Страница 1649 из 1649 « Первая  «  649114915491599163916451646164716481649

Тема: Наши деточки в очках, ну а мамочки в мечтах

  1. #16481

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    Девочки, а где лучше обследуют - на Моховой, Дундича или Федорова?

    На моховой цены скакнули сильно, жаба душит)), да и часовые ожидания в коридоре радости не доставляют. Записалась в Федорова, но что-то отзывов о детском отделении практически нет
    а на Дундича вроде оборудования глазного мало, ну по крайней мере мы были у Ивановой прошлым летом и как-то пустовато в кабинете
    Мы летом на Моховой были. Врач разные обследования сделала и за всё 4тр с чем-то, что очень бюджетно! Долгого ожидания тоже не было. Очень качественное обследование! Вы главное запишитесь к провереннлму специалисту там.

  2. #16482

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    Девочки, а где лучше обследуют - на Моховой, Дундича или Федорова?

    На моховой цены скакнули сильно, жаба душит)), да и часовые ожидания в коридоре радости не доставляют. Записалась в Федорова, но что-то отзывов о детском отделении практически нет
    а на Дундича вроде оборудования глазного мало, ну по крайней мере мы были у Ивановой прошлым летом и как-то пустовато в кабинете
    Ни разу на Моховой часами не сидела, всегда быстро очень


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  3. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #16483
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 629

    Цитата Сообщение от Вупся-Пупся Посмотреть сообщение
    Мы летом на Моховой были. Врач разные обследования сделала и за всё 4тр с чем-то, что очень бюджетно! Долгого ожидания тоже не было. Очень качественное обследование! Вы главное запишитесь к провереннлму специалисту там.
    Мне сказали от 4.5 до 8т
    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Ни разу на Моховой часами не сидела, всегда быстро очень
    Мы последний раз года 2 назад, каждый раз часа по 2 сидишь там.
    Может что улучшилось

  4. #16484

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    Мне сказали от 4.5 до 8т

    Мы последний раз года 2 назад, каждый раз часа по 2 сидишь там.
    Может что улучшилось
    Мы были в прошлом году и в этом году. Сидели только с закапаными глазами (ну это везде так), и когда сильно раньше своей записи приехали, а так часто даже раньше своего времени проходили. Я думаю в Фёдоровой точно так же. Я если, что не уговариваю, просто делюсь своим опытом.
    Можно в своей ПК взять направление и будет бесплатно всё. Мне на двух детей спокойно дают направления.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  5. #16485
    Небожитель Аватар для Лола на сайте чудес
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Купчино - столица мира
    Сообщений
    17 629

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Мы были в прошлом году и в этом году. Сидели только с закапаными глазами (ну это везде так), и когда сильно раньше своей записи приехали, а так часто даже раньше своего времени проходили. Я думаю в Фёдоровой точно так же. Я если, что не уговариваю, просто делюсь своим опытом.
    Можно в своей ПК взять направление и будет бесплатно всё. Мне на двух детей спокойно дают направления.
    А вы к кому там ходите?

    Записалась к Панчишиной, но как представлю снова сидеть пару часов и небось точно 8т будет
    У нас в пк записаться к окулисту до лета еще тот квест, по пн с утра надо ловить. И на Моховой наверное запись по ОМС совсем к молодым врачам?
    Приятно познакомиться . Или не очень приятно.

  6. #16486

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    Мне сказали от 4.5 до 8т

    Мы последний раз года 2 назад, каждый раз часа по 2 сидишь там.
    Может что улучшилось
    Моей полное обследование сделали и 4400 заплатили. Щас мб цены подняли, но явно не глобально...

  7. #16487

    Цитата Сообщение от Лола на сайте чудес Посмотреть сообщение
    А вы к кому там ходите?

    Записалась к Панчишиной, но как представлю снова сидеть пару часов и небось точно 8т будет
    У нас в пк записаться к окулисту до лета еще тот квест, по пн с утра надо ловить. И на Моховой наверное запись по ОМС совсем к молодым врачам?
    Мы к Зайцевой. Вы изначально сами настраиваете себя на сплошной негатив, может тогда и правда лучше выбрать другое место, зачем себя мучать когда есть выбор.

    По омс записывают ко всему врачам зависит от кода заболевания


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  8. ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
    #16488
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 504

    Девочки, кто оперировался в Раухфуса - какой список анализов надо сдавать? До отделения дозвониться не могу уже несколько дней, а на сайте списки только по видам наркоза - для внутривенного свой, для эндотрахеального свой. Я же не знаю, какой наркоз будет. Какой в итоге нужен?

Страница 1649 из 1649 « Первая  «  649114915491599163916451646164716481649


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •