек как тюбик: с виду красивый, но стОит только надавить и может вылезти всякое...©

    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Эйнштейн).

    Ратибор и Леший....."Чего только не придумают русские, лишь бы не строить дорог!" (с)пёрто

  6. ответ для Mille , на сообщение « Мы делали МРТ в 3 года, под общим... »
    #15626
    Частый гость
    Регистрация
    21.01.2020
    Сообщений
    47

    Спасибо огромное за ответ! Мы так и решили про МРТ, что подождём по крайней мере до года ( когда можно будет выдержать 6 часов без еды перед наркозом), а там посмотрим. Советуют делать в Ава Петер. Там и наркоз хороший ( сиварон), если я правильно поняла и аппарат.
    Скажите пожалуйста, что Вам ещё помогло на этапе лечения кроме операции? Аппараты, как я поняла, дело эффективное, но в силу возраста нам пока недоступное(((. Остеопат, гимнастика для глаз регулярно у нас, массаж, сейчас второй курс начнём. Были даже психосомат с психологом ( у меня) ничего не помогает((. Видимо и правда только операция.. А если не секрет у кого Вы оперировали? Хватило одного раза? И в чем причина, что у крохи было всё хорошо, а потом стало паралитическое?

  7. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #15627

    Подскажите, на моховой лучше или клиника Фёдорова в Купчино?

  8. ответ для lulu paris , на сообщение « Подскажите, на моховой лучше или... »
    #15628
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    19 430

    Цитата Сообщение от lulu paris Посмотреть сообщение
    Подскажите, на моховой лучше или клиника Фёдорова в Купчино?
    "Лучше" что?
    Вашингтон и его "подгузники"... (С) муж

    Человек как тюбик: с виду красивый, но стОит только надавить и может вылезти всякое...©

    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Эйнштейн).

    Ратибор и Леший....."Чего только не придумают русские, лишь бы не строить дорог!" (с)пёрто

  9. ответ для Птахо , на сообщение « "Лучше" что? »
    #15629

    Цитата Сообщение от Птахо Посмотреть сообщение
    "Лучше" что?
    специалисты и методики лечения

  10. ответ для lulu paris , на сообщение « специалисты и методики лечения »
    #15630
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    19 430

    Цитата Сообщение от lulu paris Посмотреть сообщение
    специалисты и методики лечения
    Лечение чего? Глазных патологий предостаточно
    Вашингтон и его "подгузники"... (С) муж

    Человек как тюбик: с виду красивый, но стОит только надавить и может вылезти всякое...©

    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Эйнштейн).

    Ратибор и Леший....."Чего только не придумают русские, лишь бы не строить дорог!" (с)пёрто

Страница 1563 из 1648 « Первая  «  563106314631513155315591560156115621563156415651566156715731613 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •