Тема: когда мужчина не знает,что хочет.

  1. #1
    k-tee
    Guest

    когда мужчина не знает,что хочет.

    Добрый день!
    Встречалась с молодым человеком 1,5 года. Все было хорошо до сентября. Решил он со мной расстаться.Причина: ТАК НАДО! Все,расстались,но сообщения "скучаю","буду всегда любить" не преращались. Я переживала и поэтому, чтобы отвлечься стала принимать ухаживания другого. Так бывший почти сразу объявился.
    Через месяц опять расстаемся.Но уже как-то серьезнее... Объявленная причина: разлюбил,охладел,все,не звони мне...В процессе наших расставаний и встречаний был замечен в переписке с другой девушкой.
    И тут я начала наверно делать большие ошибки. Названивала ему,писала смс...а он мог даже нагрубить!но я все равно пыталась вразумить его! думала,что можно еще все наладить. не виделись чуть больше месяца,но потом встретились у общего друга. он говорил комплименты, даже взял за руку...но на следующий день написал,чтобы я ничего "такого" не думала, и у нас больше ничего не может быть. на мой вопрос,любит ли он меня еще,ответил - да. потом созванивались и он в разговоре он называл меня,как раньше,когда мы были вместе. и опять у меня появилась надежда, которую я возложила на новый год. но...новый год он провел с той самой девушкой по переписке.
    Мне непонятно. Любишь - зачем расставаться? Не нагулялся может просто? Желание чего-то нового? И...возможно ли наладить прежние отношения? он мне очень дорог,я переживаю,извела всех уже.
    Спасибо!

  2. ответ для k-tee , на сообщение « когда мужчина не знает,что хочет. »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!

    Построить отношения можно, когда двое этого хотят .По вашему сообщению, хотите только вы.
    оцените, что вы цените в МЧ: его личные качества, характер,что-то, что он делает для вас.
    Самое лучше -это все прояснить у него: и его отношение к вам и ваши возможные отношения .
    Возможно, он из тех мужчин, которым нужна девушка, которая недоступна .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •