Страница 2 из 57 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: Очень нужен совет!!!!

  1. ответ для Placebo , на сообщение « Жесть :005: Дети бывшими не бывают. ... »
    #11

    Цитата Сообщение от Placebo Посмотреть сообщение
    Жесть
    Дети бывшими не бывают.
    ИМХО, это прекрасно, что автор не радуется такому раскладу, а переживает за мужа.
    А где Вы видите слово "бывшие"?
    Можно влюбиться в душу не зная тела, а потом сходить с ума,прикасаясь к телу любимой души...

  2. ответ для Ольга Цепаева , на сообщение « Очень нужен совет!!!! »
    #12
    Ветеран Аватар для ДаниЭльф
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    993

    У сестры такая же история.ЕЕ муж очень любит дочь,но БЖ настраивает ребенка против.Вплоть до того,что 7 летний ребенок посылает папу матом.Страшно представить,что вырастет из замечательной,в прошлом.девчушки.

  3. ответ для Kaktys , на сообщение « А где Вы видите слово... »
    #13
    Активный участник Аватар для Placebo
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    563

    Цитата Сообщение от Kaktys Посмотреть сообщение
    А где Вы видите слово "бывшие"?
    Не вижу слова, вижу отношение.
    Автор понимает и разделяет чувства мужа. Это очень хорошо и правильно, на мой взгляд. Более того, заняв позицию "да фиг с ней, с этой дочкой, я тебе новую рожу", она рискует испортить отношения с ним.

  4. ответ для Kaktys , на сообщение « Автору этот ребенок - никто. У девочки... »
    #14
    Элита Аватар для добрый скорп
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    2 667

    Цитата Сообщение от Kaktys Посмотреть сообщение
    Автору этот ребенок - никто. У девочки есть папа и мама, а новая жена папы- чужая тетя.
    Почему для НЖ этот ребенок обязательно "никто"? Не все НЖ так воспринимают детей мужа от первого брака

  5. ответ для Ольга Цепаева , на сообщение « Очень нужен совет!!!! »
    #15
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    22 870

    В этой ситуации к сожалению очень много зависит от бывшей жены, и если она настраивает ребенка против отца, то хуже делает только ребенку. Очень жаль что есть такие глупые женщины которые манипулируют ребенком, пытаясь "нагадить" мужчине. Жизнь показывает, что эта тактика выходит боком таким "полководцам".

  6. ответ для Ольга Цепаева , на сообщение « Очень нужен совет!!!! »
    #16
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Ольга Цепаева Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста, что нам делать. У моего мужа от первого брака есть дочка. Пока мы были не расписаны его жена постоянно нам дочку давала, а как только мы поженились все попытки встретиться с ребенком постоянно терпят фиаско. На звонки бывшая отвечает редко, ребенка настраивает негативно, в садике предупредила, чтобы ребенка не давали отцу, и т.д. Муж дочку очень любит, но как действовать, чтобы увидется с ней не знает. Может у кого нибудь похожая ситуация была?
    Возможно ли что после пожинились размер его денежной помощи слегка подупал? Алименты он большие платит?
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  7. #17

    Цитата Сообщение от добрый скорп Посмотреть сообщение
    Почему для НЖ этот ребенок обязательно "никто"? Не все НЖ так воспринимают детей мужа от первого брака
    ЭТО ТОЧНО! Редко когда так..а лучше конечно детям жить с мамой и папой, тогда и тем таких не будет..Не просто так ведь не дает видеться..обида у БЖ..
    Теперь автор этот вопрос всегда будет у вас всплывать , до тех пор пока вы замужем за этим мужчиной.

  8. ответ для Ольга Цепаева , на сообщение « Очень нужен совет!!!! »
    #18
    Наш человек Аватар для ПапаРома
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Рамбов
    Сообщений
    5 566

    Тут только по принципу - "вода камень точит". По опыту

  9. ответ для Ольга Цепаева , на сообщение « Очень нужен совет!!!! »
    #19
    Наш человек
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Питер, Фрунзенский р-н
    Сообщений
    6 020

    или договариваться или в суд. для определения порядка общения с ребенком.

  10. ответ для ШАРМ , на сообщение « ЭТО ТОЧНО! Редко когда так..а лучше... »
    #20
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    22 870

    Цитата Сообщение от ШАРМ Посмотреть сообщение
    ЭТО ТОЧНО! Редко когда так..а лучше конечно детям жить с мамой и папой, тогда и тем таких не будет..Не просто так ведь не дает видеться..обида у БЖ..
    Теперь автор этот вопрос всегда будет у вас всплывать , до тех пор пока вы замужем за этим мужчиной.
    Большая часть мужчин перестает сражаться с БЖ.

Страница 2 из 57 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •