Страница 671 из 676 « Первая  «  171571621661667668669670671672673674675 Последняя »  » 

Тема: Никогда мы не скучаем все КОСИЧКИ ЗАПЛЕТАЕМ )))

  1. ответ для ЭльфиК , на сообщение « Никогда мы не скучаем все КОСИЧКИ... »
    #6701
    Активный участник Аватар для Пряжечка
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    426

    Добрый день, уважаемый косичкоплеты! )
    Дочка (10 л) просит подарить на ДР манекен (голову). Подскажите, 50/50 норм будет, не сваляются волосы через месяц? Может фирмы есть проверенные, не оч. дорогие, но качественные?
    И может есть у кого опыт - понравилось ребенку, пользуется?
    В идеале конечно хотелось бы такую, чтобы красить лицо можно было ))) Но таких меньше в продаже я смотрю.

  2. ответ для ЭльфиК , на сообщение « Никогда мы не скучаем все КОСИЧКИ... »
    #6702
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    Совсем заглохла темка
    Неужели мамы перестали плести косы?
    Тем, кого здесь активно заплетали, уже сильно больше 6-ти лет

  3. #6703
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 245

    Мы плелись активно. А сейчас дочь не даётся, коса из хвоста и все . Отлавливаю мелкую, а у нее 3 пера на голове, тонюсенькие волосы. Пока хватает только на сердечко)

  4. ответ для ЭльфиК , на сообщение « Никогда мы не скучаем все КОСИЧКИ... »
    #6704
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 806

    ооо, я только вчера пол-ночи лазила по интернету искала косы. ВК тоже заглохло.

    У меня проблема в том, что много коротеньких волосок по всей голове. Через 2 часа или после снятия шапки голова пушистая))) Волосы вылезают. Некрасиво. все красивые косы на волосы одной длины. А я когда плету - то там, то сям прядь заканчивается и как не убираешь - всё равно лезет.

    Тут как то писали, что косы плетут на несколько дней. Это что за дети такие не вертлявые))) повезло ведь. Я каждый день новую плету. Надоело уже.

  5. ответ для kissbober , на сообщение « Мы плелись активно. А сейчас дочь не... »
    #6705
    Мега-элита Аватар для nazarka
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    м.Парк Победы
    Сообщений
    4 333

    Цитата Сообщение от kissbober Посмотреть сообщение
    Мы плелись активно. А сейчас дочь не даётся, коса из хвоста и все . Отлавливаю мелкую, а у нее 3 пера на голове, тонюсенькие волосы. Пока хватает только на сердечко)
    Вот и моя так же, на праздники только уговариваю что-нибудь красивое заплести и то со скандалом....(((

  6. #6706
    Ветеран Аватар для Havroshechka
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    936

    Цитата Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
    Совсем заглохла темка
    Неужели мамы перестали плести косы?
    Тем, кого здесь активно заплетали, уже сильно больше 6-ти лет ]
    Подскажите, пожалуйста, что это за цветочки? Шпильки или что-то другое? И если шпильки, то они крепко держатся?
    Ещё видела бусинки так вплетают?

  7. ответ для Havroshechka , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, что это за... »
    #6707
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    Цитата Сообщение от Havroshechka Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, что это за цветочки? Шпильки или что-то другое? И если шпильки, то они крепко держатся?
    Ещё видела бусинки так вплетают?
    Это пружинки, они сейчас много где продаются
    Они ооочень крепко держатся, иногда приходится расплетать и снимать с уже распущенных волос

  8. ответ для ЭльфиК , на сообщение « Никогда мы не скучаем все КОСИЧКИ... »
    #6708
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    А мою вдруг проперло на прически. Хотя она уже сильно выросла из этого раздела форума
    Волосы длинные, ниже пояса, очень ими гордится (хотя в пять лет сама постриглась так, что пришлось со стрижкой ходить).
    Каждодневно мы быстренько плетемся, чтоб учебный день, физкультуру и продленку выдержало. А вот на праздники уже что-то красивое, и она это очень любит.
    Вот так, вдруг проперло на прически и длинные волосы, когда я была готова уже и стрижку сделать. Девушке 11 лет.

  9. ответ для ЭльфиК , на сообщение « Никогда мы не скучаем все КОСИЧКИ... »
    #6709

    Добрый день. У дочки совершенно не крутятся локоны, пробовали и бигуди и плойки разные, еле-еле заметно, и то минут на 10 даже с лаком(( Весь топ не осилила, но поняла что мы не одни такие. Скоро выпускной в саду, волосы до попы, казалось бы закрути и уже красота, но не получается у нас ничего. Может кто-то нашел решение, гель, пенка, лак какой-нибудь мощный? Думаем сделать прическу у профессионала, но боюсь что и это нам не поможет, пока до сада доберемся прическа закончится))

  10. ответ для ЭльфиК , на сообщение « Никогда мы не скучаем все КОСИЧКИ... »
    #6710
    Under construction... Аватар для Вертихвостики
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    15 963

    Вроде Рикуша у нас была спец по локонам. Не знаю, заходит сюда или нет

Страница 671 из 676 « Первая  «  171571621661667668669670671672673674675 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •